на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Стоит ли брать игру?

Стоит ли брать игру Dragon Age: Origins, пока ещё действует скидна на неё?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Конечно бери, тем более по скидке. Это одна из тех игр которую можно без сожалений купить по полной цене.

19

ну тыж проснулся) ее в ориджине бесплатно даж раздавали

16

Конечно бери. Шикарная игра.

11

Возьми Mass второй в бесплатных, иначе через год, будешь тоже самое спрашивать.

6

Конечно бери - игра супер !!!!

5

Три раза проходил ДАО, и когда-нибудь еще разок пройду, обязательно. Игра без срока давности.

5

да однозначно лучшая RPG + Dragon Age: Origins The Awakening(дополнение) тоже возьми

4
4

Без сомнений стоит купить. Хоть и запоздал с комментом)

2
Omnia Smirnow написал:
Стоит ли брать игру Dragon Age: Origins, пока ещё действует скидна на неё?

Как вообще можно такое спрашивать? Или РПГ жанр для тебя новый и ты боишься, что не понравится? :)

1

vidgin
Да РПГ это новое для меня.
_B1aD3_
Взял её!!!

0
Комментарий удален

Max_Sunmoon
Я обычно когда выбираю игры в стиме то первым делом смотрю на рейтинг игры, у хорошей игры рейтинг не может быть ниже 80% положительных отзывов, 95% и выше - считай шедевр.
Игры с рейтингом ниже 60% вообще стараюсь не смотреть, в большинстве случаев это мусор.
Если рейтинг нормальный, читаю отзывы, особенно про плюсы и минусы игры, сюжет не раскроется, но можно узнать значительно больше об особенностях игры.

0

Бери,отличная вещь,расширение кстати тоже не плохо сделано

0
Omnia Smirnow написал:
Да РПГ это новое для меня.
Omnia Smirnow написал:
Взял её!!!

Молодчик! :) Респектуха, братуха))

0

vidgin
ЛоЛ, спасибо. А в стиме не все дополнения для игры?

0

Если любитель такого жанра, то канешно стоит. Игра очень достойная.

0

бери конечно, но лучше не в стиме ибо там не все длц . хотя что в пароварне что в ориджине придется длц докупать.

0

Блин, недавно была всего за 100 р, так я решил всё-таки потратить бонусы и купить игру за них... И пролетел, н-да. Ещё б денек, и так долгожданный бонусы пришли бы.

0

Стоит ли брать игру Dragon Age: Origins
Бегом побежала!!

0

Первая часть Dragon Age самая лучшая. Во вторую я поиграл минут 30 и снёс, в третью вообще не играл.

-4

Omnia Smirnow
Главное ни за что не бери вторую и третьи части DA - это настоящий мусор от мира РПГ.

-11