на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Как сохранить Винн?

Дело в том,что я сначала полил кровью прах,а потом уже пошел в башню магов.
Там захватил с собой Винн и пошел дальше.Но при возвращении в лагерь - Винн начинает возникать и уходит.Как я понял это из-за урны.С хилером в пати очень хорошо продвигаюсь и не хочу терять.Есть ли какой-нить способ,любой,читы тож пойдут,чтоб её оставить в пати?
В Лагерь не заходить не могу,там у торговца мне нужно много чего купить.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Нет, Лилиану я с собой не брал к урне.Жаль,что нет возможности :(( Тогда следующий вопрос. Обязательные заходы в лагерь будут после того,как уговорил всех присоедениться? И можно ли консолью добавить себе пустых бутылок?

1

popyuk , эээ...незачем или если она тебе не нравится)
Когда соглашаешься с предложением сектанктов уничтожить урну с прахом, если она с тобой в группе,то закатит истереку и попытается убить.Или же в лагере после разговора надуется и уйдет.

1

Не, я просто не понял реплику про убийство Лилианы. Я сектантов сразу грохнул, слишком дерзкие.
P.S. А рыжие девушки мне вобщето нравятся )))

1

Tabuhov Alexander

Специально для тебя отвечаю - MOZNO!!!!1111

1

когда оскверняешь урну то получаешь спек потрошителя

1

Что тут скажешь..."Упс")
Чита пока нету,а по сюжетной линейке ее никак не оставишь если Урну осквернил.Небось еще и Лилиану убить пришлось?

0

Ага с Лелианой прикольно получилось )))

0

Минимальное колличество персонажей под конец игры у меня составляло 3 морды: я,Алистер(или его "замена") и Огрен.
Огрена не смог выгнать/убить как бы не старался.

0

Обязательных заходов в лагерь 2.Первый это вещий сон об Архидемоне,а второй это нападения крикунов.
Но эмм...почти половина диалогов с персонажами доступна лишь в лагере.А бутылок наломай артманькой если есть нужда.Так проще.Значения вроде бы целые 4хбитные нужно искать.

0

Объясните плиз зачем Лилиану убивать ?

0

Чита пока нету,а по сюжетной линейке ее никак не оставишь если Урну осквернил.Небось еще и Лилиану убить пришлось?
_______
есть чит, вот он: runscript zz_dropparty, при введение попадаешь в меню выбора пати, где представленые почти все персонажи. Нету тока Шейлы.

Огрена не смог выгнать/убить как бы не старался.
_________
его убить можно вроде бы когда у Бранки награду берешь, есть вариант "мне нужен голем, возми жизнь Огрена". Реально ли при этом он становитса Големом я не проверял

Ps
нет, нельзя Огрена в голема превратить... Жаль

0

Что бы добавить персонажей нужно прописать чит runscript zz_addparty цифры
1 - Алистер
2 - Собака
3 - Морриган
4 - Винн
5 - Шейла
6 - Стэн
7 - Зевран
8 - Огрен
9 - Лелиана
10 –Логэйн
а ещё можно добавить 2 персов как я понял они были в команде на е3
runscript e3_party – Добавляет Йорика и Давета в команду

Зы,точно не помню цифру нужно вводить или имя,если имя то вот
1 - Alistair
2 - Dog
3 - Morrigan
4 - Wynne
5 - Shale
6 - Sten
7 - Zevran
8 - Oghren
9 - Leliana
10 - Loghain

0

outsoul Ооох, офигеть.
А если у меня нету ДЛС я смогу некоторых добавить?
Я бы все равно сектантам не поверил, я сразу их перерубил.

0

Я тоже этих идиотов убил, а кстати не знал что Лилиана может уйти. У меня с ней и Морри все было ооочень хорошо :)

0

Смотря в каких ты отношениях с винн и какова прокачка влияния , если все на максимально возможном, то винн остается , у меня осталась , лишь потом при каждом разговоре говорила , тыж малефикар и т.д.

0

Ха! Чтобы Винн осталась нужно две вещи:

1 Хорошее отношение(дарите ей подарки, книги, свитки и выполните ее персональный квест.)
2 Развитое влияние.(в первую очередь качайте - решает массу проблем)
Вы можете Винн сделать магом крови и она будет пользоваться этим не моргнув глазом.

Лелиана не нападет на вас если выполнив ее персональный квест, убить Маржолайн, а при разговоре в лагере сказать Лелиане, что бороться с чувством мести и жестокости не следует. Это ужесточит характер Лелианы и ей будет фиолетово на прах Андрасте.

С Шейлой вообще смешно вышло я спор Бранки и Каридиана решил в пользу Бранки. Шейлу не брал с собой, а в лагере солгал Шейле(с высоким убеждением) что ни Каридиана и ни наковальни на глубинных тропах не видел =) Ну и камушки ей дарил=)

0

U menya vopros po Leliane.Posle Marzolain ya ee ozestochu a lubov mutit s nei mozno budet prodolzat?

0

A zache mne Wynne esli u menya est Morrigan i mod "Caracter respesialization"?

0

Voobshe igra zdelana tak,chto esli vi otigrivaete "plohogo" to u vas budet odna komanda.
A esli "horoshego" drugaya.Zdes takze odobrenia vashim deistviyam.
'Plohoi"- Sten,Morrigan, Zev, Alistar[ot nego izbavitsa nevozmozno}Tolko v konce.
"Horoshi"-Alistar, Wynne, Leliana.

0

Ууу, товарищ, по-моему, вы не читаете название темы.

0

А если в отряд не брать в поход к урне, не Винн, не Лелиану, то они всё равно в лагере докопаются?

0

Budut sprashivat.Mozno sovrat esli navik ugovorov prokachan.Togda ostanutsa.Esli beresh
ih s soboi pridetsa ubit.

0

короче так народ: берете в поход к урне Лилю, Винн, и Ала, берете щепотку праха а кровь не льете, и все будет тип-топ) Морри конечно любимая, но туда ее лучше не брать, бо она слишком буйная там))

0

A zachem voobshe etu neschasnuyu Urnu oskvernat?Ya lichno vseh etih psihov kulturistov
zamochil i drakona ihnego poshinkoval v kapustu.I vse dovolni.{Krome kulturistov no ih
ne sprashivayt}.

0

вот-вот правильно) не надо святую урну осквернять, я тоже замочил культистов этих вместе с ихним драконом, и остался доволен, перепрошел, взял туда Морри, Лилю и Винн, и норм прошел на "кошмаре", жаль конечно что Страж урны не смог Морри раскрутить на откровенность, ну да ладно))) и вообще я всех демонов походу игры мочю, но есть одно исключение : одного демона "желания" кажется, если не ошибаюсь, я оставил в живых... это было в башне Круга Магов, там эта демоница "приютила" под свое крыло одного из храмовников, и была ему как жена)
очень просила чтоб мой ГГ ей жизнь и храмовника того оставил, иначе он бы все равно умер, а так они вместе вроде счастливы)) кстати Лелиана одобрила +1 это мое решение,чего я вообще не ожидал)) и Винн была не против, ну моя Морька само собой была только - "за"))) так что я считаю что в той ситуации поступил правильно))

0