на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Скрины персонажей.V.2

Предыдущая тема.

Mаксимальный размер мини-скриншота на странице по ширине не должен превышать 320. Посты с мини-скриншотами других размеров будут удаляться без предупреждения.Демонстрация успехов нуд-пака так же будет удаляться.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Серый Страж Элисса Кусланд. Класс Разбойник/Дуэльянт/Следопыт. В конце игры и длц был 34 уровень.

Скрины
4

Pecos_Bill_2.0
Разбойник в тяжёлой броне....этож какой он медленный из за штрафа

-2

xDarkSTALKERx
Уже точно не помню, но вроде игралось нормально. Всё равно проходил на лёгком и особо в тонкости игры не вникал

1

Pecos_Bill_2.0
А ты поиграй на кошмарном сне

1

Все очень красивые!

Добавлю своего чтоль...

Это он в хате у Морри в самом начале игры очнумши.

3

страж,кое как вылепила приличную рожицу с модами :D

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почти начало игры......Разбойница

2

Ну пускай и моя Сурана здесь будет
http://pix.playground.ru/749123/30797/357147/

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я всего-то хотела немного поиграться с тулсетовским редактором внешности, вовсе не замышляя ещё одного прохождения.
Этот случайно созданный товарисчь уже бегает по Лотерингу. Я слабый, слабый человек.(с)(((

Сего эльфёныша даже Флемет одобрила к моему огромному удивлению.)
Пожалуй, моё юбилейное десятое прохождение будет именно за него.

2

Кто оно, это очаровательное создание? И где обещанный Аноре Кусланд?!))

Сего эльфёныша даже Флемет одобрила к моему огромному удивлению.)
Флемет моего долийца тоже одобряет) У них, похоже, с Логэйном на пару слабость к эльфам))

2

whiterat
Как по мне, так симпатичный малый))

2

Кто оно, это очаровательное создание?
Городской эльф. Звать Сайрус. Создан в тулсете абсолютно случайно в ходе различных экспериментов. На свою беду я решила взглянуть на него в игре и вот... втянулась.

И где обещанный Аноре Кусланд?!
Тут два варианта: либо Аноре придётся ещё подождать, либо с помощью того же тулсета можно немного подправить ферелденские законы и надеяться что вторая попытка брака окажется для них обоих лучше чем первая.) Думаю, определюсь ближе к СЗ.

Флемет моего долийца тоже одобряет) У них, похоже, с Логэйном на пару слабость к эльфам))

Ну, Логэйн при первой встрече всех одобряет. А вот у Флемет особая слабость к персонажам с хитростью 30+. Это первый мой персонаж, пришедший к ней с нужным показателем хитрости. Так что её одобрение было для меня сюрпризом.)

2

На свою беду я решила взглянуть на него в игре и вот... втянулась.
И вас можно понять =)

Думаю, определюсь ближе к СЗ.
Ну, еще есть вариант осчастливить этим ГГ Зеврана - ему вы тоже обещали кусочек счастья))

Ну, Логэйн при первой встрече всех одобряет.
Под "слабостью к эльфам" имелись в виду его комплименты эльфийкам)

Это первый мой персонаж, пришедший к ней с нужным показателем хитрости. Так что её одобрение было для меня сюрпризом.)
Мой Дариен именно такой) И похвалила она его аж два раза. Так, не забыть про слова Алистера: "Я бы на твоем месте не расслаблялся. Сначала это вот "Нравишься ты мне", а потом "Клац!" — и тебя перекусили пополам.")))

2

Под "слабостью к эльфам" имелись в виду его комплименты эльфийкам)
Меня это скоро ждёт. Не утерпела и начала новое прохождене своей самой первой ГГ)) Надо будет остальных восстановить и сюда выложить.

2

Ellewilde
Ну, еще есть вариант осчастливить этим ГГ Зеврана - ему вы тоже обещали кусочек счастья))
Есть такой вариант, да. Но я, увы, довольно..эээ... консервативна в этом плане и ГГ, соответственно, тоже. К тому же я планирую послать Морриган куда подальше с ритуалом, а значит существует большая вероятность, что у меня в который раз не поднимется мышка убить тэйрна и исход для ГГ может быть более чем печален. Насколько я знаю, с Зевраном при его романе с ГГ в этом случае не происходит ничего хорошего. Так что счастье его более чем сомнительно.

