на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Проблемы с DA:O

Решил установить steam-версию DA:O вместе с DA:A.
Вроде бы все хорошо,не лагает,не вылетает,ошибок нет,текстуры нормальные,провисаний и просадки FPS нет.
Начал играть за знатного разбойника,всё вроде идет хорошо,говорю с Фергусом и дальше иду в свою комнату и начинается ВЕЧНАЯ заргузка. Бесконечно висит загрузочный экран и даже не думает загрузиться,чтобы я мог дальше играть,эта с**а просто бесконечно загружается.
Игра чистая,без модов и длц(кроме пробуждения).
Дрова все обновлены.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Удостовериться что он грузит можно с помощью монитора ресурсов, вкладка диск - отфильтровать по процессу DAO.
Если что-то грузит, остается лишь ждать. Если не грузит попробовать найти лог приложения или почистить кэш стим.

0

Rolento
Игра не зависает,все нормально,только когда появляется загрузочный экран,то идет бесконечная загрузка-играет музыка,крутится этот орнамент,появляется и исчезает кровь...этот процесс длится вечность

0

у меня тоже с этой игрой проблема, играю час-два и начинается жор памяти и загрузки по 3-5 минут
спасает выйти из игры и вновь запустить

0

djon2486
ты хотя бы можешь играть,а я дальше первой загрузки уйти не могу

0

KeeperOfTheLate
Как вариант, попробуй пройти обучение за другую расу. Если там всё нормально, то значит либо баг стима-версии, либо криво создался профиль. Если же баг повторится - попробуй удалить профиль и проверить кэш через стим.

1

Russian Bear
проверка кэша ничего не выявила,такая фигня на всех расах/классах
Щас попробую не логиниться в игре,может получится
Хотя скорее всего опять стим облажался...как всегда

0

Проблема была очень простой-вход в игре через запись ЕА...

0