на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Как по быстрому накрутить очки влияния?

а то в лом проходить побочные миссии, хочу только сюжет

Комментарии: 19
Ваш комментарий

skynet32rus
Переспать с быком , Атвичаю! оно со своим стадом накрутит тебе многооо

18

skynet32rus
в скайхолде торговец есть который очки влияния продаёт.

7

Почему, когда у меня на столе задание с ВЛИЯНИЕМ 30, прохожу его, мне пишет что выполнено и вам 30 ВЛИЯНИЯ, но ничего не зачисляется??!!!

3

операция будет на столе, цена влияния, ее выполняешь и появится торгаш(на улице, где все торгаши стоят). У него в разделе книги свитки с влиянием, все свитки вроде 300+ влияния дают + 20лвл инквизиции

2

Bazeka
Ништяк! 50 влияния купил)

0

Привет , возможно это уже не актуально , но нашел лёгкое решение проблемы. Скачиваем DAISaveGameEditor , открываем сохранение в программе (выбрав путь в проге к сохранениям dragon age ) , открываются параметры сохранения - находим число (количество влияния во флагах которое на данный момент у нас в игре ) - заменяем во всех местах - делаем пересохранение (старого сохранения нажав на save ) , через редактор сохранений всё работает.

1
dmivanov123qq написал:
on age ) , открываются параметры сохранения - находим число (количество влияния во флагах которое на данный момент у нас в игре ) - заменяем во всех местах - делаем пересохранение (стар

dmivanov123qq

Слушай, не заработало! Ну вообще никак! В чём может быть дело?

Я уже и заменял сохранения и создавал новое. Когда заменял, начало ругаться, мол, это сохранение исопльзует другая программа, нажимал продолжить, но ничего не меняло. Создал отдельное сохранение, зашёл в него через игру - всё равно грёбанные 11 очков влияния. Что за зашквар? Дело в том ещё, что у меня там, где у тебя 1000, в этих строчках, не 11, а другие числа, и я менял другие строки.

0

dmivanov123qq
А бан не прилетит за такие действия...??

0

если без артмани - то книжки купи в магазине) если с р=ртманей то сам понимаешь) достаточно будет 3-4 книжки)))

0

Genom94
а где его найти?
обошел весь скайхолд

0

У торговца в скайхолде всяких книг (договоров) покупай, да вербуй агентов и всё. Быстрее только читерством.

0

DrugoiNikita
где три торговца стоят рядом, почти около конюшни

0

Владимир Лубяной
После того как выполнишь на столе квест "цена влияния" он должен появится

0

Быстро только с помощью артмани. И да, сюжет там довольно короткий.

-1

Через артмани взломай себе денег(еще 8 целевое), в скайхолде у торговца скупи все книжки будет тебе влияние 200 или 300 тогда .Плюс и специфику инквизиции на 20 уровней вкачаешь.

-1