на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Проблема с квестом путь потрошителя

Нашёл книжку специальности потрошителя но она не отмечается как найденная

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Так ребят.Расскажу как пройти квест на Потрошителя.
1.Книга,она лежит слева от Быка в таверне возле бочки.Даже если вы её прочитаете-в квесте не покажет что вы её нашли.
2.3 книги с зельями,они находятся в Крествуде у 3 разных потрошителей в 3 местах,а точнее 1 в Равнинах (возле первых палаток,если смотреть по карте то это в верху возле воды), 2 в Топях (возле дракона где можно присвоить каменный карьер) и 3 (название места не помню но это возле хижины рыбака).
3.20 ползучих лоз.Думаю сами их найдёте.
4.Всё это нужно притащить к любому столу заявок.
Из этих ингредиентов делается зелье.И относим его к той бабе которая давала квест.
Вот и всё)

4

Подскажите, где достать Учебники Зелий, все 3 штуки...

3

zergzonis
У меня тоже не отметилась как найденная, но при этом квест я смог завершить, видимо баг. Так что если всё остальное нашёл, то можешь сдавать квест.
PS книга рядом с Быком в таверне Скайхолда.

Timmy_Firefly
Если всё собрано, то после разговора с Сером в навыках должна появиться ветка храмовника, больше делать ничего не надо, собственно, как и у потрошителя с витязем.

1

Ins.
Так я всё собрал а сдать не могу.

1

zergzonis
Книгу ещё можно в Вал Руайо у книжника найти. Попробуй. Если не поможет, то не знаю.

1

zergzonis

У меня тоже самое. Думаю, это вообще другая книжка, а не та, которая нужна.

И вопрос еще: что дальше происходит после того, как ты собрал все что нужно для специализации? Я вот собрал для Храмовника, поговорил с Сером - а что дальше нужно делать? Я думал, что-то новое откроется в навыках. Или обряд будет какой-то.

0

там чтоб квест сработал надо в заявках сварить

0

Чё то не могу возле железного Быка найти книгу(потрошитель это же специализация для двуручника?

0

Владимир Горнев

В некоторых локациях есть Венатори, вот тебе нужны большие с двуручным оружием, они еще вроде в белых доспехах.

0

Рома Трофимов
А можно прям скрин с места нахождения

0

А в какой локации Ползучая лоза, а то забыл, а надо ещё 13 штук?

0

Timmy_Firefly
надо в лагери зайти в стол где задание дают !!! там можно сделать но у меня тоже беда с последней книгой что делать?)))

0

Megaledenec
Белый Бык сидит в таверне, возле лавочки там книга. Если не появилась, то скорее всего ты не подружился с Быком... а может и баг.

-1