на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Специализации мага-инквизитора

У меня есть вопрос, как изучить специализации для мага?

Комментарии: 154
Ваш комментарий

Михаил Гурылин
в первую очередь духовный клинок, сносит абсолютно всё и ему плевать на барьеры, броню и защиту

9

Есть три выбора специализации мага. Рыцарь-чародей, Некромант и маг завесы. Расскажите, какую магию выбрали вы.

Я выбрал мага-чародея.
Прокачал ему магию духа(барьер прокачанный, силу духа и духа защитника + умиротворяющую ауру, что бы не сильно внимания обращали). Из магии холода выбрал шаг в тень, что бы к врагам быстро добираться. Ну и рыцаря-чародея все кроме умелки на сосредоточение и застоя.
В итоге рублю духовным клинком, который бьет по группе врагов, если они рядом, игнорирует броню, повышенный урон обороне противника и дает за каждый удар барьер. Обычно враги не могут сбить барьер и подыхают, если сбивают, кастую на себя барьер и снова в бой. Здоровье упадет до крита, появиться барьер. В итоге маг получился живучим и больно бьющим. Планирую еще предметы раскачать на вероятность крита и его урон. Если взять еще одного мага на барьер раскаченного, то врагам не позавидуешь. Увы, но Вивьен не использует плюсы своего рыцаря, ну да ладно.

Почитал описание умелок мага некроманта и мага-завесы... И что-то не впечатлило. Расскажите, кто качался в них. Должно же быть что-то интересное за них.
Кстати, как обновлять оборону? У меня Кассандра прям во время боя его восстанавливает, ног так и не понял как. Серый страж, раскаченный аналогично оборону вообще не использует.
Если кто моды будет делать, сделайте, пожалуйста, нормальный стратегический режим, как в первой части(если это возможно)

Часто задаваемые вопросы.
Тексты находятся после нахождения ингредиентов рядом с магом(книга лежит), у которого она есть. Т.е. Маг разрыва - эльф, Рыцарь у Вивьен, Некромантия у Дориана. Где и что выбить написано в квесте.

Создавать предметы для специализации на столе интенданта, т.е. там, где выполняете заявки, а не в кузне.

Специализацию можно выбрать только после перезда в Скайнхолд. Появляется квест "Специализации для инквизитора". Выполняется на тактическом столе.

Спойлер
8

Михаил Гурылин
За этот класс не суть важно, какой из двух важнейших характеристик будет преобладать (в любом случае, если вам нужен DPS, то лучше вкладываться в "магию"), ибо вся игра будет вертется на одной кнопке.

7

Darkstoun1
не пробовал сложность повыше поставить?)

6

рядом с Соласом в Скайхолде лежит книжка про разрывы

5

В этой игре можно что то качать?

5

MadMan92
Смысл от духа, если и так бесконечный барьер от ударов клинком. Бери лёд.Таскай с собой еще одного мага в пати с прокачанным духом.

4

кто за мага, может быть интересно
Гайд Dragon Age: Inquisition – Специализации классов – Маг
http://shazoo.ru/2014/11/16/26147/gajd-dragon-age-inquisition-specializacii-klassov

3

HaleesN7
Около Вивьен книга лежит в Скайхолде.

3

Может кто скинуть карту где искать черпа по квесту некроманта,кровавик и книгу нашел а черепа не могу

3

3 места, где мне попадались огоньки.

Спойлер
3

Михаил Гурылин

Зависит от того какие ты хочешь, можно ориентировать доспехи на повышение урона, а можно на защиту от стихии\стихий... В игре постоянно будут попадаться новые материалы для крафта, нет смысла после каждой находки переделывать доспех заново. Ты поймёшь когда будет чего-то не хватать, не спеши, игра в этом плане вполне размеренная. Вряд ли есть идеальное решение, каждому своё. Нельзя получить уникальный доспех в начале или в середине игры и остаться в нём до финала.

3

IIIZORTIII
В описании к миссии будет указаны локации, огонёк выпадает из призраков (зелёненькие такие)

2

Дмитрий Першин
около Вивьен

2

Rich Bitch
Дух ради барьера для сопартийцев хотел, без него больно сильно проседают в жестких замесах, видимо все же придется еще одного мага с собой таскать(

2

Ну если действительно все собрал,то тебе дорога в любой лагерь-подходишь к столу с заявками, выбираешь пункт с рукоятью и всё.

