на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Штормовой берег

собственно вопросы такие, кто сталкивался подскажите плиз)

1. Кто находил все ориентиры можите выложить карту с ними, не могу найти последний ориентир.
2. Как попасть в пещеру по кв с красным лириумом там вход закрыт(. За ранее спс.

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

MaDream
А я подбежал к их сражению и дракон улетел, пришлось добивать великана самому :)

14

Прошла эту дверь. Сначала надо получить по сюжету свой замок , потом Каллин(после третьего разговора) пошлет искать три письма в изумрудные могиле(локация) , приносишь письма ему и на столе командования становится доступна задача разведать замок за 4 очка. Далее отправляется к закрытой двери - бац она оказываться открытой сама по себе. Убиваешь всех храмовников (они все 17 уровень) , по пути уничтожаешь ливиум, в конце находишь проход до дракона.

9

В пещере есть боковой проход, сам сначала мимо пробежал.

6

Эльза..
я вроде прочитал, что потом будет задание и нужно будет в крепость красных храмовников, а эта дверь как раз откроется, но не проверенная инфа

6

Pirozhok-san
Отметил пещеру на скрине.

Спойлер

Рядом с меткой - вход в пещеру, проходите через нее, затем еще одна пещера, в ней будет проход в крепость красных храмовников (на повороте, перед разрушенным мостом).
Из гавани в этой крепости можно попасть в логово дракона, он кидает дикие аоешки, постоянно вешает на себя броню и сам 19 уровня...

Я к дракону во внутренних землях на 16 пошел, рекомендую крафтовый шмот для всей пати (рецепты 2-3-го уровня, компоненты 3-го). С первого раза может и не получится, присмотритесь в первый раз к анимации, сопровождающей его атаки, тогда вторая попытка вполне может стать удачной.

3

Pirozhok-san
Да, там, но необязательно поддерживать магов. Он и так появится.

2

Данил Пигалов
Дракон быстро убивает великана и улетает, к этому дракону через пещеру как раз и можно попасть.

2

Может сам нашёл,но всё же
http://www.reddit.com/r/dragonage/comments/2nfgx7/spoilers_dragons_age_maps_localescollections/

2

MaDream
другой вопрос, как попасть к метке на скрине? вообще чёт не понимаю... это через дверь нужно всё-таки пройти? которая неактивна?

1

Та же фигня, что и у davildante.
Пещерка, за который красный лириум, теперь открылась, т.е. на столе задание я выполнила и квест убить храмовников появился. Дверь теперь открыта- я в не вошла, это сквозная пещерка, через нее попадаю во вторую- там всех убиваю и упираюсь в дверь, которая закрыта и требуется КЛЮЧ храмовника. Все оббегала- другого пути нет, ключа нет. Что делать то?

1

hedwiga
Ключ падает с одного из красных храмовников. Я специально пробежал пещеру с самого начала и нашел останки красного храмовника, которого я убил, но почему-то не облутал. Там ключик и лежал.

1

MaDream
хз... как у вас, я дракона в внутренних землях убил на 11 уровне. Тяжко,правда, пришлось.

1

MaDream
Это к пещере с лириумом проход?

0

Grozniy
Эм, проход к крепости красных храмовников.

0

кстати вот да, как попасть в ту пещеру? я уже бил дверь, магией сандалил, гранату кину, а кнопка V и вовсе вдолблена в клавиатуру, по морю - тону, в обход негде пройти. Кто-нибудь попал в ту пещеру? ПАМАЖЫТЕ, люди добрые, очень прошу вас - это всё, что осталось не Штормовом...

и ещё вопрос не в темку, на каком уровне лучше Дракона забить во Внутренних?

0

бакся
хм... может есть сохранение где-то пораньше? у меня баг с его помощником был - не мог с ним говорить... попробуй перепройти, или совсем далеко?

0

MaDream
благодарю - пойду дальше изучать, а то мне прямо покоя не даёт тот факт, что во внутренних не могу пару порталов закрыть, ибо 12 уровня демоны. и теперь берег)

о и ещё вопрос - я выбрал квестов за магов сначала в Редклиффе... это там Дорьянчик будет?

0

Pirozhok-san
Гм, я не помню была ли там дверь... Она в скале? Если да, значит я ее сломал автоатакой. Видать Вы баг словили. А может там нужно выполнить определенные условия. У Вас есть квест, в котором надо пробраться в крепость красных храмовников?

0

тут уже была эта тема для обсуждения, но повторюсь... не могу попасть в замок храмовников с красным лириумом...а ещё там был дракон дерущийся с большим великаном и они куда-то исчезли....

0

Скорее всего туда позже по сюжету можно попасть, ибо я тоже не смог найти никакого альтернативного пути, кроме закрытой двери.

0

MaDream
Я тоже не понимаю как туда попасть?С дверью взаимодействовать не могу . Это глюк или другая дверь есть?

0

Эльза..
Да, это то место. Значит либо баг, либо по сюжету, либо по уровню, я не знаю...

0

Чтобы дверь открыть нужно на столе войны выполнить задачу и войти в пещеру,кто проходил подскажите пожалуйста там в пещере есть дверь которая открываеться ключом красного храмовника за ней красный лириум который надо разбить я перебил всех храмовников в пещере но ключь мне не выпал подскажите где его взять или как пройти сквозь дверь?

0

hedwiga
там лодка есть, на ней отправляешся на драконий остров, кроме дракоя я там ничего ненашёл, а за дверью последний кристал лириума, хз где ключ брать

0

kotyra79
Добрый день! А, какими классами ходил?

0

Pirozhok-san
по поводу дракона. я его на 12м завалила. проще всего взять в отряд 3х воинов и мага. главное щит постоянно на этих троих кидать и все будет норм. а ну да и еще уворачиваться от огненных шаров. когда дракон вызывает помощников, лучше сначала завалить их, а потом уже его продолжать лупить. минут 10 я на него точно угрохала, или 20. не помню, но в целом на 12м уровне его завалить вполне реально.

0