на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

За какой класс начинать играть?

Может порекомендуете?) За какой класс начинать прохождение игры? В Dragon Age: Inquisition никогда не играл, год назад пробовал за мага, поиграл часа 2, игра показалась скучной, да и сам маг не понравился, стоишь на месте бьешь скилами. Какой класс посоветуете чтобы повеселее было?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мне всегда казалось, что бой вести с расстояния легче, поэтому я сначала взяла мага, потом лучница была. Как выше заметили с прокачкой не так уж и трудно нагибать и учитывая что ты не один будешь, а с командой.

3

Tova Tova
Лучник - самый слабый и бесполезный класс в игре. Правда предел урона у него самый высокий из всех других классов, но это становиться понятно только в конце игры.

0

Kisinikt
Ну хз меня в принципе он устраивает)

0

воин и завести роман с касандрой

2

Разбойника через вредительство не пользуясь дальним боем, а позже в механика специализируйся, не так скучно может показаться.

1

Да без разницы, всё равно нагибать не так уж сложно. Лично я играл магом и качался через чародейство и война-чародея, что в итоге привело к тому, что у меня появился по сути бесконечный магический барьер и самый сильный удар с руки в ближнем бою от магического меча.

1

В принципе можно за гнома щит+меч

0

Тебе игра дает 4 класса сразу ими если что можно играть тоже.

0

Воин, специализация — «Мастер Боя».
У навыка «Перекат» второе его улучшение («Напролом») сломано, из-за чего он при перекате дамажет больше любого другого спелла у воина, так еще и откат 1 секунда. В описание написано, что урон при использования навыка «Перекат» — 250%, но это вранье; урон там приблизительно не меньше 500%.
Собираешь с помощью «Крюка» и его второго улучшения всех в кучу и давай спамить «Перекат». Тебя еще хрен кто поймает.
Махинация работает, если у тебя есть DLC «Чужак»

0

Я бы за мага или за лучника играл бы.

0

У меня Эльфийка-маг. Драконы выносятся в соляного, если ты рыцарь-чародей. Я ещё и двуручный меч ей скрафтил, чтоб соблазна не было издалека бить.

-1

Не играй в это, лучше ведьмака 8 раз пройди

-17