на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Фолианты Венатори

Доброго времени суток.
На всякий случай все спрячу под спойлер. :D

Спойлер

В продолжении серии оказалась весьма забавная и бататная (для меня, так точно) система специализаций.
Так, дабы стать магом разломов надо найти 3 фолианта венатори, они есть у мобов в священных землях, если я правильно понял, по пачке на три разных локи, то есть они стоят в определенных, закрепленных за ними местах, и не респавнятся. Поделюсь расположением первых двух томиков. Если мое предположение верно, то они должны быть у всех в одном и том же месте. Так вот очень нужно место где дислоцируется последняя пачка, я ищу его уже часа четыре.
Собственно первые две:

Спойлер
Спойлер
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мда, был вопрос, а получился гайд... Стоило мне написать, как я нашел то что искал.



Спойлер
Спойлер

UPD: фармится с любых венатори - не только в священных землях.

3

DarkSpiritZero
Иди к столу заявок - в списке заявок как раз будет книгу разрывов)
P.S. стол заявок - в любом лагере рядом со столами зелий и смены отряда, или в скайхолде в здании рядом с Кассандрой.

2

Viktor8z
В Скайхолде возле Соласа на столе лежит.

1

Облазил места показанные на скринах , ничего там не нашел.

1

Где найти описание магии разлома? (А то я все собрал, фолианты и бархат, но не знаю где данные найти.)

0

Народ, а когда собрал все необходимое, как составить саму книгу ? и череп.

0

сколько же в игре локаций много ужас просто)

0

я все же побеспокою,у кого нибудь этот фолиант падал с других венатори?я уже бегаю 16 лвл и без специализации но никак не могу получить 3ий фолиант...первый я простил т.к.. не знал

0

как ты попал в рощу, два часа кружу никак не зайду

0

godofwar173
проход завален, его нужно расчистить

0

Можно вопрос не по делу? А ты загадку в пещере разгадывал, которая в роще на втором скрине?

0

Слава Яйцам я нашел наконец то эти дурацкие фолианты

0

Мне попался фолиант венатори в Забытом Храме Диртамена (нужно открыть локацию на столе ставки командования). В самом конце, когда уже прошел квест в этой локации, перед уходом из нее появятся эти самые венатори.

0

Ребят, помогите! Нигде не нашел 3 фолиант венатори, который по идее должен быть на одинокой отмели, может кто знает, что за баг?

0