на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Вопрос тем,кто играл во все дополнения

есть ли новые скилы,новые враги в дополнениях,или просто всё тоже самое,только новые локации?
интересная ли история в дополнениях?или может стоить обратить внимание на какое -то одно дополнение...
сейчас длц по скидкам и думаю брать или нет.пока наиграл 40 часов,а говорят больше 150 часов уйдет на прохождение.и просто может получиться так,что мне и 150-и часов хватит и в дополнения уже просто не захочу играть

Комментарии: 22
Ваш комментарий

0000Ptasha
все дополнения хорошие, но самое хорошее - Чужак, т.к. в нём раскрываются все загадки.

5

Genom94
все дополнения запускаются из меню,отдельно от самой игры или добавляются в саму игру эти дополнения?

-1

0000Ptasha
в самой игре их запускаешь, они активируются на столе ставки командования

0

Genom94
Подскажи пожалуйста, читал что сохранения с прошлых частей влияют на появление некоторых героев в сюжете игры, и тд.Просто я первую часть прошел в стиме, а вторую и третью хочу купить в ориджин, как быть с сохранениями. Или они особо ни на что не влияют?

0

mrkorjik
сохранения перекинуть не получится, для третьей части сохранения 1 и 2 части создаются на этом сайте https://dragonagekeep.com/ru_RU/ и перекидываются в 3 часть. А на сайте можно создать сохранку на любой тип)

1

Genom94
А обязательно они нужны ? может вовсе не делать и просто начать играть в инквизицию ?

0

0000Ptasha
Новые враги есть, скиллы есть только в последнем DLC, и то там кач, по-моему, идёт автоматом по сюжету. А так все понравились. То дополнение, что в одной больше локации - бежал онли по сюжету, а вот остальные, линейные, можно и поизучать, и второстепенные поделать. Но больше всех понравилось последнее - Trespasser, и всё же, лично я советую пробежать все.

2

XBoy360
а после завершения последнего задания,можно продолжать играть?

0

0000Ptasha
Нет, кажется. Там вообще всё DLC залочено в линейность и одно прохождение.

0

0000Ptasha
Враги новые есть во всех дополнениях, способностей новых нету. Из всех дополнений лучше всего играть в Чужака, так как это прямое продолжение сюжета, Челюсти Гаккона - большая, красивая, но все же обычная локация, Нисхождение - линейная зачистка подземелий.

1

Чужака покупать обязательно, дополнение действительно стоящее, прошел на одном дыхании.

1

купил ДА О на пс 3 и разочаровался.картинка поддергивается постоянно.
в меню даже лагает. а игра 2009 года.

1