на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Как пройти личный квест Соласа?

Мне нужна хорошая концовка,для этого нужно разрушить круг призыва и не нападать на демона.И проблема именно по геймплейной части.Команда остановить отряд и атакуй мою цель особо ни на что не влияет,эти болванчики спутники всё равно умудряются попасть по врагу(когда не надо).Что вы делали чтобы пройти этот квест?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

jane334
Там надо сразу ставить активную паузу, каждому члену отряда дать команду атаковать шпили призыва, после того как все ударили снова пауза и снова дать всем команду, иначе они все будут атаковать демона, так делать пока не уничтожишь все шпили призыва, тут надо за членами отряда постоянно следить и жестко контролировать их действия.

5

dimakozhanov
Так может получится.Спасибо.

1

был эльфом, знающим язык.

2

Hirok
Это на что то влияет?Перепроходить игру за другую расу не осилю

1

если это квест где маги призвали такого демона гордыни то его вроде как мачить все равно придется эльф с ним побазарит. просто соус потом захочет отшлепать магов. если отношения с ним добрые ему можно не разрешить он будет взбешен и уйдет. но через денек придет. а че именно я технически делал не помню.

2

MunchkiN 616
Да этот квест "вне родной стихии".В прохождении написано что можно завершить его мирным путём,разрушив шпили призыва и не трогая демона,но не попасть по нему не получается из за спутников..

1

jane334
ну тогда можно попробовать взять неполную партию и если персонаж ближнего боя постоянно его заворачивать от туда а стреляющими мочить эти шпили
вообще там вроде есть меню тактики и там по умолчанию персонажи защищают гг. если он получает леща эти начинают лупить обидчика

2

MunchkiN 616
Это понятно только без Соласа никак,а он и без оружия может атаковать

1

jane334
пробовали команды? Выйти из боя, например. Или оставьте того же Соласа подальше, возьмите Варрика или Сэру под контроль, из лука эти шпили можно очень быстро уничтожить.

2

Лина Шереметьева
Да.Слишком эти команды корявые.

2

Очень просто. Отключаем у всех управлении ИИ, берём из команды дальника и разбиваем все камни. Но концовки всё равно хорошей нет.

1

Недавно перепрошёл это квест за эльфийку мага, мои действия были таковы: в диалоге использовал пару раз "Тайное знание" и сразу перед началом боя взял в таргет столб, выбрал чтоб все атаковали мою цель и через паузы и одиночную цель уничтожал их все. Я проходил на Xbox, и поэтому ничего не могу сказать насчёт корявости команд на ПК. Можно в тактиках сопартийцев изменить некоторые аспекты.
Надеюсь , что смог чем-то помочь.

0

Господи попасть и убить вещи разные совершенно , там демон горыни его еще нужно постаратся убить , если ты конечно не поперся туда 20+ ур без испытания равные силы.. Бегай да бей столбы и все, ну можно выбирать команду атаковать мою цель.
И да на концовку это никак не влияет) а на отношение солоса но какое бы не было у него к тебе отношение он все равно сделает что сделает)

-1

Как вы вообще в это играете?

-15