на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Урон по магу меньше, чем урон по воину? Что за глюк?

Играю на уровне сложности кошмар. И вот буквально с 16-17 левела начался какой-то странный глюк: Дориан получает физический урон от существа в размере 120-170, мой перс разбойник порядка 450-500, а воин более 500!!! В результате у меня один маг может вынести группу храмовников 17 лвла, в то время как Кассандра умирает от 1-2 ударов. В чём может быть проблема? Спасибо
ПС у всех броня стоит выкованная в кузнице. Уровни предметов - 20.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

gerald333
Ты этот вопрос во всех топиках задаешь?

5

Может, когда крафтил броню, добавил ресурс со свойством "Берсерк"? От него так прилетает - личный горький опыт ):

5

Grindan
Дориан наверно барьер на себя ставит или действительно эффект берсерка.

2

Смотри параметры персонажеи,бывало что у меня защита у воина уходила в -% переделоваи шмот

1

Забыл добавить - сменил уровень сложности, но суть не изменилась ((( невозможно стало играть вообще ((

0

Grindan
Меняли ли Вы доспехи?

0

Кассандра должна ставить щиты и за счёт этого выживать, а так не знаю что за глюк

0

blazer666
просто если пиратка там макс патч 1.2 в лицухи 1.7

0

Grindan
Возможно поздно и уже не нужно, но проверьте шкалу здоровья персонажа. При загрузках и перезагрузках в основном у 2 и 3 персонажа может уменьшаться шкала здоровья. Лечится этот баг использованием функции "Сменить состав отряда" в любом лагере Инквизиции.

0