на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Где можно хранить вещи?

Помогите пожалуйста, не могу найти! Есть сундук рядом с интендантом, но он не открывается.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Интересно, чего больше всего в инвентаре у всех?:DD У меня колец море под скилы=\

11

RedLifeLIne
На станке для создания оружия, вкладка "руны".

5

Те кто пишет,что в первых двух частях нету сундуков,вы пополные дауны.Сначала пройдите игры,а потом вводите людей в заблуждение.В 1 части сундок стоял в лагере,во 2 в поместье.

5

Те, кто пишет, что в первых двух частях были сундуки, да ещё и кидается какашками в тех, кто это отрицает, сами не вполне вменяемые люди. В DAO, DAA и DAII деиствительно изначально не было честа. Его добавляли позже как бесплатный DLC по многочисленным жалобам играющих.

4

Оффтопный вопрос,но все же, где Руны для оружия создавать ?

2

AesmaDiv
покупаешь у торговцев

2

THURISAZ
По сюжету дальше пройди.

2

Sinner1703
Я об этом 2 недели назад ещё написал)

2

Да я не верю, что в игре нету сундука какого-нибудь. И либо глюк у меня , либо я еще по сюжету не дошла, но знать то хочется. Потому что если глюк, то мне тогда надо новую игру начинать.

1

timour.outsmiev
Нужно почти все, что в ценностях, вот вопрос на кой оно для заданий и крафта вообще туда попадает, по идеи там должны быть вещи только для продажи. Маразм, эти ценности забивают весь инвентарь. Не знаю баг это или так задумано, но "хорошими" словами я разработчиков не раз поминала.

1

Вышел патч, игра обновилась и теперь в подвале Скайхолда, где кузнец, стоит сундук)))) Можно вещи хранить там!)))

1

О спасибо тебе большое за ответ!!!!!! СПАСИБО! А то я уже начала сходить с ума....

0

А где брать пустые рунные камни?

0

В мультиплейе есть сундук, кто знает в нем можно вещи с сингла хранить ? сундук дали за покупку лимитед эдишн

0

За столом военного совета открыть "суперпошив" и инвентарь увеличится до 75 вещей.

0

Как еще можно увеличить вместимость инвентаря?

0

W.ill
В ДА:О и в ДА2 были сундуки. В первой части он стоял в лагере, а во второй в твоём доме рядом со столом с письмами. Тут мб позже добавят, ибо инвентаря не хватает. У меня до 90 расширен и мне мало =(

0

Столько спутников и на каждого нужно хотя бы пару сетапов для разных противников + для себя любимогог хочется разных вещичек + крафт всякие прибамбасы Да парни кто знает в инвентаре вкладка ценные вещи ( не знаю как точно в русской версии) там всякие статуэтки и прочее это барахло нужно или нет ? я сначала продавал а тут в одной миссии именно они потребовались(( статуэтки с пауков падающие! Вопрос это можно смело продавать потому что нужное выпадает только после взятия задания или нужно эту лабуду хранить в расчете на будущее ? просто места много требует((

0

timour.outsmiev
из того, что будет нужно из ценностей, точно помню - паучьи внутренности, малахит и всякие гномьи изделия (вазы, солдатики и т.д.)

0

кто в курсе как использовать когти медведя для слота исключительного оружия ? сохранился перед созданием и раз 30 попробовал при 30% шанса успеха хоть раз должно было сработать, но увы и ах(( может что то не так делаю ? может кто написать пошаговую инструкцию ?
Да если кто не знает: -Многие жалуются что не могут найти чертежи 3 уровня! кто не в курсе лут можно прокручивать рандомно сохраняемся Ф5 перед сундуком (сохранятся лучше на некоторой дистанции вплтную бывает не срабатывает)некоторые сундуки с сюжетным лутом не меняют лут

0

У меня проблема ! на карте задание по специализации выполнил посмотрел ролик как учителя входят и всё как в воду канули возле колодца носом землю рою нет их! перезапуски с разных сохранок ничего не дают, как вылечить ?
О! Стоило сюда написать нарисовались ))
Спасибо PlayGraund!!!

0

timour.outsmiev
по поводу шансов на создание усиленной вещи сам пробовал видимо там другая механика, потому что первая вещь у меня всегда получалась усиленной, вторая никак, перезагружался многократно, вообщем после того как я потратил несколько медвежих лапа и железной коры впустую, прокнула....

0

Кто знает для потрошителя нужно 3 катализатора(французкая локализ) в виде сердца желтого, где они падают ? и с кого ? книжка есть 30 цветочков набрал остались эти сердца где то выбил 1, а где не знаю , ещё 2 нужно
помогите

0

timour.outsmiev
http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/krit_v_krafte-845432/

0

купил у прадовца коропку за 10 000 в вал руйе где она???)))) кто ее спер?

0

mister.kirianow
это шутка? если не то

Спойлер

это просто ездовое животное, выбираеш в скайхолде на конюшне

0

нет была не шутка))) спасибо я еще в тот раз и разобрался просто проглядывал коменты и написал!)) сорри если потревожил вас!!!)))

0

GaRRiG
когда повышаешь через очки инквизиции именно в этот момент артманей ищи значения и ставь себе 9999999. )

-1

Увы, но вменяемый способ для тех, кто "не знает других кнопок кроме взять всё" это только читы на инвентарь, либо моды на сундуки или опять же а инвентарь.

-1

Я вот не пойму, почему при крафте у меня нет в списке редких реагентов. Всякие бараньи кожи да железо есть, а редкого нет. Ни коры железной, ни железа, покрытого тьмой. Категория то таже, что и металы. Не понятно. Они же есть у меня, а выбора нет.

-1

ну как бы и в ДАО, и в ДА2 изначально не было сундуков.
В ДА3 также их нет...пока нет

-2