на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age. Стоит поиграть?

Всем привет! Я любитель RPG. Из немногих RPG которое я обходил стороной это Dragon Age. Но я не знаю стоит ли начинать играть с первой части, вторая более интересной и мне кажется. Но все же это одна вселенная и познавать ее наверняка нужно самого начала. Но как не крути на первую часть не тянет меня, надеюсь ваше мнение поможет мне решить! Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Бурматов Павел
Тебе понравилась вторая? Ну значит от первой части ты будешь в восторге, т.к вторая довольно посредственная и нудная игра.

24

Sergfall
Во второю как то пробовал но не долго меня хватило. Но в общем понравилась. Значит стоит сыграть в 1 часть.

7

Бурматов Павел
Первая часть - первая и последная годная игра в этой серии. Причем уж очень годная, раза 3 проходил.

16

Непонятно чего тебя от первой воротит, лучшая часть имхо

12

Dragon Age Origin - одна из лучших ролевых. Первая в серии и, можно сказать, последняя.

8

Народ всем спасибо!!! Начну с первой!!!!) Раз ее так хвалят!!!!Еще раз всем Спасибо!!!!

7

Лучше не играй в первую... После нее я не могу играть в рпг, все кажется отстоем. Это тоже самое, что вкусить блюдо шеф-повара гения, а потом перебирать огрызки в забегаловках в поисках чего то вкусного.

3

Бурматов Павел я первую проходил раза 3-4, вторую только 1, а инквизиция так и висит по середине до сих пор. Поэтому однозначно стоит.

3

Бурматов Павел
Тоже играл сначала в 2ю часть потом в 1ю, ХЗ но мне обе части понравились,а 3я не оправдала ожидания,но в целом тоже не плохо. ИМХО

2

Бурматов Павел
если ты хочешь ощутить незабываемые эмоции, то играть однозначно стоит!

2

Бурматов Павел
Играть однозначно стоит! Первая часть очень-очень хороша. Вторая кстати тоже неплоха. Про третью не буду ничего говорить, там все печально(
Папа Чебуратор
Ты поставил инквизиции 8/10? Серьезно?

2

Sakvo
Да серьезно.Впрочем я мало в нее играл.

0

Папа Чебуратор
Ну и хорошо, что мало поиграл, не успел разочароваться))

2

Dragon Age Origins 10/10
DA 2 1/10
DAI 8/10

Короче Орижин лучшая!!!

1
Бурматов Павел написал:
Но как не крути на первую часть не тянет меня
1

первая самая интересная , и самым лучшим и длинным сюжетом . Что делает её ещё более захватывающие , вторая третья так себе

1

DA Origin на данный момент самая лучшая из рпг, там действительно ЕСТЬ ВЫБОР, причем за 20 минут игрового времени ты сделаешь столько событий, которые в корне поменяют игровой сюжет, что будешь еще не раз проходить эту ПРЕВОСХОДНУЮ игру.
Следующую часть считаю полным провалом.

0

DAO одна из лучших игр среди жанра РПГ в которую действительно стоит поиграть,минус в ней только один это маленькая панель для магии или особых приёмов(на последних уровнях мне это немного мешало) .Но это можно исправить с помощью ячеек тактики в которые можно забить свой скил.

0

для того чтобы знать историю моров и драгун эйджов поиграть стоит. тем более в последующих частях не особо подробно рассасывают пра моры гномав итп. поэтому пока опыт да орижына заменить то особо нечем.
да и игра еще не чтобы безнадежна устарела и в нее невозможно играть.

0

все кто не играли сыграйте в 1 часть ваще норм игра ) прошел за всех))

0

Я вообще считаю что первая Драгонага лучшая РПГ в принципе. Играл я во всё что есть, включая старьё всякое типа унылого Балдурса. И срать хотел на ностальгические чувства. Объективно, трезво: нихрена лучше не вышло. Столько тут деталей сюжета, настолько прописана вселенная и персонажи, что нету больше нигде такого. Очень жаль что состав команды Биовар развалился и Инквизиция вышла такой парашей...

0

играл во вторую понравилась , третью - говно , сейчас в первую поиграю , раз уж говорят что вторая и треться говно то думаю стоит погамать , графон приемлемый более менее в принципе

0

Бурматов Павел
скажем так в 1 и длс стоит поиграть . во 2 часть ну так себе можно. в 3 вобще не стоит .

-3

Бурматов Павел
Хотя бы попробовать стоит, сам долгое время обходил Dragon Age стороной, но когда в Origin бесплатно раздавали первую часть решил попробовать и внезапно мне игра понравилась и затянула.

Sergfall написал:
т.к вторая довольно посредственная и нудная игра.

Не знаю, сам это слышал неоднократно, но когда сел играть в нее, то вот что вышло, да, во многом вторая часть уступает первой, но мне лично она многим больше понравилась чем первая.

-7

Бурматов Павел
Играй в инквизишн. Тебе в самый раз. Любитель рпг.

-9