Под "слабостью к эльфам" имелись в виду его комплименты эльфийкам)
Неправда! Он должен был говорить это всем женщинам независимо от предыстории! Там стоит проверка исключительно на половую принадлежность. Это Мэрик у нас эльфофетишист.

Сначала это вот "Нравишься ты мне", а потом "Клац!" — и тебя перекусили пополам.")))

Думаю, это больше грозит Хоуку.)

Stace Layere-Hawke

Надо будет остальных восстановить и сюда выложить.
Надо-надо! Интересно будет полюбоваться.)

2

Есть такой вариант, да. Но я, увы, довольно..эээ... консервативна в этом плане и ГГ, соответственно, тоже.
Я шучу) Надеюсь, Зевран дождется своей жГГ))

Неправда! Он должен был говорить это всем женщинам независимо от предыстории!
Я знаю, что он должен был говорить) Но так же знаю, что он говорит ;) И комплимент выпадает исключительно эльфийке)) Впрочем, возможно, простолюдинке тоже повезет.

2

Впрочем, возможно, простолюдинке тоже повезет.
Повезёт. мГГ-Табрису и мГГ-простолюдину он говорит одно и то же. Значит и тут будет та же фигня.

2

Надо-надо! Интересно будет полюбоваться.)
Будет время, займусь ими и выложу сюда свою коллекцию)

2

Повезёт.
Жаль, что за простолюдинку я пока проходить не собираюсь) Мне еще за бастарда завтра заново начинать - в игре кое-что исправлялось, не хотелось бы оставлять на другое прохождение. Хорошо хоть, далеко он уйти не успел) Хотя игра у меня в последнее время перманентно в процессе исправления/доработки/модификации... Этак я никогда до конца не дойду никаким ГГ))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня в Денериме перед Церковью появилась какая-то девка. при полном параде и вооруженная, но без опозновательных знаков.
Вы ее не встречали? оО

2

Там таких несколько штук ходит. Это что-то вроде декораций для оживления унылого пейзажа.

2

Ну не знаю.. в прошлые разы вроде не было..

2

А я там один раз видела кучу народа в одеждах знати.

2

Ну не знаю.. в прошлые разы вроде не было..
А настройки графики на более высокий уровень не выставляла? Просто количество оживляющих пейзаж людей и животных еще и от этого зависит.

2

Ellewilde, неа. наоборот даже снизила )

2

А настройки графики на более высокий уровень не выставляла? Просто количество оживляющих пейзаж людей и животных еще и от этого зависит.
я об этом в первые слышу....%% хоть двести раз проходи игру.)))

2

еще есть вариант осчастливить этим ГГ Зеврана - У меня Зевран стал счастливым ещё в во второе прохождение)). Хотя концовки пересмотрела все.
А настройки графики на более высокий уровень не выставляла? - Кстати, да. Уже давно собираюсь поиграть с самыми высокими настройками. Просто боюсь, что комп тормозить станет.

2

Кстати, да. Уже давно собираюсь поиграть с самыми высокими настройками.
Народ вы чё риально не играли на самых высоких настройках? Ну вы даёте! Я с самого выхода игры на высоких играл:)
хоть двести раз проходи игру.)))
Блин её бы хотя бы раза два пройти, а ты уже про двестни говоришь)

2

Блин её бы хотя бы раза два пройти, а ты уже про двестни говоришь)
Я же подколола)) И я тоже играюсь только на макс. настройках.)

2

Тоже поделюсь своими… аватарами.) Почти без комментариев — персонажей у меня было столько, что я даже примерно не помню, кого как зовут. Назову только архетипы.

Тип первый. Эльфский маг-оборотень и чёрт знает кто ещё. Униженный, оскорблённый, хочет отомстить за свой народ и всех натянуть. В чём и преуспевает.



Тип второй. Благородный витязь, будущий король, практически паладин в сияющих доспехах… короче, скучный тип.