2

Нет, не даёт. У РЧ - призрачный магический клинок. Доспехи тяжелые можно изготовить из сильверита по рецептам и надеть на мага. Двуручник ты не сможешь взять

2

Судя по всему надо выполнить кокой-то квест и получить их в награду.

1

Еще не играл, так как куплю только через пару дней, но в интернете изучил все и наверно возьму мага завесы

1

marykaret
Тексты находятся после нахождения ингредиентов рядом с магом(книга лежит), у которого она есть. Т.е. Маг разрыва - эльф, Рыцарь у Вивьен, Некромантия у Дориана.
topMirana
Создавать предметы на столе интенданта, т.е. там, где выполняете заявки, а не в кузне.
deadoc88
Специализацию можно выбрать только после какого-то квеста, не помню какого, а пока терпите.

1

Да господи кто нить может внятно обьяснить с какого левела эта чертова специализация??уже 12 уровень.. убил одного дракона..да с таким успехом скоро игру пройду..
Что за мать его квест??

1

FEAR1190
Будет квест в Вал Руайо сюжетный. Там будет стоять чувак, который пригласит тебя на бал типа. Иди туда и Вивьен там к тебе присоединится.

1

чародей тащит)) лазурита очень много в Западном пределе в шахтах, если кому надо.

1

У интенданта вроде предмет сделать нужно.

1

ajiek7ah4e7
Думаю ты уже решил эту проблему, но выражу свое мнение)
ХП твоему Чародею не нужно, вся фишка чародея в почти бесконечном барьере. А вот ближний бой или магия...по мне маги не особо в игре напрягают, я ГГ с танком иду в эпицент и агрю всех на себе, двое других концентрируют урон на магах, которых быстро выносят. Отсюда вывод защита от магии полезна больше при борьбе с драконом. А вот если слетит барьер в ближнем бою, то тут может крепко достаться. Вообщем мой выбор защита от ближнего боя. Плюс в собрав пачку ключей, ты в ХРАМЕ получишь резисты по 20% к огню, холоду и электро. Ну и повторюсь, у тебя барьер, на него защита от магии или ближнего боя не влияют, а барьер у тебя скорее всего висит постоянно)
\ Играю на среднем \

1

Existkun
благодарю:)вначале сам так же хотел поставить наручи,поножи на защиту в ближнем бою,сейчас жалею лишь об одном......надо было создать кунари мага:(

1

swiffy
Спасибо большое
SiiD388
Фолианты нашел примерно здесь

1

Воин-чародей по мне лучше.
Сам факт по сути бесконечного "щита" в ближнем бою у мага уже греет душу
Долго расписывать(мне лень) возьми Вивьен и Дориана и посмотри их в деле.

1

Boлaнд
ибо тактики нормальной нету в игре.
Почему нету? Или ты имел ввиду что в ней нет смысла? Ну так поставь уровень сложности "Кошмар" и галочку "Урон от действий союзников" - придётся чётко выверять каждый шаг в бою.

1

один из "неваррский череп"

1

Genom94
Я имел ввиду характеристики в доспехах, оружии и аксесуарах

1

Поверь мне некромант так себе в игре. Я сам очень хотел его взять, но оказалось нельзя призывать скелетов или ещё чего, а только после смерти врага и то, если наложить на него чары появиться его призрак на пол минуты.
Бери рыцаря-чародея вот кто супер.

1

Бери не Только Рыцаря-Чародея Но и Качай магию Духа.Во первых Духовный Клинок наносит Приличный Урон,Моментально Сбивает Броню и Магический Барьер,Демоны вообще от него мрут как мухи.А во Вторых он Подпитывает твой барьер,По сути С прокачанной Магией духа Ты Неуязвим к любому Виду Урона Поскольку Барьер восстанавливается куда быстрее.Чем Враги могут его Сбить.Я так на 12 уровне Убивал Врагов по 16-18 лвл.

