на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Специализации Воина

Хей.
Кто-нибудь проходил этот путь? 20 эмбриума собрал, 3 сосуда взял. Осталось Описание приемов храмовиков и материалы для зелья.
Где это все можно найти? В задании якобы подсказка, типа можно найти у купца про приемы в Вал Руайо, но прошел по два раза каждого купца, но так и не нашел.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Captain Greed
Некоторые спутники могут одобрить, а некоторые нет, еще некоторые из них скажут про вашу специализацию, все на этом.

4

CaptainSteve
Насколько я помню, после взятия квеста генерируются специальные демоны. http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/classspecialization/#wiki-26210
На карте можно увидеть места их генерации.

4

M0f
Маги обленились, только посох, только магия)

3

WarPit74
Только посохи,только хардкор.)

3

Timmy_Firefly Она не далеко от нее должна быть, но появляется после того, как все соберешь.
Собирается все на столе интенданта.

2

Goterias

Спойлер

Timmy_Firefly Она не далеко от нее должна быть, но появляется после того, как все соберешь.
Собирается все на столе интенданта.

как же мне все эти форумы дороги...сутки убил на поиск ответа,а вот он рядом!!!!!!
короче взял сразу 3 задания на спецуху у троих губошлёпов на стене.Нашёл все три книги естесно возле тех,кто в теме,не выходя из Ская.
Но 2 книги тупо пропали...весь инет облазил в поисках ответа и лечения.Теперь понятно,почему у меня одна путь Витязя засчиталась,так как 3 грохнутых сосуда(по условию) у меня уже были))...всё..погнал собирать остальное

0

Runaa
То есть, местные маги по сюжету, трепетать передо мной не будут? Это печально.

2

Решила попробовать пройти игру за воина с щитом и мечом.
Специализацию беру Храмовника.
Так вот. Есть ли возможность выбить сломанные храмовничьи сосуды где-либо кроме Внутренних земель? А то разрывы я уже все закрыла, а так, как я помню, демоны просто не ресаются. А выбить эти сосуды можно только с них.

2

Смотри около Кассандры книгу.

1

karastor
нашел книжки по пути потрошителя (ура!)

в крествуде (это где староста всех затопил) ищем три локации:

1) восточные холмы - немного слева от деревни крествуд и вверх от лагеря северных ворот
2) равнины - это где призрак сидел сумасшедей, которая не могла типа командовать демонами)
3) черные топи - с левой стороны от плотины

Ищем здоровых чуваков, с ними обычно по 2 спутников, убиваем, снимаем с них книженции


Лозу купил у торговца в Крествуде, какую-то книгу нашел в таверне в Скайхолде, где Железный Бые сидит.
осталось еще материалы для обработки крови. где их найти?

1

Нашел, кому нужно, находится рядом с Кассандрой в здание на 3 этаже, там где типо оружие делают

1

Надо бегать по священной равнине (там где орды нежити, и заброшенные лагеря орлесианцев из частокола)
На локации есть 3 мини-отряда, во главе с уникальными НПС-капитанами (с красными перьями на шлемах и щитами), избивая именно капитанов (так быстрей), они сдаются и дают по символике с каждого.

1

Короче если стоять лицом к реке на одинокой отмели то двигайся в правую сторону там обойдешь не большие скалы и возле реки на сколько я помню должен быть этот витязь сам замучался искать их в свое время

1

Эх, где старинное время где маг мог взять лук и кинжал?

1

Daemon 5647
все ок, нашел! час искал )

1

Goterias
Во, спасибо. Я тоже так думал, но думал, что она должна быть недалеко от нее быть.
Материалы для зелья как? Идти туда где они делаются?
Или имеется в виду сделать Лириумное зелье, которому нужно 30 эльф.корня, по моему?

0

Goterias
Ааа! Точно, блин. Она же как заявка выглядит.
Спасибо!

0

Goterias
Теперь вопрос стоит что дальше делать :) Поговорил с Сером, что-то сказал и...?

0

Где найти "описание приемов витязя" не подскажите?

0

ZeroCry
думаю где-то рядом с блекволом

0

spalah
хм...а по точнее нельзя?)

0

Все, нашел...За столом блеквола лежит.

0

народ не подскажете где специализацию потрошитель открыть

0

В общем практически все добыл, но где взять книгу "путь храмовника" просто не хватает её...

0

Играю, конечно, за мага, но у меня была аналогичная ситуация. Книга для нужной специализации находиться, в основном, всегда около сопартийца с такой же специализацией, т. е. для специализации храмовника, возможно, стоит поискать около места обитания Кассандры.

0

Кто нить подскажите где находится а то пока еще не нашел :C

0

Какую лучше из всех специализаций выбрать для воина? Какие советы будут?

0

Что-ль никто воином не играет? :C

0

Да просто немного простоватый вопрос ты задал...)
Специализации все идут от твоих предпочтений и позиции на поле боя.
Советую перед выбором посмотреть специализации в действии у твоих напарников.
По мне "храмовник" тебе не нужно, уж очень узкая специализация, хватит и Кассандры с ней.
А вот "потрошитель" или "чемпион" уже тупо зависят от того ходишь ты с щитом или без него. Собственно вот и все.

0

Existkun
Я со щитом, так какая из этих двух лучше? Просто для мага и разбойника легко найти которая мне подойдет, а вот для воина подобрать не могу только...

0

Путь Храмовника - Где найти эту книгу? Подскажите пожалуйста

0

там где Кассандра тренируется справа дверь, книга находиться на верхнем этаже

0

Понимаю, что тема уже не самая актуальная, но никто не мог бы показать где можно достать эти учебники Зелий, прошу, скиньте скринов...