Тип третий. То ли не хотел раскрывать свою личность, то ли просто рожей не вышел — всё время носил шлем палача. Шлему старался соответствовать.




Та-да!

Тип четвёртый. Маг. Боевой маг. Мечом махать будет позднее, доспехи учится носить уже сейчас. Выбивая из квартирмейстера веридиумный комплект, устроил ему такой день сурка, что бедолага был, наверное, счастлив упасть наконец под ржавым мечом случайного гарлока. …Типчик малоприятный, что уж говорить.




Доигрался с комбинациями.


Ещё пара безымянных героев:


А тут просто ракурс забавный. Такое чувство, будто на него вот-вот дракон шлёпнется или что-то вроде.

2

у мя он такой стрёмный что когда сфотать хотел камера сломалась))

2

я в начале игры:
Эрл Эамон жив!:
это я отомстил за смерть короля...:
а это я в Орзаммаре: вы уже догадались что я боевой маг))

2

http://i081.radikal.ru/1011/23/34f2f3b176a3.jpg
http://i056.radikal.ru/1011/56/59a2912c3067.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1011/67/2e80a1b172c6.jpg
http://i064.radikal.ru/1011/f2/1d129604c4f4.jpg

2

мои любимые)
[url=http://Pix.PlayGround.ru/901341/26067/392005/][img]http://i.playground.ru/i/50/02/93/00/pix/image.jpg[/img][/url]

2

моя долийская эльфийка разбойник-убийца :) сначала не очень нравлось то что получилось, потом привыкла.


кадр понравился :)

Зеврашка как всегда очарователен

последний бой

2

Как скрин сюда выложить у меня не выходит.

2

Нужно формат изображения переделать.

2

Формат переделал, скопировал хренов код, а дальше че делать, если вставлять он вставляется, но не как картинка.

2

Elisss, покажи своих не уродов, будем на твой вкус ориентироваться.

2

О.о
О вкусах не спорят, вообще-то.

2

Девушка, если вы пытаетесь устроить здесь холивар, я могу только посочувствовать вам))

2

Правда? Спасибо! А то я уже обеспокоилась по поводу своей репутации главной холиварщицы ПГ :)))

Верка Смердючкa
Хороший кадр ты поймала)) Я свои тоже в Nero редактирую. Удобнее всего.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А то я уже обеспокоилась по поводу своей репутации главной холиварщицы ПГ :)))
Ну я тоже в темке Зеврана недавно была хороша)). Кстати, надо бы туда заглянуть. Так что... Да здравствуют холиварщицы ПГ! =))
Кхм, теперь по теме. Мой новый ГГ

2

Stace Layere-Hawke
Кена Кефрил [Наездница драконов]
Холиварщицы вы наши ;)))

Кена, а симпатичный гном у тебя, только почему такой нос большой? ;))

2

Да здравствуют! Мы же с тобой Кена, вообще пропащие люди)))

Мой новый ГГ
Ага, соглашусь с Леди, хорош)))

2

:DD
Elisss
Я поняла! Эт Вам, небось, не понравился перс, которого я тут выложила. Да ладно, я не обижаюсь. Мне он тоже не оч нравится :D

2

Верка Смердючкa, а мне этот твой перс, наоборот, так понравился... ммм... :)
Elisss, и при чем здесь фанатизм? А скрины своих персов не показываешь, скорее всего, потому что жим-жим...

2

Elisss, к моему позору? К какому?:)

2

Elisss, ты же не владеешь темой...:( Просмотри скрины персов всех местных обитателей, вдруг что-то и понравится... или найдешь мой позор...
P.S. Кстати, сама ты тоже местный... обитатель...:)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, лады, тож в стороне не останусь: Единственно с глазами третьей героини (в робе) как-то, мягко говоря, не очень вышло, зато при "анимированности" в диалогах всё нормуль :) Имена же, думаю здесь не столь важны, но всё-таки: 1) Лерия (внизу); 2) Томли (симбиоз имён Торин и Гимли); 3) Илусиль (справа). Если кому понра, могу ещё более чёткие выложить (или "полные" скрины, а не "скрещеные" за пару сек в paint'е).