1

Качался рыцарем чародеем. Не спорю имба. Можно в одиночку сложить дракона, но слишком скучно. Простой прожим пары кнопок. Быстро надоест. Самый интересный маг разрывов много абилок можно быстро кастовать, а некромант пока заразишь, пока умрёт, чтобы духа получить.

1

что бы открять прециализацию нужно собрать материалы подскажите где взять эссенцию огонька

0

Подскажите пожалуйста где найти книгу приемы Рыцарей-Чародеев??
P.S. У продавца книг в Вал Руайо нет.

0

Народ поймал баг, время перезарядки заклинания вьюга не сбрасывается, приходится перезагружаться чтоб опять стало активно, кто нибудь с таким сталкивался?

0

Где можно найти ,,Описание магии разрывов,, ?? Облазил всех торговцев - у них нет,может быть у венатори ее искать?

0

Рядом с местом обитания Вивьен в скайхолде.
http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/problema_so_spetsializatsiey_dlya_gg-842950/#comment-12676611

0

Подскажи пожалуйста, где ты нашел тексты описания приемов рыцарей-чародеев, я уже битый час бегаю, в магазинах Вал Руайо нету:(

0

Я выбрал мага разлома, вкачиваюсь в саму ветку разлома и в огонь. Из ветки разлома есть способность которая притягивает всех врагов в круг, а затем бьешь по ним массовыми способностям(у меня пока 1) из ветки огня) Также 1 способность с уроном из ветки разлома, которая наносит урон и подкидывает врага и одна, которая сбивает с ног всех врагов в области. Ну и способность с метеоритами - смотрится офигенно, но сносит не так много как хотелось бы

0

Ребят пожалуйста помогите уже не знаю где искать((
Опишите пожалуйста, как стать рыцарем чародеем, или магом разома., некром((
Что нужно купить?Может квест?поговорить надо?достало уже((

0

парень где делать рукоять дузовного меча, у меня в кузне нету его

0

swiffy
Спасибо большое, выручил.

0

я мб чегото не догоняю но как получить новые классы развития? храмовник, страж??? а то уже 6 очков пихать некуда...

0

А в священной роще где эти Венитари?

0

Точно. Этот квест нужно открыть на тактическом столе. У меня было что-то вроде обучение у магов. Выполнил эту ставку, приперлись три учителя, у них квест взял.

Спойлер
0

В роще не знаю,а вот в пустыне они точно были,я там их фолианты собирал

0

где взять этот гребаный тонкий бархат и фолианты

0

Где найти описание приемов чародея? Хотя бы локацию. Или время, когда в Вал Руайо его можно приобрести, ибо нет в списках товаров.

0

А где-то еще можно найти эссенцию огонька кроме Бурой Трясины? Все маяки активировала, все разрывы на всех локациях закрыла. Если кто знает, прошу поделиться.

0

Ellie074
Эссенция огонька у меня разок выпала после закрытия разрыва в Оазисе. А в Бурой трясине надо просто обшарить места, куда можно дойти по суше.

0

А как сделать рукоять? В кузнице не могу найти

0

Константин Ахмадулин
Рукоять делается через стол заявок (там же где делаешь вещи по заданию полученных через интенданта).

Ellie074
В Бурой трясине около мельницы появятся духи, а среди них и дух огня - вот в нём и может быть эссенция огонька. Ещё один дух огня в компании с призраками появиться на в каменном кругу (на вроде Стоунхеджа), что на юге локации.

0

Прохожу второй раз, первый был за кунари мага разрывов,второй за человека мага и встал выбор специализаций, я научился контролить мага разрывов,но многие говорят что рыцарь чародей рвет и это второй прохождение можно что-то новое попробовать или знакомое старое юзать, Ваши советы???

0

Это как яблоко или груша, если честно. У каждого из маоов свои плюсы. У чародея есть имбовый меч, снимает 10 маны и круто лупит, а потом и стрелы отклоняет. У разрывника свои плюсы.

0

davildante
Рыцарь-чародей реально крут, с прокачанным барьером и мечом, лупит сразу по нескольким врагам, игнорит броню и щиты, атака 400% от посоха плюс пассивка атакующий получает урон от барьера, драконы валятся влет!)

