на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Впечатления от DLC "Челюсти Гаккона"

Dlc в целом понравился (начинается оно по прибытию в Скайхолд на столе командования появится задание оно требует 8 поинтов влияния, уровень мобов на локациях от 20 до 30) также хочу отметить что во время прохождения этого Dlc меня мучило чувство дежавю, почти весь основной сюжет этого Dlc я уже видел в Dragonborn
+
Собственно очень порадовал сет Драконоборца (это если что одеяние предпоследнего Инквизитора)

Хочу заметить что там шикарно обставленна битва с предпоследним боссом
Также появился имба щит,который поглощает все дальнобойные атаки (милишникам теперь легче)
-
Из минусов хочется отметить цену Dlc, 800 рублей за одну локацию вы серьезно?
Также меня огорчило малое количество побочных квестов

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эм... Тебе во всем DLC понравился лишь сет драконоборца?? А как насчет истории Инквизитора Америдана? Ну и заодно:
-Эльф, маг, Инквизитор. Лидер Инквизиции при Церкви, поклоняющийся эльфийским богам и Создателю.
-Шестой Древний Бог, Драконица.
-Аввары с детства обучаются у духов. По совершеннолетию через ритуал, духа можно "разделить" с человеком. Ранее если помнишь это считалось невозможным, Андерс всячески пытался освободится от Справедливости, но так и не смог этого сделать.
-Церковь обещала НЕ применять Усмирение на магах.
-Эльфы проигнорировали второй мор, но могло быть иначе. Если бы Америдан одержал тогда победу над драконом, если бы вернулся назад, то смог бы убедить свой народ сражаться с людьми против порождений тьмы. Увы не вышло. В результате эльфы полностью отстранились от людей, и неприязнь между ними росла, и перерастало в войну. Этого вполне хватило, чтобы Церквовь начала Священный поход на Долы.
-Варрика читают даже Аввары :D
-Ну и суд. Над медведем...

15

MonSieur
Из минусов хочется отметить цену Dlc, 800 рублей за одну локацию вы серьезно?
ИМХО.
Эта локация проработана в разы лучше, чем все остальные DAI. Только что добрался до деревни аваров.
Если заходить со стороны берега вид, потрясающий.

3

Может кто подскажет. Застрял в старом храме, когда аввары призывали Гаккона. (еще бегаешь от костра к костру). Не могу найти ключ, чтоб открыть дверь. За ранее спасибо за помощь

0

Ян Ивашкевич
После входа вроде первая комната с права,поищи там повнимательнеи он должен сразу наитись

0

Ребят извиняюсь что может быть не в тему.Но может кто нибудь скинуть файлы русской локализации dai уже с jaws of hakkon ,а то у меня dai английская версия но с поставленным русификатором а jaws of hakkon на инглише((((

0

А на сколько оно времени? Хоть 10-20 ч. занимает?

0

Андерс всячески пытался освободится от Справедливости, но так и не смог этого сделать.
Сдаётся мне, Андерс не с духом разделиться хотел.

-2