на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Установка модов

Добрый день дорогие игроки)
Пишу с просьбой о помощи если кто-то умеет ставить моды на Dragon Age Origins помогите пожалуйста!!!)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

F1RA3AVR
Ну зайди в инет. Там много инфы по этой теме. Неужели лень читать, думать, экспериментировать.

7

Смотря какой мод. В большинстве случаев папку (или файл) с модом надо закинуть в C:\Users\user\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override
Есть также моды, которые устанавливаются через DAO-Modmanager (если хочешь поставить такой - пиши в лс, помогу).
Ну и ENB и SweetFX моды надо кидать в корневую папку игры

5

И стоило ради хрени, что описывается под каждым модом, тему создавать? В 99%, кидаешь мод в документы в папку override, все. В остальных случаях смотришь описание и делаешь как написано.

4

Если тебе не сложно можно мы обменяемся skype и ты мне подробно завтра расскажешь а то я не понимаю ничего в этом

-1

Всем привет)
Подскажите пожалуйста , через какую программу создаются моды для Dragon Age:Origins

-1

DAO-Modmanager устанавливает мод ессли он в формате DAZIP, а если это архив? ну ок открыли архив там куча файлов выбираем дазип устанавливаем а с другими то файлами в архиве что делать? типо они не нуждаються установке? зачем тогда они в архиве? куда их сувать то?

-1

Оксана Черцова
Dragon Age\packages\core\override
создай там папку и скинь остальные файлы, хотя загляни в прочти меня в архиве, там написано, что куда закидывать.

1