на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Не обновляеться игра до версии 1.04

Всем доброго дня! Пожалуйста помогите мне с одной проблемой.У меня DAO не обновляется до версии 1.04.Пишет "Не удалось применить патч, потому что файл обновления отличается от ожидаемой версии.Попробуйте переустановить игру и еще раз запустить обновление игры." Я игру переустанавливал, но ничего не вышло. Помогите мне пожалуйста.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

скачай уже готовую версию хД

4

dios1991
У меня инет плохой качать неделю неохота

0

Герой 2015
Откати до 1.01(В инете должны быть проги которые могут откатить патч. Вбей "Откатить версию DAO" что-нибудь такое) и потом обновляй по патчам с 1.01 до версии которая нужна

0

Роман Пивоваров
Не могу откатить. Пишет "Невозможно открыть файл для записи Uninstall Dragon Age.exe"

0

Герой 2015
Ты закинул эту прогу в папку с игрой?

0

Антон Чубенець
с версии 1.03 но у меня Лаунчер версии 1.01. Что делать?

0

Кроме того версия 1.02 вообще не установилась

0

Герой 2015
Распакуй патч архиватором и распихай все файлы обновления вручную,и все будет работать,проверено лично
P.S пиратка в автоматическом режиме никак не хочет обновлятся как ни крути

0

Nikel2
Где имменно их распихать. укажи путь пожалуйста

0

Герой 2015
Когда распакуешь патч то получиш папку типа (название патча или папку в которую распаковал) в ней будут папки такие же как в корневом каталоге игры и пару файлов выделяешь все это и копируешь в корневой каталог игры на вопросы типа заменить или подтверждение слияния папки соглашаешься,и не забудь после всего этого сверху накатить кряк а то будет требовать активацию,короч я написал много всяких букафф)) но на деле все просто ,открываешь корневой каталог игры,распаковываешь кряк ,переходишь в папку куда распаковал и видишь что названия папок и файлов в корневом каталоге игры и в папке с патчем совпадают делаешь то что я писал выше и все

0

Nikel2
Можешь скинуть адрес какого-нибудь кряка. А то в инете один лохотрон нахожу.

0

Герой 2015
http://gmt-max.org/action/1628-dragon-age-origins-awakening-2010.html вот ссылка с норм торрентом, зарегайся только там и качай. Можешь скачать только таблетку выбрав скачиваемые файлы в торренте

0

Итак,всем спасибо за то что помогали мне в моей проблеме! Рад что на свете есть добрые люди.

0

Ребятки, а что делать, если у меня слетело DLC Awakening ??? Обновил до версии 1.05, а после пропало дополнение, исчезла строчка "Другая компания"
у меня пиратка...

0