2

сори что может быть не в тему, но вопрос вот в чем..есть ли на сайте морф для ГГ аля Малкольм (из ролика)..нашел 4 штуки, но все устанавливаются с помощью тулсета..мне бы без него родимого))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

naemnik17
Это еще не прикол, прикол - когда стоит мод natural bodies)))

А вот мои персы:

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Впервые играю воительницей в хэви да еще и с двуручником - а двуручники в ДАО по размерам разве что мечам из jrpg уступают)))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя ГГ) разбойница

2

Собссна мои гг =) Кто-то дожил до финальных титр, кто-то нет. Все по-своему интересны )

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Армия начала собираться ;)

2

le_Sab
Ога, огры умилятся и дело с концом (:

2

как заскринить и как выложить?((

2

Dark1994
Кнопочкой PrintScreen, а выложить здесь: http://www.playground.ru/pix/

2

Верка Смердючкa
ага,спс

2

чё за хрень,даю ссыль на картинку а её нету х(

2

http://i.playground.ru/i/77/71/54/00/pix/image.jpg

2

ну и эта,ах http://i.playground.ru/i/38/71/54/00/pix/image.jpg

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя ЖГГ - эльфийка, маг, назвал Милен в честь французской певицы

2

- Эбигейл, эльф-маг, боевой маг крови. Ненавидит круг, любыми способами уничтожает порождения тьмы. В то же время не гнушается магии крови.
- Келаст, гном-простолюдин, разбойник. Геройски погиб, немного туповат, ибо жил в трущобах, в одиночку сразил дракона.
- Аурмид, долийка, лучница. Ненавидит "шемленов", городских эльфов, мастер боя с луком.
- Элисса, знатная женщина-человек, воин с оружием в каждой руке. Стала королевой.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мои девочки


разговор

2

У меня в галерее есть.Кто хочет,милости просим.

2

если что то она есть у меня в галерее...)

2

эх... не выкладываются мои скрины маленькие..(

2

что же) кому интересно у меня в галерее есть 2)

2

Эринка
The Big A
Чтобы изображения корректно отображались на форуме, нужно открыть их в любом графическом редакторе и сохранить в формате JPEG.

2

хочу попросить не забывать, что Морриган делает комплименты при первой встрече всем! и людям и гномам и эльфам разных классов!

2

запилите кто нить пастельную сцену гнома с кем нибудь,интересно на это глянуть :D

2

Dark1994
Есть тока фото голой гномихи с голым её ухажёром. ))))))))))))))))

2

Эрика Амелл(боевой маг+духовный целитель). Важнее всего для неё была борьба за права магов. Наковальню уничтожила, перебила долийских эльфов, ибо посчитала оборотней более выгодными союзниками, от сделки с демоном отказалась, в башне магов спасла магов. Ритуал провела, ибо не хотела умерать так рано, а так же хотела бороться за права магов. На трон посадила Анору с Алистером, Логэйна приняла в Серые Стражи т.к.восхищалась им.

Эмилия Кусланд, разбойница. Ни с кем романов не заводила (ибо влюблена была в Логэйна), на трон не садилась, уговорила Логэйна на ритуал с Морриган. Проклятие с оборотней было снято, уничтожила наковальню пустоты. Авернуса оставила, но ограничила его в эксперементах.

Лара Махариэль, разбойница, эгоистка, стерва. Был роман с Зевраном. Оборотней просто перебила, ибо ей не жалко было "шемов", Авернусу разрешила проводить эксперемнты без ограничений. наковальню оставила, Коннора прирезала(не хотела тратить время), урну Священного Праха осквернила(презирала "шемскую" религию), единственная из моих героев, кто вырезал магов, Алистер спился, Архидемона убил Логэйн, ценой своей жизни.

2

Натирра
2 красивая получилась=))

2

знаю... висит в альбоме, но всё же..
Оливия


Спойлер
2

Вот всё хотела казнить Алистера, но всё никак не решалась, хоть и раздражает он меня дико. И всё же решилась и создала злючку.

