на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Сбор осколков

Не пойму что делать с осколками, по заданию их нужно отнести на стол командования, но как только я туда захожу ничего даже близко похожего нет, что это? Баг или я затупил и просто не дошёл до нужного момента в сюжете?

Спойлер

по сюжету уже заключил союз с мятежными магами

может кто подсказать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

VILKA AD
На ставки командования в левой части карты будет местность - открываешь её за 4 влияние, идешь туда изучаешь карту там будет храм, ну в общем открываешь осколками храм и там будет еще одна дверь которая "открывается" если пройти еще 3 двери ниже (они тоже открываются осколками). В общем нужно собрать все осколки со всех локаций и открыть храм а в храме я хз, не доходил еще :C

2

Вроде, сначала необходимо поговорить с Соласом по их поводу. Он даст наводку на местность, которую нужно будет исследовать через стол командования.

0

at_sagor
Нет, нету такой ветки в разговоре, задание чётко гласит "Исследуйте осколки на столе ставки командования" и требует 4 влияния

0

James_Mails
О точно, увидел, просто видимо разрешение экрана слегка урезано, или ещё что, но я едва едва заметил эту область, спасибо) сам бы не заметил если б не сказал что она слева) спасибо)

0

VILKA AD
И да, советую туда ходить на 10-12 лвл, что бы "за раз изучить полностью карту" а то там 1 задания и 1 разрыв будет трудным :)

0

собрал все осколки но пишет не хватает еще 4 осколко хз где брать....

0

Furyhunter
Значит собрали не все, где в локациях пропустили, штуку которая их показывает.

0

Runaa
страно, но уверен что везде собрал квест даже закрывается в локациях что собрал

0

Furyhunter
Во всех локах закрыт квест на сбор осколков, тогда похоже на баг, при норме ни каких проблем не было, всего хватило.
Проверьте по журналу.

0

Furyhunter
Может во "Внутренних Землях" забыл собрать осколки, которые находятся в зоне около дракона, там как раз 4 штучки валяется.

0

Я вот прошел все территории, но не все черепа нашел и из-за этого не могу собрать все осколки. Как вообще эти черепа находятся ? Обычно было так : я брожу по миру и они появляются. Но я прошел весь мир от а до я. Или по мере открывания дверей, нужно бегать заново, чтобы они ТЕПЕРЬ появились ? Сразу все собрать тогда не получится ?

0

at_sagor
там собрана, а ты все собирал?

0

Kosolapyi1
Подсказка, если не нашли все черепа сами, посмотрите карту с ресурсами в интернете, я сначала сама еще раз везде обегала, пока не находила, а потом, сказала: хватит этого задроства и уже по карте смотрела.
Двери ни как не влияют, значит где-то пропустили.

0

а у меня такая проблемка, я начала собирать осколки до того как ваще дошла до храма. т.е. когда я пришла к храму то засчитывались осколки которые я собрала уже после получения кв на двери. в итоге осталось осколков в мире на два коридора, не хватает на 2 двери и еще одну в дополнении. может кто на них чит подсказать?

0

Skarlet444
а в игре же без разницы, собрал ты осколки до нахождения двери или после, попробуй поискать пропущенные черепа (м.б. даже локации)
в крайнем случае попробуй загрузить сейвы или арманием/читенджином

0

Есть возможность посмотреть, сколько вообще осколков в наличии у меня?? а то пожурналу лазить и складывать, рассчитывать, сколько потратил вообще не в радость

0