на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Как пройти испытание с мостом и платформами?

Как пройти испытание с мостом и платформами?
Закрываем с лева 3-ю и 6-ю платформу, с права 2-ю (активация 1 и 2 пл. моста)
С 3-й с лева переходим на 4-ю правую (активна только 2 пл. моста)
С 2-й правой переходим на 1-ю левую (активация 2 и 3 пл. моста)
С 6-й левой переходим на 5-ю правую (активна только 3 пл. моста)
С 4-й правой переходим на 2-ю левую (активация 3 и 4 пл. моста)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

что за бред ? и толку, работает 3 и 4 а 1 2 нет , и как пройти ?

3

Если не могёте, то вы не достойны лицизреть прах Андрасте. (шутка)

2

спс огромн +10 кроган а то завис на этом моменте 3 дня сидел))

1

Пройти очень просто! Методом проб и ошибок!

1

а тему то зачем создавать? в вопросах по прохождению есть.

1

Я схему на листочке в первый раз чертил во вторай секунд за 30 прошёл))))

1

Эх, в первый раз когда дошел до этого места, целый час бился но подобрал правильную комбинацию и тогда впервые понял насколько необходимо иметь полную команду и уметь переключаться на каждого члена. Если кто-то повыгонит и поубивает всех членов команды то игра станет непроходимой=)

1

а я как-то до приобретения игры купил журнал по прохождению ДАО, да и не только ДАО но и МЭ2 и Дракенсанг.....пригодился то как.....^_^

1

Я с первого раза прошел момент за 15 минут. Позвонил другу, и он потратил примерно столько же. Я не думал, что она может вызвать затруднения :)

1

Я на этом месте мучался часа пол наверно, плюнул вырубил комп! Полез в инет там нашол

1

Я с первого раза прошел минут за 15 минут

1

Я очень долго проходил это задание(5-7 мин), но подсказку нашел только после 2-ого прохождения игры.

1

красава))помогло...сразу же прошел)

1

сам минут 15 мучался потом прогуглил и нах токо тама спойлеров много увидел пока до нужное место нашел

1

Фуф спасибо =) а то целый час не мог пройти

1

я за 15 мин прашол без помащи

1

Спасибо большое за подсказку

1

На всякий случай - вот картинка с небольшим описанием (на английском)
http://www.gamefaqs.com/pc/920668-dragon-age-origins/faqs/58281

1

Не понимаю,что народ так тупил с этим мостом?Достаточно ставить одного партийца по очереди на разные платформы,так ты определишь,какая платформа за какой кусок моста отвечает.Потом все срисовать на бумажку,а дальше там все быстро пройдется :)

1

Что за бред? У меня когда выставляю персов как написано: слева на 3 и 6 а справа на 2 платформы - активируется только первый участок моста, стоит мне стдвинуть с 3 слева платформы чтобы перевести на 4 правую мост полностью рушится. Что делать???

1

Вранье!! Сначала надо расположить так: Справа ставим на первую и на вторую плитки, слева на 3-ю, затем с правой первой отправляем на 6-ю плиту слева, проходим 4-м персом на вторую плиту моста а затем уже как тут написано. Вводите в заблуждение игроков!! Пока на ютубе не посмотрел так и не прошел бы по вашим неправильным гайдам!

1

Спасибо за сэкономленное время

0