на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Отменная вещь

Как узнать что ты создал отменную вещь?Где это будет написано?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты поймешь и увидишь, когда создашь отменную вещь ее базовые характеристики заметно увеличатся, да и визуально это сложно не заметить.

6

У различных материалов процентный шанс на создание отменной вещи разный. Для создания отменной вещи лучше иметь порядка 5-ти единиц (минимально) материала одного вида, т.к. при создании предмета ведется отсчет критического шанса именно по одному виду материала, если материал меняется - отсчет шанса сбрасывается и начинается с самого начала, то же самое происходит при смене эскиза. Перед созданием вещи записываетесь, затем из самых низкоуровневых материалов создаете предметы, например лук, используя в ячейке отменный материал одного и того же вида, например клык дракона, при этом считая все попытки. Вот на какой счет сработает шанс - запоминаете, перезагружаетесь и на этот счет уже используете высокоуровневые материалы.

2

вроде еще большими буквами посреди экрана пишет "вы создали отменную весч,теперь танцуйте!"
но это не точно

1

Синий Кот
синий кит, пытаюсь создать уже отменную вещь второй день, а эта надпись все не появляется, что посоветуешь?

0

david272
а вещь то хоть раз создалась?
если создалась но надписи не было никакой тогда хз,мне большими буквами посреди экрана писало если вещь была создана
насчет шанса крит крафта и его отсчета-дважды хз...лично я делал многочисленные save/load перед крафтом и т.о. все таки скрафчивал её себе без огромного количества попыток,по моему там счетчик не накапливается а банальный рандом,ну это если крафтить отменную вещь у которой есть процентный шанс стать элитной вещью(некоторые предметы дают сразу 100% шанс)
если просто наделять вещь эффектами(тенекожей например)-тут все проще,шанс всегда 100%,эффекты от некоторых в итоге складываются,но не от всех,тут нужно пробовать,например уточный бархат в последних патчах не складывается хтя раньше складывался(10% шанс создать 5 своих клонов для атаки противника-3 вещи должны давать 30% шанс-но увы),хотя вещи дающие оборону или вампиризм-складываются прекрасно
А!!!И еще один момент-чтобы крафтить отменные вещи ПРОСТО НЕОБХОДИМО в скайхолд пригласить чаровницу-такую гномиху,которая обучается магии,её еще в предыдущей части ДА помогали в этом,без нее крафт отменных вещей будет недоступен впринипе.По одному из мгновенных заданий на столе коммандования можно пригласить(вроде было мгновенное,да).Потом при крафте вещи пихаешь в ячейку для зачарования предмета материал-и вуаля,вещь создана.Задание на приглос гномихи доступно после первого посещения скахолда.

0

Я когда добыл эскиз двуруч меча Доблесть Гаккона, уже накрафтил несколько отменн вещей, послед с матом на половину делал,)) и думал уже не пытаться,)) но думаю ладно попробую, а вдруг получиться, ПОЛУЧИЛОСЬ!!)) Короче стал эксперементир, анализ как эта хрень все же работает, сохранился как обыч, и начал с простого: взял самый простой, деш эскиз Пиратский Тесак (урон - метал (9), атака - кожа (4), и для отмен вещ - 1 вещ), начал делать одинаковые все Тесаки и вставлял вещ 3-го уровня, то чего у меня много, а именно: в метал - Сильверит, а в кожу - Вивернову чешую, ну и кажд раз втыкал Драконий зуб, делал подряд без выходов из подвала, и проч танцов с бубном,)) делал подряд 6, 7 макс раз, т.е. на 6-й выходила уже отменн вещь, ну дум теперь на 6-й, а иногд на 7-й, буду вместо деш пред, дел Доблесть Гаккона, 3 раза не получалось, перезагружался, а на 4-й УРА ПОЛУЧИЛОСЬ.)) Удачи!!

0

Мой опыт: овердофига сейв-лоадов, овердофига попыток.
Даже с драконьим зубом не получил отменной вещи.
Экспериментировал с другими вещами, с дешёвками- нифига.
Сливать отменные материалы "для накопления" не могу, у меня их мало.

0