на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Квест "Во власти стихий"

А с квестом во власти стихий все справились? Не могу зайти в юго-восточной части на склад, рядом с выходом на карту - тупо нету прохода...или туда уж очень из далека надо идти...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сам пол часа бегал в поисках пути (где метка стояла), а вела она в горы на которые не забраться. Оказалось что метка стоит неправильно, а тайник расположен рядом, подле той самой горы .

4

NightWanderer69 но место же входит в радиус метки, так же не должно быть прямо в центре

0

Квест "Во власти стихий" - вот скрин, где действительно последний тайник находится.

2

А, точно, там же круг фиолетовый - в нём надо бегать, а не только у точки тусить? Сейчас ещё пару таких квестов увидел( типо быка сбежавшего найти) и дошло )) Спасибо!

0

RITCHII

У меня норм всё.

Надо убить всех храмовников в лагере у водопада! Кстати говоря там же у водопада спрятан еще один квест....

0

да, там есть ещё тайник который с картой водопада

0

Нужно открыть локацию "Свистящие Пустоши", там собственно говоря и будет продолжение задания. Но предупреждаю, кажеться, что-бы Солас считал инквизитора, как минимум, своим другом, а то в конце задания его можно потерять насовсем (хотя это только догадки).

0

Думаю разберетесь с расположение

0

Dezantegrator
Спасибо огромное

0

Leonid86 Здесь находится башня поднимаешься наверх потом идешь до своего квеста без проблем

-1

Leonid86
Второй вариант, вот ссылка на видео , парень проходит квест Во власти стихий ( я ссылку разделил пробелом тут плеер не работает , скопируй всю ссылку вставь , потом в словах com и /watch убери пробел ) https://www.youtube.com
/watch?v=XS4YplnDWiA

-1