на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Форты, крепости

квест штурм крепости суледин в локации эмприз дю лион, не могу найти вход в крепость, вокруг неё одни скалы, помогите разобраться

Комментарии: 33
Ваш комментарий

В игре 3 крепости 1. Крествуд, 2.Западный предел 3.Эмпиз-дю-Лион. Захват, заканчивается после победы над боссом и захватом флага.

5

В игре есть 3 крепости:
1)Крествуд - задание берется у старосты (открыть дамбу)
2)Западный Предел
3)Эмприз-Дю-Лион
Подробнее вы можете увидеть по этой ссылке http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/

5

дорога идет от лагеря у костяной башни, там она линейная, хоть и запутанная, главное в конце дверь - вход в крепость не проморгать, у меня с этим проблема была

4

Камиль Мухин
после концовки во фриплее было 270 влияния,что я делаю не так?

3

вряд ли можно пропустить большие замки на картах + есть специальные уже сайты со всякими отметками... да пребудет с тобой гугл))

1

killbot533
http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/emprisedulion/#wiki-25837 надо пройти по небольшому деревянному мосту. Дальше сворачивать некуда.

1

killbot533
Вот мост (сзади лагерь у костяной башни):

1

Доброго времени суток. В специализации "Тайны" есть ачивка/способность(?) для разведки, что бы её выучить нужно захватить крепость, подскажите где найти данное сооружение, ибо Скайхолд не оправдал моих надежд

0

Что там за ачивка? Новая крепость будет в Крествуде

0

Специфика инквизиции, тайны, какие-то там разведчики

0

Hostweex
Пока нашёл две крепости для захвата - в Крествуде и Западном Пределе.

0

а я вот не понял, как эти крепости захватывать? Просто находишь её - вырезаешь всё, что там живёт и она твоя? Или как? Помогите мне. А то я в Изумрудных нашёл какое-то поместье Донер или как там его... думал моя крепость будет новая, а фигульки

0

Pirozhok-san, там квест должен появиться "Начать захват крепости", как то так.

0

Там, где? Возле крепости или на ставке?

0

Hostweex
Крепость Суледин например в Эмпиз-дю-Лион

0

а в Священной равнине нет крепости? А то я мост починил - думал это крепость.

0

хотелось бы узнать где они на карте

0

Pirozhok-san
ну прост когда вбиваешь все что выдает поисковик в DAI будет доступен захват крепостей и так страниц 10

0

3 крепости!!!Ломаешь дверь и всех в утиль!!!

0

я завтра скрин брошу, а то лень сей час игру включать, но там не все, одна в крествуде, ещё одна в свистящих песках, дальше не помню, потом скрины выложу..

0

Хорошо,спасибо! Просто за крепости по 5 очков влияния дают, надоело уже мучаться только с квестами(да и бесит когда за квест не дают это самое влияние)

0

Как попасть в крепость Суледин,везде всё оббегал,нигде вход не не найду

0

дошёл до такой пещеры в ней ничего

0

killbot533
Вы вообще не в ту сторону пошли. Это на юге, на надо на запад.

0

я кароче всё обошёл ,у меня топографический кетинизм хд

0

дошёл до двери крепости, а она заперты с другой стороны, подскажите как обойти её

0

не выходит, заскриптованная

0

сначала прочитал как крепость Сульдин )

0

Ну самая простая крепость в локе где нужно найти Стража по заданию Хоука. Там нежить из озера выходит.

З.Ы. И не пытайтесь искать потайной ход в крепость, что бы проникнуть через него, он там есть, но тут у нас же нетсген и рпг года, поэтому вас в него не пустят со словами "сначала необходимо занять крепость" и штурмовать можно только через главные ворота.

-1