на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Уши безразличия в Забытом храме Диртамена

Не открывается дверь, где находятся уши безразличия. Все оббегал, нашел два рычага, которые можно дергать. Перебрал все комбинации- не помогло. Как открыть дверь?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Рычаги там надо переводить один раз, а иначе они двери будут закрывать. Если это дверь недалеко от входа, то в эту комнату вы зайдете с другой стороны и тогда и дверь откроете чтобы удобно было выходить. В общем не спешите, все осматриваете, там не сложно и все находится очень быстро. Там пара дверей открывается вором, одну комнату надо разбить стену воином, в общем главное оглядываться и не спешить, тогда быстро все сделаете, ну и на карту поглядывать были ли вы тут или нет.

0

Была та же проблема. Спасло загрузить момент входа в храм и пройти его заново (это не оч долго). Ту злополучную дверь открывает рычаг, который непосредственно рядом с ней и расположен (а иногда, видимо из за бага не открывает).
Не знаю из за чего баг возник. МБ из за того что начинаешь класть останки до того как собрал все 6. Или еще почему, но суть в том, что иногда работает - иногда нет

0

что бы не терять время, просто сохранитесь у двери. Загрузившись рычаг поднимется и дверь можно будет открыть

0

Chacha_d
Также советую скинуть факел перед нажатием еа рычаг (достаточно просто использовать какое-нибудь умение). У меня с ыакелом в руке дверь не открывалась.

0