на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Не могу пройти

В Храме круга: комнаты храмовников. Подскажите, перед комнатой с храмовником Калленом, не могу убить Большого призрака и Демона гнева с малыми демонами ? Уже пробовал по всякому, не могу.
Играю за долийского эльфа.
Странно, что до этого прошёл и убил таких демонов как Демон праздности, а этих не могу ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сложность понизить, или понижать уже некуда?

3

Спасибо всем, кто ответил. Уровень/левел по-моему 12. Вообщем впервые воспользовался: снизил уровень игры до легкого, чего немного и стыжусь. Убил всех, после переставил на тот на котором играл: средний. Потом прикончил на этом уровне сложности главного босса Ульдреда.
Вообщем это меня и смущает: непонятый баланс (обычных минибоссов иногда труднее убить, чем главных ?)

3

Кто то еще парится с боссами.Юзай консоль.

3

На крайняк, выбегай из комнаты, Ctrl+A, и мочи по одному.

2

Нет, они находятся в инвентаре (с обозначением, что этот подарок используется Алистером или другим спутником)

2

Sasha Gaf
Там есть два вида подарков. Одни ты даришь и они исчезают, а другие остаются в инвентаре и спутники могут их использовать, но какого-либо эффект они не дают.

1

Ганс фон Фридерман
Спасибо, да я про такие и имел ввиду, которые спутниками используются.
Получается такие подарки должны быть с собой в инвентаре ?

0

Sasha Gaf
Если хочешь их использовать, то таскать надо, но бонусов и минусов от них нет.

0

Sasha Gaf
Про подарки, вот здесь табличка:

Спойлер

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8_(Origins)

1

Сложность игры средняя стоит.
Мне просто непонятно, до этого убивал демонов и боссов посерьёзнее, а этих вроде обычных не могу ?

1

Sasha Gaf
кто в команде, какой лвл?

1

Делай комбо....они их на раз два выносят)))

1

Кстати, подскажите после того как я подарил тот или иной подарок одному из своих спутников, и соответсвенно получил одобрение.
После этого нужно ли мне его таскать в инвентаре эти подарки или могу избавится от них ?

1

Sasha Gaf
ну, насколько помню подарки исчезают после дарения

4

Спасибо за инфу про подарки.

0

Sasha Gaf
Была такая хрень, все упирается в твои шмотки, как только в денериме, нормальных вещей купишь и в коллегии магов. Ты этих демонов как орешки щёлкать будешь... Я раньше тоже с большим трудом этих монстров проходил, как только приоделся, жить стало проще... В этой игре у меня сдохли все монстры, которые должны и могут умереть, включая Флемет и демона скрывающегося в одном из районов Денериме, где нужно ещё в дверь стучать. Вообщем магазин)

-4