на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Где можно найти хорошие Эскизы оружия?

Где можно найти хорошие Эскизы оружия???

Комментарии: 50
Ваш комментарий
Спойлер

Вот такой клинок можно получить по квесту в Эмприз-дю-Лион (палатка перед рудниками). На глобальной карте откроется локация новая нужно будет собрать все части клинка, а потом починить в Скайхолде.

6

sek_MacWizard
Точно не скажу, но вроде в Вал Руайо торгуют эскизами 2 уровня, а в каньоне Свистящих Пустошей у мабари можно купить эскизы 3 уровня. В захваченных крепостях тоже начинают продавать годные эскизы. А вообще большинство клевых эскизов находится ближе к концу игры.

4

За мага - хороший эскиз посоха и робы берется за очки инквизиции, лучший вариант в начале и середине игры имхо. Только маг в робах выглядит как гей-гусар, но это же Биовар)

4

alien_player
Если рецепты, то лучше не надо открывать, они все второго уровня, а вот Краткий перечень, есть такое, открыть можно, тогда у торговцев будут появляться редкие искизы, и если купить один искиз, уйти и придти потом снова, то появится еще другой.

2

Рыцарь-командор
Там нагло скопировали броню из нашей вики, правда потом подправили.
Вот здесь броня: http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/gameplay/craft/armorschematics/
Улучшения брони (наручи и поножи): http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/gameplay/craft/armorupgradesschematics/
Шлемы: http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/gameplay/craft/helmetschematics/
Оружие уже начало добавляться (пока только одноручное): http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/gameplay/craft/weaponschematics/
В ближайшее время будут и эскизы другого оружия.

2

Megaledenec
лагерь с дневником в котором стартует квест отмечен синим маркером на карте

1

Вообще напишите кто какие посохи нашел. Я, например, пока нашел/купил пока такие эскизы:
__эскизы 1го уровня:
- посох хранителя
- посох отступника
- посох чародея
__эскизы 2го уровня:
- посох магистра
- ведьминский посох
- отменный ведьминский посох
__эскизы 3го уровня:
- посох архимага
- посох провидца
- посох первого чародея

1

Как можно менять очки инквизиции на эскизы?

0

NoRegsz
когда вложишь 4 очка в разделе - Войска, откроется возможность открывать рецепты за очки...

0

sattium
Блин, очков полно, перков нет и врядли 4 наскребу.

0

sattium
А где эти рецепты брать? А то я перк рецепты для магов взял, а чего-то ничего нового не появилось...

0

А где именно этот Сулевин?возле какой палатки именно?а то вся карта один большой рудник)

0

А вам что за вкусняшка здесь перепала? (Секта у Зимовахтенной пещеры)

0

Dmitry2407
Прыгала долго,дошла по перилкам,и толку..дешевая вещица,совсем непригодная!!!

0

Не подскажите где найти эскиз посоха насилия.Посох точно есть.

0

sattium
Можно по подробней пожалуйста.

0

Люди подскажите кто может, где взять хороший эскиз посоха?

0

Dmitry2407
Там по балкам добраться можно с балкона. Но ничего особенного не найдёшь
Diamat21
Поддерживаю, если есть такой и кто знает, ОБЯЗАТЕЛЬНО поделитесь О__О

А по поводу эскизов - те что рандомные выпадают, нашёл такую уязвимость, с помощью которой можно чуть ли не из каждого 1го сундука вытаскивать эскизы (зависит от сундука, его важности и уровня - на ранних лвлах не выпадут 3го уровня эскизы):
- Самое главное, заметить сундук до того как к нему подойдёте близко. Увидев сундук, подходим к нему не ближе 6-7 метров, сохраняемся и открываем, если не устраевает лут, загружаем сохранение и так до тех пор пока содержимое не будет нас устраивать (это работает вообще со всеми хранилищами, кроме тех, в которых жестко прописан игрой лут - это разные тайники, а также дроп с драконов, но само собой мешки и проходные сундучки лучше пропускать - с ними можно очень долго париться). И кстати, чем больше вы собрали рецептов, тем дольше и из меньшего количества сундуков получится вытаскивать эскизы и затрачивать больше времени, так что лучше сначала побольше нарандомить нужных именно вашему гг эскизов, а потом всё остальное

0

NoRegsz
Я наскреб перки инквизиции просто , валил драконов и выполнял квесты ... PS : влияни можно будет купить в Скайхолде (влияние - это очко инквизиции) .. там по сюжетной миссии вроде ... .. палатка появиться с торгашем в крепости ...

0

Yarven1033
Не помнишь, где нашел посохи третьего уровня?
Архимага я где то находил, а вот об остальных впервые слышу.

0

Presedent Gantz
Не "где", а "как" - выше написал как, выбить его (и не только его) таким образом можно много где. "Провидца" и "Первого Чародея" сильнее остальных, но выглядят убого (особенно провидца - маленький черепок какого-то зверька, удерживаемый в небольшой ромбовидной рамке проволочной толщины .... я фигею просто - эскиз посоха 3го уровня даёт такое убожество х__х)
Если есть посох архимага, не парься с остальными (первого чародея посох можно купить у торговца, который появляется в захватываемом форте в Эмприз-дю-Лионе ... думаю это самый мощный крафтящийся посох в игре, но он лишь на 10 мощнее "архимага")

0

Здесь "посох первого чародея" можно купить:

Спойлер

А это собственно "посох провидца":

Спойлер
0

За спецификации можно получить чертёж, дамага чуть меньше чем у ппч, но бафы сильно круче.

