на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Запертая дверь в Эмприз-дю-Лион

Кто знает как пройти к этой двери? Если придти в точку на карте, то там стоит башня с обычной не запертой дверью. Я думал может где тоннель какой или шахта, вокруг оббегал все - входа не нашел.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Там южнее лагеря на холме есть вход в пещеру, там дальше глубинные тропы и в них ближе к концу запертая дверь.

6

это баг обыкновенная дверь в башню на карте отмечена как запертая но открывается спокойно и маркер не исчезает

2

Открыл кто нибудь дверь под номером 3 и где она как к ней дойти кто знает ответьте

1

Я думаю это просто ошибка! Также всё оббегал и не нашёл двери!

0

Dima Ogorodnikov
Ок. Спасибо. Пойду искать!

0

Dima Ogorodnikov
Не нашел... Нашел Глубинные тропы (1), но к ним идти через аванпост Серых Стражей (2).
Мне надо найти вот эту дверь(3)

Может скрин можешь скинуть?

0

Дверь есть, тока не открывается, может не надо раньше времени судить госпожу Пуллен?

0

Miriam-smr
Дверь не нашел. Но я пытался искать ее еще задолго до суда.

0

думаю все же если не судить рано госпожу Пулен, т.е. не возвращаться в скайхолд, то там открывается миссия после нахождения одного из писем , где заложников освобождать надо, "переговорит с госпожой Пулен про каменоломню" . Вроде так. Думаю, что это вот как раз к этой двери..хотя я ее уже осудила, т.е. квест не выполнить.

0

"переговорит с госпожой Пулен про каменоломню"
Квест есть и на карте отмечен, но её в нужной точке нет((...хотя я её не убил, а только деньги забрал))

если никто так и не открыл эту дверь - баг наверно?

0