на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Зал Реликвий(в храме Митал)

в храме Митал есть зал реликвий. там надо пройти 4-ритуала. один прошел со статуями, с остальными ни как. подскажите как их пройти.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Bazeka
справа не обязательно двумя, все ритуалы проходила одним без проблем

2

masterant
есть, я плиты с рычагом по ютюбу проходил.

1

masterant
у кого снизу это с компьютера снято, а у кого справа это с приставок снято, на приставках всего четыре умения помещается =)

1

Не получается пройти головоломки. Я знаю решение всех, но при хождении по клеткам весь пройденный путь может просто сброситься на рандомной клетке, при этом, разумеется, не сходя с площадки и не возвращаясь к тем плитам, на которые наступил. С чем это может быть связано?

1

Марат Жанпейсов
Во-во. Плюнул, да забил на них. Сбрасываются рандомно. Причём, я явно не наступаю на них повторно. Разве что мне кажется, что разворот перса по WASD считается, как шаг, и поэтому они сбрасываются, но это не точно

0

это где по квадратам бегать?

0

они все однотипные, с не большими изменением, главное рассчитать так чтобы не наступить повторно на одну и туже клетку 2жды и пройтись по всем клеткам. справа(от входа в храм) надо будет проходить 2мя персами(т.е. 1м прошел, взял 2го и проходишь.во время прохождения персы стоят на месте. Слева от входа в храм так же как и на самом первом, но можно будет зайти за "землю" чтобы переключит рычаг.

0

Libera
не пробовал, как то сделал(начал снизу закончил сверху) так и делаю:)

0

но там же есть тупиковые клетки и переход на следующую не возможен

0

masterant
ютюб вам в помощь, там есть прохождение этого момента.

0

Genom94
феерично! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!! Вот это я понимаю: вопрос г0вно - Ответ достойный! А вот почему у меня скилы внизу в линию а в ролике в кругу справа?(и я вижу это у многих)

0

Genom94
Необязательно с консолей, подключив геймпад будет такой же интерфейс.
Не четыре, а восемь.

0

Я одним персом проходил это. Там есть мозаичные золотые полы. Если на них встать, то нажатые панели не сбрасываются, как обычно происходит, если встать на простой каменный пол. Прыгал по ним как сурок - все получилось)))

0