на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Искусные руки...

Собственно подскажите где, как и у кого можно получить это умение? Без него не могу отрыть двери для сбора артефактов.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В спецификации инквизиции изучаешь в разделе тайны.

12

Culebyaka
Всё верно. Эти люди не дают очки, на которые можно открыть искусные руки или увеличить инвентарь и т.п. Они сокращают количество очков, которые необходимо вложить в категорию для доступа к определённым бонусам. Кроме того эти агенты сокращают время на выполнение задач советниками.

8

Роршах
Четыре, если вы не взяли ни одного навыка из этой специфики, пролистайте список вниз и будут вам имена завербованных агентов.

3

jsilverst
Вкладываешь в ветку тайн четыре очка спецификации и умение "Искусные руки" разблокируется, после чего уже можно выбрать его. Также каждый завербованный агент, который отмечается как спецификация в разделе тайна считается вложенным очком в эту ветку. Всё это, собственно, описано выше, только немного другими словами.

3

jsilverst
Да, т.е. ставите галочку напротив понравившихся вам умений именно в этой ветке или агента для Лилианы находите, тогда один агент идет за одно взятое очко.

2

Искусные руки на замке, чтобы снять замок, требуется 4 оч. в категории. Что за категория, как взять эти
4 очка?

0

jsilverst
В этой категории, где руки или агентов для Лилианы завербовать, тогда можно без очков.

0

Runaa
А что нужно сделать, чтобы 4 очка получить?

0

jsilverst
Вкладывай очки специфики, про них говорится. Но лучше не торопись и понанимай агентов. Они тоже дают очки, каждый агент – для определённой категории.

0

_Irbis_
Я извиняюсь, а как это нанимать агентов? Бродив по миру я человека четыре завербовал для инквизиции. Это случайно не тоже самое? Только от них я не получил никаких очков..

0

Тоже интересует этот вопрос.

0

_Irbis_
Вон оно что. Теперь ясно. А я как то даже и не обращал внимания, сокращались ли очки и время после вербовки.Будем знать, спасибо большое за разъяснение.

0

А сколько нужно агентов для разблокирования навыка и можно ли посмотреть сколько агентов в штате было уже зачислено?

0

Runaa
Спасибо, нужен еще один навык.

0

агентов можно завербовать О_О они тоже как навык идут.

0

блин, у меня вместо торговца около конюшни никого нет(

0

at_sagor
Углубленные исследования требуют 2 очка категории для разблокировки, у меня есть 2 очка спецификации
и нет никакой разблокировки.
Значит очки категории - это не очки спецификации. Вот я и хочу понять, что за очки категории, как их заработать?
Если бы требовались очки спецификации, то писали бы не очки категории, а очки спецификации.

0

очки категории - это сколько навыков ты открыл в этой ветке, кажется так, короче вот)

0

Pirozhok-san
Спасибо! Хоть один внятно пояснил про очки категории.
Проверил, если Искусные руки требуют 4 очка категории, то для разблокировки нужно взять 4 навыка
в этой ветке.

0

Кто-нибудь подробнее может разъяснить, как снять блокировку с Искусные руки, что нужно сделать?

-1

Заходите в игру, отключаете интернет, ломаете игруху на деньги, потом бежите к купцу в Скайхолде - напротив торговки из Орлея. Так у него всякие соглашения покупаются - для роста очков влияния. Покупаете сколько пожелаете и при росте влияния вам дают очки инквизиции. Бежите в ставку командования и вкладываете очки в умения.

-3