на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Заявка на фольклор

Всем привет) уже давно мучаюсь с этим чудо-квестом - "Заявка на фольклор", а суть проблемы в том, что на карте священная равнина, перестали спавница враги (выполнены все квесты на локации, все захваченно и иследованно) с которых падает Орлесианский фолиант :( собственно говоря где они прячутся и как их найти ???

+ еще столкнулся с таким багом - https://answers.ea.com/t5/Dragon-Age-Inquisition/Dragon-Age-Inquisition-quot-Kvest-quot/td-p/4705274 мб решил кто ?

Заранее большое спасибо!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В Священной равнине около лагеря долийцев есть старая купальня. Там респавнятся 3 вольных гражданина, с которых падают орлесианский фолиант, древний текст и долийский фолиант. Падают не всегда, можно тпшнутся в лагерь долийцев и снова в купальню - враги будут на месте.

Спойлер
9

Druias
благодарю! нашел именно там!

0

Maxell Rus
В общем, весь этот квест насколько я понял забагованный. Ибо не спавнятся враги или же фолианты напросто "исчезают". После чего нельзя взять награду за квест , и он продолжает оставаться незавершённым. ЕА (а может кто-то другой) уже давно положили болт на это с декабря 2014 года. Ибо с того времени на всех платформах присутствовал сей баг(не уверен, что баг был у всех, но по крайней мере у большинства). Можно посмотреть форума еа

Спойлер

https://answers.ea.com/t5/Dragon-Age-Inquisition/bd-p/DAInquisition.

- и там можно по этому квесту найти вопросы (которые до сих пор не были починены). Есть решение - забыть навсегда про этот квест как бы жалко не было.

4

JoKeRD07
"забыть навсегда про этот квест как бы жалко не было" не так просто для перфекциониста :D
мб есть какой-то вариант через читы ?

2

Maxell Rus
Это один из самых багованых квестов. Даже после того как ты соберешь все необходимое и пойдешь его сдавать, он начнется автоматически заново, не давая выполнить другие задания интенданта на этой карте. В идеале надо было выполнить все остальные заявки перед этой, и выполнить ее один раз (после этого она все равно будет висеть в квестах), или не брать ее вовсе.

3

Staliger
"Это один из самых багованых квестов." большое спасибо :D

0

Maxell Rus
Если мне не изменяет память, то когда ты начнешь проходить ДЛС Чужак, эта заявка исчезнет из списка квестов, включая все прочие невыполненные квесты.

3

Maxell Rus
Если ещё не прошли локацию "Изумрудные могилы", то подобные ресурсы могут падать с врагов и там, т.к. враги на этих двух локациях относятся к одной группировке "Вольные граждане Долов".

1

Katastrofik
Здравствуйте! Когда я проходил изумрудные могилы то мне с них падали Долийские фолианты а не Орлесианские (((
Staliger
Ого, это точно ?

1

Maxell Rus
Насколько я помню - да. Будут висеть только квесты этого дополнения.

2

У меня тоже была такая проблема. Давно эту игру проходил, и честно говоря не помню где эти книги нашел. Очень много времени ушло у меня в этой игре на выполнение этих квестов.

0