0

а посох архонта никто не учитывает? у него урон до 230 доходит

0

Yarven1033
посох архонта тут сильнейших посох из тех что можно крафтить

0

Максим Клинков
Я так понимаю он по какому-то квесту берётся (потому что мне уже вообще ничего не падает из рандомных эскизов), хотелось бы знать по какому, или где покупается

0

Diamat21
Слава, как говорится, великому богу инету ... нашел инфу по этому посоху - это "посох порчи", чтоб его получить, нужно выбрать путь храмовников и победить Калперния (потому про него мало кто слышал - практически все проходять по квесту магов xDD)
Максим Клинков
Как я узнал, эскиз "посоха архонта" даётся за выполнение личного квеста Железного Быка на столе командования на поимку шпиона в Варантиуме

0

)Yarven1033
слушай а ты не знаешь как тренеры для игр использевать? а то у меня требел флешку видит xbox а вот файлы нет((((

0

Максим Клинков
На компе, или на консоли?

0

Похоже все рецепты можно дропнуть с сундуков. Только что посох первого чародея нашелся в сундуке в башне среди замершего озера в Эмпризе, там же и доспех мастера боя. Кажется, не стоило все тратить в каньоне.

Boлaнд
Все рецепты по спецификации выдаются второго уровня, так что не знаю, насколько оно лучше, учитывая количество слотов.
У меня сейчас затык как раз в посохе, не знаю что магу в команде собрать, так нравится строчка "восстановление 1% от макс. хп при ударе" в посохе "навстречу смерти", что заменить ничем настолько же равноценным не могу.

0

Нужные мне броню и руны смотрю тут

Спойлер

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D1%8B

*** Посматривайте туда периодически может и оружие добавят

0

У меня вот вопрос возник, есть ли вообще в игре схемы мечей третьего уровня? У меня одни сплошные топоры, 2 раза прошел и только какой то волнистый меч попадался, но он уг по сравнению с найденным в свистящий пустошах змеетопором. К мечам больше тянет, а эскизов нету.

0

самому крафтом надо заниматься, а не готовое оружие искать

0

Теперь в Wiki есть все эскизы оружия:
http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/gameplay/craft/weaponschematics/

0

Всем хай скажите пожалуйста где можно найти это меч.

0

Никита0607
Точно такой же меч не встречался, возможно вырезали (вообще много чего не вошло в финальную версию игры из того, что показывали до релиза). Похож на меч Фенриса - "Меч милосердия".

В Wiki теперь есть все эскизы улучшений для оружия:
http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/gameplay/craft/weaponupgradeschematics/

и щитов:
http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/gameplay/craft/shieldschematics/

0

Ewgenij_BLR
Да я знаю такой меч по модели был в Драгон эдж начало.пробуждения и в Драгон эдж 2. Всё равно спасиб)

0

Кто нашёл раздвоенный одноручный меч для воина

0

В Орзамаре, при выполнении квестов, много всяких эскизов выпадает. Ну и само оружие.

0

sek_MacWizard
находить в разных местах и выполнять операции.

-1

Kadr
Рандом, в сундуках и катах св свистящих пустошах и у торговца также.

-1

Я встречал в двух местах сундуки, где постоянно рандомом валятся чертежи 3 уровня. Это в Изумрудных гробницах в храме изумрудных стражей за запертыми дверями будет 2 сундука, и в крепости Адамант по ходу штурма находил так же 2 сундука, в одном из которых дропнулся такой же кинжал как в одной из гробниц свистящих пустошей + редкая рукоять к нему. Сейв-Лоад, комрады.

-1

Эм, ну не расскажу про рецепты, расскажу про на мой взгляд лучшие фиолетовые пухи.

Мечь двуручный не плохой из гробницы вытянуть можно, или если спас типа который был торговцем в убежище, у него потом в Скайхолде купить двуручный топор(тоже оч хороший)

одноручный меч выпадает с дракона в эмпризе

посох покупаешь у торговца в Суледине

лук когда поговоришь с Абеласом в храме Митала

это все что я помню.

-1

Boлaнд
А за выполненние какой миссии можно посох этот получить ?

-1

Anemorus
За спецификации инквизиции купить, на столе ставки командования. Там посох с черепом.

-1

Надо открыть улучшение на столе командования(одно из последних улучшений войск кажется) после этого вам дадут почти самые лучшие эскизы, а самые лучшие вы найдёте в локациях доступных после Скайхолда. Советую крафтить отменные вещи из драконьих костей/чешуи.

-1

В захваченой крепости Дю-Лиона можно купить посох Первого Чародея ! Вроде лучше него я не видел !
P.S это эскиз !

-2

Где можно найти рецепт на самый крутой посох или на двуручное оружие?

-3