на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Вопросы по геймплею и особенностям игры. V.2

В этой теме задаём вопросы, не касающиеся прохождения и технических проблем с игрой

1 часть

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

A-llex-A
а обе руны сразу нельзя поставить?=)

1

A-llex-A
ну я вообще-то имела ввиду, что может у тебя стоят и другие руны, тогда уж по совместимости с ними...

V Anastasia V
не самая лучшая идея, но вот тебе рабочий кряк
ничего другого посоветовать не могу, извини

Спойлер
1

Объясните мне пожалуйста механику уменшения\избегания урона.Вот сегодня играл в Awaking:в паре с Натаниелем,уровень хп,защиты и брони одинаковый,но в конце боя у него остаётся около 5% хп у меня около 95%,почему?Вообще у моих спутников всегда здоровья после боя меньше,но я сейчас привёл Ната потому что у нас с ним почти идентичные статы.Так почему ГГ достаётся меньше не смотря на то,что он то обычно лезет в самую гущу в тот момент когда спутники уже нападают на бьющих меня мобов и если кто на них и агрится так это те кого они бьют?

1

benites
Не просто быстрей,по нему урон идёт больше,нас схватили оборотни(хватка)по ГГ урон шёл около 20,а по Нату около 40 при одинаковой броне.

1

Подскажите какие есть дополнения к оригинальной игре
Крепость стражей
Каменная пленница
Возвращение в Остагар
Хроника порождений тьмы
Песнь Лелианы
Големы Амгаррака
Охота на ведьм

"пробуждение" отдельно от "начала" заработает
Пробуждение отдельно от начала не работает.

"начало"+ "пробуждение" это значит там обе игры
Да

там к каждой игре отдельные длс
да, но в пробуждении только длс на предметы.

сколько всего длс к каждой игре
К Началу 3+предметы к Пробуждению только три предметных. Еще Хроника порождений тьмы, Песнь Лелианы, Големы Амгаррака, Охота на ведьм идут как отдельные модули.

1

Что такое матка?
Это квест с наквальней пустоты.

0

Матка - это финальный босс в локации "Мертвые рвы"

по сюжету рассказывают, что матки - это "переделанные" люди, гномы и тд. созданные, что бы воспроизводить порождений тьмы. соответственно, из гномов получаются генлоки, из людей - гарлоки, из эльфов - крикуны, из кунари - огры.

0

ну, в Пробуждении и по страшнее есть...

Спойлер
0

ну а для чего в такой игре умиляющие, белые и пушистые монстры?

Спойлер

=)

0

Я наконец преобрела Dragon age Пробуждение, понадобился интернет. Просят зарегистрироваться и после этой процедуры дает ошибку.
Почему?

0

Можете сказать какая руна лучше: руна стихий или огонь/лед совершенного?

0

Можете сказать какая руна лучше: руна стихий или огонь/лед совершенного?
Один хрен. Все зависит от резиста у врагов.

0

У меня произошел баг: товары у Юрайи не обновляются,хотя квест по купцам и торговые квесты прошел(висит только квест "пробуждение" и по статуям в лесу вендинг (статуи аваров). Не у кого не было такого?

0

В связи с этим не могу получить некотрые копии рун совершенных.

0

ne44to
купила или скачала пиратку?

Купила.
Ошибка: нет такого логина.
Я все ввожу правильно. Наверно пиратка

0

ne44to
Отличный вариант, стразу не дошло! Спасибо.

0

Скажите пожалуйста, как удалить все достижения ?

0

из моих документов стираешь все папки, начиная с BioWare

0

Есть ли какие-нибудь особенности, при прохождении линии Орзамара, если играешь знатным гномом ? По сути ему должна достаться корона ? И можно будет пришить Белина при первой же встречи ?

0

Нет, таких вариантов нет. Будут слегка различаться диалоги и только.

0

Определенно есть такое, Натаниель сливается гораздо быстрее ГГ. Не скажу в чем именно преимущество ГГ, может какой-то скрытый бонус к защите от разработчиков

0

Верно подмечено, враги в ближнем бою по нему не попадают даже при сравнительно низком уровне защиты и урон идет гораздо меньше, чем сопартийцам

0

Добрый день! Подскажите какие есть дополнения к оригинальной игре? "пробуждение" отдельно от "начала" заработает? если написано "начало"+ "пробуждение" это значит там обе игры? там к каждой игре отдельные длс? сколько всего длс к каждой игре?...

0

Подскажите, если я не выполнил квест в начале игры, можно "начитерить" мабари? Очень хочу его в спутники =(

0

AweVeek
Есть конечно читы типа Extra Dog Slot, можешь найти здесь на сайте в файлах DA. А, также если ты как Знатный человек или как не знатный профукал шанс получить пса, есть шанс встретить собачку и взять ее к себе домой в ДЛС Возвращение в Остагар. Помоему. Если это официальное дополнение еще не прошел советую это. Без читов всегда лучше - лагов меньше. Хотя если считать песик помер в Остагаре в начале, возможно и это не поможет. Сама ни разу так не делала - всегда брала собаку с самого начала. Единственный кого я ненарошно убила был Зевран. Почти до конца первого прохождения не могла понять где его найти.

0

Сначала с Лелианой были отношения 100, роман, но я из-за бага не мог взять квест. Тогда я разорвал роман с ней (договорился после Мора продолжить) и через диалоги узнал ее историю. После этого у меня выпала встреча с убийцами, я взял квест и убил Маржолайн. Смогу ли я восстановить роман?

0

У меня слетели сохранения на игру, есть ли редактор сохранений чтоб можно было выбрать основные моменты игры и не проходить всю игру снова ?

0

Существует генератор сохранений для импорта во 2-ую часть.

0

http://www.playground.ru/cheats/dungeon_age_2_generator_sohraneniy_dragon_age_origins_nugnie_sobitiya_pervoy_chasti_dlya_vtoroy-43978/

0

Ладно, и тут отпостю. Может я изначально не в той теме отписался. :) У меня Херрен в Башне Бдения совсем не торгует. Диалог есть про торговлю, а самой торговли нет. Это как-нидь лечится?

0