на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Роман с железным Быком

Подскажите, как замутить с Быком? На какой стадии игры можно начать с ним роман? Это к какому-то квесту или событию привязывается?
Хочу большой кунарийской любви, а этот негодяй меня игнорирует. В диалогах единственная опция "2 Пока". Крепость Адамант захвачена, одобрение 125. Требование кун выполнено, с быками пили. Не появляется опция в диалогах про семью((

Комментарии: 20
Ваш комментарий

тут почитай http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Железный_Бык/Роман

0

0000Ptasha
читала, флирт был и про кун расспрашивала. А любовь крутить не хочет(.

0

lesa258
ну я просто сам не читал))
а ты за кого играешь(расса,пол)?

0

lesa258
аа.я просто играл за женщину человека(можно еще за эльфийку).хотел посоветовать гайд на роман с Каленом.сам делал для достижений,всё получилось)

0

с каленом легко, я уже за эльфийку проходила.

0

У меня какие-то продвижения начались после убийства первого дракона - там во время выпивания с ним очень много одобрения прилетает и дальше всё гладко. Если всё это уже было, то вы, возможно, пропустили где-то момент.

0

deeVries
дракона еще не убивала, но одобрение максимальное 125, А про семью и женитьбу был разговор?

0

вот нашел такое
Романсабельность для (Пол, Раса): мужчины и женщины, любая раса

Политические и идеологические взгляды: любитель подраться, легко впечатлить

Персональные задания: "Капитан Быков", "Требования Кун", "Любовь по-кунарийски".

Железный Бык - кунарийский наемник и тайный агент, который присоединится к Инквизиции в качестве напарника. Он выглядит весьма впечатляюще из-за повязки на его глазу, также он агент Бен-Хазрат, передающий информацию своим начальникам и нам. Он очень странный. Несмотря на то что он хорошо относится к Кун, он всячески нарушает правила этой религии.

Железный Бык может показаться равнодушным при вашем старании заигрывать с ним, но не волнуйтесь. После того, как вы выполните его личное задание "Требования Кун", он ответит чуть позже, если вы заигрывали с ним во время предыдущих бесед. Если вы подтвердите свои намерения, то Бык расскажет о правилах и последствиях. Если вы примите их, то запустится задание "Грубая любовь". Выполните задание и дать ему вещь и подтвердите на публике свои чувства к нему.

0

0000Ptasha
да это я все читала, но увы(

0

Я очень давно проходила с ним роман, про семью и женитьбу не помню... Но точно помню, что просто в КАЖДОМ диалоге с ним выбирала флирт, если такая опция была. В другое прохождение не выбрала флирт один-два раза и он даже не подкатывал.

0

роман с ним можно начать строить после его личного квеста на штормовом берегу, нужно выбрать сторону его отряда, если выбрать дредноут, он тебе не даст, потом дракона с ним в команде завалить, он поговорит на эту тему в баре, когда за ним ассасинов отправят, вроде как он соглашается на роман

0

Alllex236 привет
помоги мне пожалуйста
как получить квест требования кун?
очень нужно !)

0

ддд1012
Квест открывается после двух диалогов с Быком в Скайхолде, если влияние на него высоко и Вы спросили его о Бен-Хазрат.

1

спасибо всем, похоже это баг(

0

lesa258
Нужно убить дракона, потому что он попросит ожерелье из зубов. И только тогда начнется роман

0

maryna_p93
убивали, ничего не просит(

-1