Моргана Амелл(боевой маг+маг крови). Обозлённая на весь мир гадина. Йована сдала Ирвингу и не потому, что посчитала его решение сбежать неправильным, а потому что не хотела, чтобы он был счастлив, ну и завидовала, что он может получить свободу.
Перебила долийцев, ибо взбесили её своим холодным отношением, да и оборотней посчитала более сильными союзниками. Прах осквернила - нефиг церкви давать укреплять свою власть над умами людей. Наковальню пустоты сохранила, плевать было на мораль, големы в армии пригодятся. В круге встала на сторону магов, так как сама маг, да и союзники из магов лучше. В Редклифе провела ритуал, заставив Йована зарезать Изольду. В Тени заключила сделку с демоном, очень дамочка хотела могущества. В эльфинаже согласилась на предложение принести эльфов в жертву, так как в предстоящей битве с Архидемонам любые средства хороши. Авернуса оставила в живых и разрешила проводить эксперименты без ограничений - тоже хотела долго прожить. Тело Кайлана сжигать не стала.
На троне Анора, Логейна приняла в Серые Стражи. Согласилась на предложение Морриган, чисто для подстраховки. (хотела выжить)
Алистера казнила. У гномов на трон посадила Белена.
В пробуждении приняла Андерса в Серые Стражи, но не потому что пожалела, а потому что хотела плюнуть в лицо церкви. Веланну убила. Архитектора убивать не стала(из такой ситуации можно извлечь выгоду).

2

хм=) моя долийка Анна(говорят больше похожа на человека, нежели на эльфаXD)
мне не очень нравится...но всё же..=)

Спойлер
2

Моя магичка.На этот раз добрая.




2

Лириэль Сурана(маг крови+духовный целитель) , убилась об Архидемона. В Редклифе согласилась на сделку с демоном, хотя потом жалела о своём поступке, сняла проклятие с оборотней, уничтожила наковальню. Авернуса убила. На троне Алистер и Анора. Логэйна приняла в Серые Стражи. Помогла магам.

2

она не моя=) скинула подруга..=)

2

Эринка не, моя Моргана Амелл всех злее. Ну описание видила.

2

Натирра
хах=) моя Оливия тоже не ангел=))

2

Не знал вообще о таком ХДД. Но как по мне, то только для анимешных косплееров подойдет, а для себя не нашел ничего.

2

Чебуратор [Единственный и неповторимый]
Классная броня! Нужно будет поиграть и за мага :)

2

Дэльвиэт Воин (Рыцарь смерти/Берсерк/Потрошитель) 50 уровень(даже ещё не был в башне магов что бы освободить Конора)(МОДЫ СТОЯТ)


2

холивар-это по вашей части...

1

rad17
не показываю,потому что ничего бредовей не знаю. не присоединюсь к твоему позору..))
Верка Смердючкa
твой перс-это же просто огр...он у всех такой.

1

rad17
ты не выложила скрины своих персов?? почему же?? думаю,ты будешь прекрасным дополнением к местным.....обитателям...)))

1

опа-дрита-дри-та-та!

а ваш архидемон так может?XD

1

Решил перепройти Dragon Age Origins Ultimate Edition.
Вот такой воин с 2ручкой получился с модами.

1

Создание номер два - гораздо больше нравится :)


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю. Я в Nero PhotoSnap переделываю формат, загружаю и вот, пожалуйста, пример:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!)

-2

может кто еще играет и знает где можно достать плиз Трейнер для 1.05 версии , нигде найти не могу, пройти хочется игру еще раз по фану все на максы раскачать

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рондрага
Цветные глаза - это мод.
CC Extra Tints and Tones, например. :)

P,S. Чтобы избежать оффтопа - мой рога, которым в очередной раз прохожу игру:

Alex, дворянин.

-2

Stace Layere-Hawke
вот и не чирикай здесь.

-3

я не болею фанатизмом,что бы заниматься такой ерундой. не вижу смысла даже. имей свой вкус,а не ориентируй его на кого то.

-4

тут все такими уродами играют...у вас что,вкуса совсем нет?? не позорились бы тогда...

-5