0

Всем привет.
Хочу получить данную специализацию, черепа собрал, кровавик тоже, даже книжку прочитал, а теперь то что делать?) Мужик посылает задания выполнять...

0

Ребят не могу нигде найти книгу на чародея помогайте

0

тоже собрал все ресурсы по квесту, что дальше делать непонятно

0

возле её кровати, с правой стороны от героя, лежит свиточек - это и есть описание приёмов

0

такая же фигня, не могу найти эти фолианты. Подскажите где их искать?

0

В скайхолде возле Интенданта стол, делаете вещь и идете к учителю...

0

А где кровавик достать, я не могу понять? Есть все, кроме него. Где его искать?

0

ShiHou
В локации "Священные Равнины" иногда встречается.

0

Эмприз дю Лион. Там кровавика залежи.

0

Вот блин а че меч нельзя взять? В смысле вместо посоха?

0

ибо чародей, он тебе и не нужен - есть духовный клинок, который бьёт похлеще большинства клинков обычных)

0

Спасибо) Да в эмпризе его тьма прямо на выходе из деревни.

0

Но есть ещё вопрос, где можно достать одеяние некроманта или его чертеж? Под мультик перса открыть.

0

Выбрал путь Мага разломов, с огненной веткой. Очень мощная аое связка: Притяжение бездны - Завесный удар - Огненная мина - Жертвоприношение - Притяжение бездны (если непись сильна то можно использовать метеориты) и т.д., со мной в пати бегает маг прокаченый в "Бурю" у которого так же аое, вместе создают комбинации. Если цель одиночная то можно использовать Кулак, урон не стихийный так что можно бить всех, тех же драконов.

0

Мой сносит клинком духа 400-500 дамага за удар, ~800 за крит, ~1500 по броне или барьеру. Соло дракона на кошмаре - вполне реально, только долго и нудно.

0

Рыцарь-Чародей - Выбрал эту специализацию, пока нравится, клинок тащит, да еще и барьер халявный, но постоянное ощущение что чего то нехватает, какую лучше специализацию взять в пару к этой? вот думаю может лёд взять или дух?

0

Подскажите принцип работы этого джедайского меча) на него апгрейт-отбивает наряды.вот я им махаю по противникам а снаряды не отскакивают( и барьера халявного почемуто тоже не наблюдаю хотя перк на 30% востановление прокачал.

0

По РЦ пара советов.
1. Делаем тяжелую броню из сильверита (он снимает классовые ограничения на виды брони)
2. Держим второго мага в пати (с барьером и раскаченым в универсальной манере)
3. Себе качаем только нужное, т.е. не специализируемся только на одной-двух ветках.
Пример: очень нужна огненная руна (1600% дамага епт), заморозка (для обездвиженных РЦ идет бонус), пасивка на ускорение маны когда стоишь (ветка холода) и т.д.
Вообщем стараемся отхапать полезные пассивки и полезные заклинания, не всегда нужно биться вплотную, иногда проще закидать издали поддерживая основного танка. Вобщем тестите и потом скипайте навыки медальоном и распределяйте наиболее оптимально для вас.
Очень нравится тако состав пати: 2 мага, Я( Рыцарь-чародей) и танк. Закрытые двери можно танком ломать (например скилл "удар щитом"), а мастерские замки можно потом позже взломать уже с разбойником.

0

Добрый день.
Народ, как получить подкласс Рыцарь-Чародей, вроде уже достаточно прошел. Замок свой есть, говорил с Вивьен, толку нету.
Хотел на дракона пойти с этим подклассом, пришлось 4 магов брать с барьерами и льдом. завалили в легкую =).
Напишите подробнее, что\куда пойти.

0

CrazyIgroman
Надо квест на столе в скайхолде пройти.... после чего в замок приедут учителя =)

0

подскажите где черепа искать, оббегал весь штормовой берег, нет у меня нежити там.... одни гарлоки и с них хлопок падает

0

Я уже убила всех духов оттуда раньше, бегаю по трясине, а новые не появляются т.т
Что делать?? Где найти эссенцию огонька?