0

Или у НПС с этой профой или в Вал-Рояль.

0

блин ну там совсем просто
в трактире(бар) где бык сидит подходишь к нему и слева от него на полу вроде книга лежит

0

3 учебника в кресвуде
один слева от дамбы

0

Решил выбрать подкласс храмовника, нужно найти сломанные сосуды храмовников и их записи, кто знает где точно их можно взять желательно с картой, заранее большое спасибо.

0

Благодарю, я в этот же день и нашел, тупил с этими гребанными локациями, не мог понять где это, случайно наткнулся, и потом по всей карте бегал и искал их хд

0

Воню4ка
Книжка в здании около Кассандры. Оружейка или кузнеца точно не помню, что там.

0

Не могу найти эти символики которые с витязей выпадают в ЗАПАДНОМ ПРЕДЕЛЕ так как я эту местность зачистил до того как взял квест и нигде их встретить не могу одни демоны и собаки и то тоже не много их , что делать кто подскажет?

0

Сначала тоже искал, потом в квесте почитал где именно они находятся, 3 территории насколько я знаю в каждой из специализаций.
Не знаю где я сам их брал, но они у меня были уже, посмотри у торговцев в Вал Руайо, в частности там где книжками торгуют, у них постоянно что то появляется

0

Да нет у торговцев все облазил (

0

Progside
если ты нашел где брать материалы для обработки крови, то отпишись пожалуйста

0

двух нашел без проблем, 2-около деревни разрушенной, 3-при открытии доп локации(нужно завал убрать), а 1-который в хансулане должен быть нету! все облазил и зачистил, если кто находил примерно где подскажите??

0

Поищи хорошо я нашел таки всех)

0

Нету на Одинокой отмели, обошел ее раз 20, благо территория 2 на 2. Как раз последняя нужна, что делать хз(

0

Chito-111
Спс, блин там оказывается еще дальше она идет, вот я идиот... Еще раз спасибо чувак!

0

Не за что сам заеб..ся искать часа 2 потратил

0

Подскажите, пожалуйста. Если выбрать эту специализацию, появятся ли новые ответы в диалогах? На что-нибудь вообще повлияет этот выбор? Хоть кто-нибудь увидит во мне храмовника?

0

Captain Greed
это как с некромантом, некоторые положительно а некоторые отрицательно xD

0

Нет, не будут. Все равно будешь от магов огребать. Вот Рыцарь-Чародей - да, рулит и все положительно отзываются и уважают.

0

Воин1
Серьезно? Это странно, если так. А какие еще специализации имеют аналогичный эффект?

0

А, все, уже нашла.
Но спасибо вам большое, эта информация мне тоже поможет)

Тему можно закрыть.

0

И тут вспоминаеш Скайрим.......

0

Paul233
Можешь подсказать где именно? Задрался искать уже! За скалы лазил там пусто(

0

Появляются хаотично в трёх секциях карты, долго бегал в итоге нашёл. Группа из трёх человек, ориентируйся на них.

0

Не могу понять где найти книгу с описанием приема витязя. В Вал Руайо все магазины оббегал,нигде нету.Читал что можно найти рядом с Блэкволлом на столе,однако он стоит в Убежище на улице и никакого стола рядом с ним нет Подскажите,где можно взять книгу?

0

Daemon 5647
Во-первых, как он может стоять в Убежище, если квест на получение специализаций можно получить только после того, как окажетесь в Скайхолде.
Во-вторых, книга ищется с помощью клавиши [v] во время того, как мини-карта начнет мигать.
Все есть здесь: http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/classspecialization/

0

Ewgenij_BLR
Извиняюсь,я перепутал) Блэкволл стоит в Скайхолде рядом с лестницей ведущий в замок. Спасибо за помощь

0

Вот расположение этих отрядов в Священной равнине

0

в общем взял квест все норм, руду собрал но вот Величавую герольдическую символику не могу всю собрать(только две и хз откуда выпала)
прошел уже всю священную равнину а третью символику не могу найти, обшарил эти точки как тут http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/classspecialization/ результата ноль ((((
уже все квесты даже сделал на равнинах.

Не открывайте темы, аналогичные имеющимся

0

Вам остается воспользоваться трейнером в таком случае и не мучаться

0

гробарь
а разве тренер добавит квестовую вещь? и она вроде в рюкзаке даже не отображается(хотя хз, надо глянуть)

0

все отображается, скачайте трейнер, нажмите максимум ресурсов, сохранитесь, загрузитесь и вуаля)
правда я не знаю работают ли старые трейнеры на после последнего патча.....

0

Герольдическую символику можно получить сражаясь с рыцарями на священной равнине. Места где они есть и показаны на карте,которую вы указали. Вроде бы двоих рыцарей убиваешь,а третий,командир, после того как его полоса здоровья становится критической отдает вам герольдич. символику.Вам нужно победить отряды из трех рыцарей 3 раза.На карте как раз и отмечены те места где они есть,ну плюс -минус.

0

Daemon 5647
вот вот ща припоминаю, двух с красными перьями! но блин я всю локу облазил все квесты прошел, третьего так и не нашел (
ладно вечерком еще полажу! на крайняк читерить придется (

0

Sprintin
Да, рыцарь с красными перьями и отдает символику.Я тоже не сразу третьего нашел,ищите в районе тех знаков что отмечены.Могут быть немного в стороне.

0

Помогите, господа, Я всё нашел, а теперь не могу найти этого лорда Шансе. Напомните, где он сидит?

0

Все специализации воина - полное убожество для ГГ.

0

1) что значит УВС возле оружия характеристика какая то? 2) по пути собираю посохи оружие всякое и для варрика бьянки какие то детали, а как это все им отдать ?

0