0

Как по мне лед самая бесполезная ветка для рыцаря чародея за исключением 1 скилла.
Для себя решил только огонь и электричество, у огня много дамага и откат скилов, у электричества пассивки очень сильно жарят. После одеваться с пассивками прок 10% удар молнии можно одну на палку другую на куртку по ощущениям очень много урона

0

Черепа на штормовом берегу и валяются, нужно по карте шариться, они не из нежити падают, нежить охраняет "кучки" черепов, а уж в тех кучках нужные черепушки и лежат.

0

по поводу РЧ, как тяж одеть? на всех шмотках написано красным воин и не одеваются.

0

Я так понял нужен сильверит

0

народ,эскиз тяжелой брони из сильверита, для мага данной специализации где взять?А то у меня есть эскиз на боевого мага но она легкая.....

0

Ребят а где находится сам стол заказов?

0

ajiek7ah4e7
Любая броня сделаная из сильверита будет доступна любому классу, поэтому выбирай рецепт броника, который больше нравится и одевай на мага.
Rave686
Столы заказа находятся около интендантов. Интенданты находятся в лагерях на картах, в Убежище и Скайхолде.

0

Existkun
создал тяжелый доспех, наручи на что запихивать туда - на защиту от магии/ближнего боя/хп?

0

Самый имбовый класс. с прокачкой морозной ветки можно скакать от врага к врагу да еще и бонус к броне иметь. Соло драконов очень легко.

0

Ребята, не пойму как создать рукоять духовного клинка, собрал все компоненты и бумажку купил у торговца, ну или что-то типа того) Как ее создать?)

0

DYRANDAL
Урааа!)) Спасибо огромное))

0

нашел 2 черепа,3 найти никак не могу...весь штормовой берег облазил...даже за карту вылез.Может кто местоположение черепов подсказать?

0

neokubb
в описании квеста написано в каких областях локации искать,бегаешь там,юзаешь поиск V(М)
как уже сказали выше ".....карте шариться, они не из нежити падают, нежить охраняет "кучки" черепов, а уж в тех кучках нужные черепушки и лежат"

0

я все 3 зоны обшарил.Нету и всё тут...мб баг?уже часов 6-7 убил на поиски.2 то нашел

0

Некромант или воин-чародей - не могу определится какой путь выбрать. Подскажите что лучше.

0

Ну чтобы посмотреть их в деле нужно прокачать всю ветку, а это долго

0

Кукуруза27
Засейвись, купи сброс скилов и скинь все в эти ветки. Как определишься, просто перезапустишь сейв и все.

0

Некр здесь по дебафам и контролю, насколько я понял, но ИМХО они не слишком нужны ибо тактики нормальной нету в игре. А вч это танк, такой что варам и не снилось, и в клозе тоже может позажигать. Решай сам, я вч брал в итоге, проку больше, да и хоть сколько-нибудь разнообразит унылую боёвку мага.

0

empyreus
у меня к моменту выполнения квеста в этих местах уже венатори не ходят:(где теперь эти фолианты найти?:(
а в рощу как попасть?Там же проход камнями завален

0

ajiek7ah4e7
Я тоже сначала до квеста всех поубивал, но когда снова вернулся, малая кучка для квеста была там. а для того, чтобы открыть рощу, надо вернуться в скайхолд и в ставке командования потратить очки влияния на задание возле локации.

0

Alastor Crow
Он имеет ввиду что настройки в 500 раз хуже тактики чем в ДАО и спутники плохо слушаются когда в тактической камере командуешь.

0

А насчет специализации - некро это контроль и дебафы + возможность создавать союзников а вч - это маговоин с почти бесконечным барьером

0

Boлaнд
Маги сами по себе в ДАИ очень унылы, а РЧ - самый унылый из всех, зато почти бессмертный.У некроманта же есть ходячая бомба, которая скачет от одного моба к другому после взрыва, есть хороший дебаф (правда из-за этого страха враги разбегаются кто-куда и аое спеллами их не убить, но решается электр. клеткой например), есть возможность поднять какого-нибудь демона и тот будет биться за тебя. Но все это можно делать, играя за Дориана. А для ГГ, имхо, маг разлома больше подходит - и урон наносит с малым откатом, и контролит.

0

дайте карту местонахождения черепов ребят пожалуйста

0

Ребят а где еще может книга лежать проверил все эти места нету ((

0

Я то же искал искал, пять часов потратил на последний череп и нашел. Там где красный кружок

0

а может кто подскажет, где ферелденские замки взять? У меня один, остальные не могу найти.

0

капец..я в том месте уже нашел)и наверху 1 нашел,думаю снизу где-то должен быть 3..но не нашел его...вобщем игра встала)

0

Немного дополню карту,штормовой берег, последний череп в малой бухте я не помню где его взял, подобрал случайно, кто знает выложите карту.

0

выпадает эссенция огонька, но в инвентаре не отображается и в логе миссии тоже не прибавляется

0

JUTONISH40K
вобщем в этих 2 местах и взял я эти 2 черепа...а вот третий найти ну никак не могу...я уж думаю на другую профу пойти))

0

EndorphiN179
Тему-то, что, совсем не читал? Я же выше писал, что они в локации "Бурая Трясина" попадаются, даже пару конкретных мест описал:

Спойлер

В Бурой трясине около мельницы появятся духи, а среди них и дух огня - вот в нём и может быть эссенция огонька. Ещё один дух огня в компании с призраками появиться на в каменном кругу (на вроде Стоунхеджа), что на юге локации.

0

at_sagor
спасибо я уже нашел, просто не знал где эта локация находится

0

TarkArk
Очень ценно, там они и падают, спасибо!

0

Глядя на "световой меч" в левой руке (рукоять которого надо создать самому!), мне в голову пришла мысль: разработчики не со Звёздных Войн идею взяли? :-) Да и "рыцарь-чародей" легко переименовать в "рыцарь-джедай"

Кто напомнит, как называлась похожая специализация в Origins? Боевой маг, вроде?

0

Velxeor2
Спасибо тебе огромное!))вроде ходил здесь и не видел его))не прошло и пол года,нашелся таки последний)

0

Народ подскажите какие атрибуты (статы) стоит качать для данного класса?? Какие из них важные а какие второстепенные ???
Кого лучше взять в с собой в группу ??

0

HEYOW
А доспехи какие лучше носить???

0

Лично я использую Цепную молнию/Духовный клинок иногда если враг сильный Ледяная хватка и Шквал энергии на боссов Метку разрыва а если прижмет для отступления 1)Поле распада 2)Теневой плащ 3)Шаг в тень.Именно в таком порядке.Это сугубо мое тактика надеюсь что то пригодится.

0

Жаль что нельзя одеть Чародейский меч ?!?!?!! А так хотела магом-чародеем побегать с Чародейским......только посохи...

0

блин ёмаё сволочи всего 8 слотов быст.доступа
меч+замедление+невидимость+скил разлома+барьер ---- уже 5 слота
какие тогда другие скилы лучше всего взять?
огонь лёд или молнии?

0

TarkArk
спасибо. не внимательный я))

0

Приколы игры, мне этих черепов выпало около 7 штук вначале игры во Внутренних землях. Также как огоньки можно получить вообще в прологе. Один тоже есть.

0

Привет ребята! подскажите пожалуйста где найти нпц у которого брать кв на спец. некроманта?

0

В Скайхолде появится после квеста на столе. Приедут три чувака, у одного из них специальность некромант

0

Подскажите, где найти описание приемов пути некроманта, рыцаря-чародея, мага разрывов. У продавца книг Вал Руайо ничего такого нет. Заранее благодарен.

0

nisoler
Путь рыцаря чародея возле Вивьен в Скайхолде

0

Подскажите, где найти описание приемов пути некроманта, рыцаря-чародея, мага разрывов.
У соответствующих спутников, владеющими этим ремеслом.

0

Не бери Некроманта, не такой уж он и хороший,а вот рыцарь чародей другое дело.

0

где найти описание приемов пути некроманта, рыцаря-чародея, мага разрывов. У продавца книг Вал Руайо ничего такого нет. поищи рядом со спутниками.

0

Да бери рыцаря-чародея это имба зажал кнопку и пошел чай пить,а вобще прокачай специализации у Вивьен, Дориана и лысего посмотри какая лучше подойдет именно тебе.ИМХО.

0

nisoler
http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/classspecialization/

0

Ребят, а есть вариант раскачать духовный меч? И второе, как открыть 3 ячейки сосредоточения? Без спойлеров пожалуйста!

0

AndresBishop
сосредоточие в перках инквизиции- война. Урон от клинка увеличивается от уровня магии.к 25 уровню будет до тысячи с хвостиком урон

0

Для мага Инквизитора имеет смысл брать специализацию Рыцари-Чародей (играть на геймпаде). В пати: Кассандра - воин-храмовник (убийца демонов), и два мага: Солас - маг Разломов, и Дориан - Некромант (самый нужный маг со скиллами Ужас и Ходячая бомба). Вместо Соласа зачастую лучше брать Сэру-лучницу Бури.

0

где найти эссенцию огонька???срочно!!!!!!!!!!!!!

0

В журнале отображается квест на специализации. Но на столе Ставки не появляется. У меня уже маг 26 уровня. Это баг? или меня слишком далеко по уровню унесло для этого квеста?

0

Arthur Тkhamokoff
а что в журнале конкретно написано?

0

эм...можно вопрос:чего все так прутся от РЧ?поиграл за Вивьен-не впечатлила вообще, а у мага Разрывов дпс низкий,да-сразу урон высокий,но дпс низкий,тоесть того же дракона по кд скиллов довольно долго ложит,(это раздражает) некромант в этом плане гораздо полезнее-особенно с огненной веткой,контроль дают обе ветки,дамаг дает огненная ветка,доты дает сама некромантия-как итог противники ложатся очень быстро и сразу встают... на сторону инквизиции=)почему некры никому не нравятся не ясно,хотя может такое впечатление сложилось от того,что я играю на кошмаре с включенными испытаниями..хз

0

Как раз играл за некроманта, не помню всех подробностей, давно это было, но помню что вставляла способность "ходячая бомба" с апгрейдом на внутренний взрыв

0

А где а где именно искать эти огоньки, в какой локации?

-1

Да этим классом можно с одним только посохом в соло ходить, всё равно ни один враг не сможет выстоять. Причём убиваются все за 2 кнопки.

-1

магия, хитрость, ловкость. Именно в таком порядке. Качай в ветке энчантера всё кроме апа на меч (бесполезен), и последнего скилла (на больших боссов не пашет, а на мелких юзать нет смысла). В ветке духа качаешь барьер (можно без апа даже), и обе ветки до последних пассивок (на +50% к барьеру и +35% реген маны при наличии барьера). Ни майнд бласт, ни диспел апать не надо. Ветка шторма - только залп и следующая за ней пассивка справа на ап уроне при падении маны. Ветка инферно - правый скилл с апом, все пассивки, мина с апом, на стену и левый нюк забей. ветка льда - если кайф можно дойти до пассики на заморозку всех при взрыве барьера, но я не рекомендую. Тактика проста как апельсин - барьер, ковыряеш всех мечом, ждешь крита, получаешь бафф на сброс кулдауна на любой заюзанный скилл, ставишь мину, ждешь взрыва, получашь полный барьер, опять ставишь мину. Прикол в том, что нижняя пассивка в ветке огня вливает половину текущего барьера в урон от заклинания огня. Мина и так бахает будь здоров, а с таким баффом валит на раз два всех без больших резистов к огню. А если нет, то после взрыва у тебя полный барьер и мина не в КД - ставишь ещё раз и наслаждаешься результатами. Этой сборкой в соло на найтмере убивается хайлендер (дракон 23-го кажись лвла). Упор делай на магию и хитрость, ловкость второстепенна.

-1

Михаил Гурылин
мда советы здесь просто смех,одевай шмотки которые дают + к магии и хитрости,энчанть шмот на крит урон.таким образом при топ эквипе своего лвла можно всю игру соло пройти,если еще правильно раскинуть скиллы,обязательно вкачай скиллы в ветке с барьерами.

-1

Mavladiy1988
Да какая разница? Ни на одной сложности такого не должно быть.

-2

Я так понимаю что этот путь дает возможность магу использовать мечи и тяжелые доспехи???? Я взял эту специализацию, но не могу ничего нового использовать. как взять в руки двуручник?

-6