на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Зевран v.3

Комментарии: 553
Ваш комментарий

и чаво спрашивается я такой добрый, даж не убил зеврана сразу, а сперва поспрашивал и лишь затем прибил двустволку, не люблю больных в моем отряде !

0

Да ладно Вам, FIRING, ну перестаньте уже, правда.
или вы от зависти так его ненавидите?)))
Признайтесь себе хотя бы в этом, будьте мужчиной, в самом деле!)))

0

ardalove, это не мужчина, это галактур ))) его лучше игнорировать ) Как говорится - не трогай г-но, оно и смердеть не будет )))

во, я вспомнила, что я хотела сделать!

Nimhane, жжошь :DDD

0

его лучше игнорировать ) - зато сразу видно его явное неравнодушие)). Самый первый в обновлённой темке отписался. Следил...) Кстати, пойду по просторам интеренета поищу арты с Зевраном. Пожелайте мне удачи).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кена Кефрил
Кстати, пойду по просторам интеренета поищу арты с Зевраном. Пожелайте мне удачи).
Удачи!))) А то найдётся что-нибудь такое:

0

Самый первый в обновлённой темке отписался. Следил...)
я хотела первой быть, потом передумала ) ну не первонах я по натуре, что поделать )))

whiterat, брр! жуть какая! я вот тока не поняла - второе это девочко или мальчег? на фейсу вроде девка, но где пардон грудь?

0

кхм, кхм *закашлялась* Везёт, что я не из пугливых).

но где пардон грудь?
Под кофточкой?)

0

я вот тока не поняла - второе это девочко или мальчег?
Мальчег.) Вообще, на многих артах с Зевраном и кем-то ещё точно определить половую принадлежность его партнёра довольно проблематично.)

0

Мальчег.) - То-то я смотрю, он мне одного певца напомнил. Про грудь уже разглядела тоже).
на многих артах с Зевраном и кем-то ещё точно определить половую принадлежность его партнёра довольно проблематично.) - ППКС. Не знаю, как народу удаётся не-пойми-кого рисовать. Та даже сам Зевран не похожий на этих артах. Какой-то няшечный мальчик. *пытается бороться с внезапным приступом тошноты*

0

А что, бывает - стареющий глава гильдии Воронов пошел по мальчикам)) А на отдельных артах и половую принадлежность Зеврана определить проблематично - если заранее не знать))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А на отдельных артах и половую принадлежность Зеврана определить проблематично - если заранее не знать))))
Увы и ах...

0

что и говорит о его женоподобной натуре двустволки ! стыд и срам вам девушки, за выбор недомужчины в образе зеврана !

0

Увы и ах...
Ага, примерно так)))) Хотя одалиска из него так себе - все-таки слишком много в нем для этого мужского начала, поэтому мне (и ГГ)) Зевран ближе бравым ассасином =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Девушки,а как вам этот артик?Не смогла удержатся от злой шутки.)))

0

э-э... Зевран отрабатывает навыки массажиста на Алистере? ))

0

Эх, жаль, Зевран не может так Ала в игре напугать... Я бы антиванскому ворону любые деньги заплатила за такую шутку)).

0

:DDD Ультиматум: "Либо мы принимаем Логейна в СС и ты остаешься в команде, либо Зева полгода будет отрабатывать на тебе особый антиванский массаж"
Даа, от такого бы я не отказалась :DDD

0

вашу энергию да в реальность, хоть толк был бы ! -)

0

Зева полгода будет отрабатывать на тебе особый антиванский массаж

А Зева, мягко говоря, не против))) Диалоги у них с Алом есть довольно забавные:



А: Так эти рисунки, которыми у тебя покрыта вся спина...

З: Их называют татуировки. И они у меня не только на спине, друг мой, но и во многих других местах.

А: Э-э... ясно. Говорят, их делают так — иголками вкалывают под кожу чернила?

З: Иголками, и не только. Да, это правда.

А: Но ведь это же было больно?

З: О да-а. Но, по правде говоря, вполне терпимо. Если хочешь, я и тебе сделаю татуировку. Я немного научился этому в Антиве.

А: Э-э... нет. Нет, думаю, не стоит.

З: Да ладно, всего одну маленькую татуировочку. Скажем, знак Серых Стражей? Это будет так мужественно! Где мои иголки?

А: М-м... пожалуй, в другой раз. Я сейчас... пойду постою вон там.

* * *

А: Я все думаю о тех рисунках на коже, как ты их назвал? Татуировки. Ты говорил, что можешь сделать такую. Ты еще не... не передумал?

З: Ого-го! Так ты решил рискнуть? Подумаешь, немножко боли, верно?

А: Боль меня не волнует. Занятные они, эти татуировки, хотя я предпочел бы, чтоб моя была... поменьше. Когда ты сможешь ее сделать?

З: Не так быстро, друг мой. Разве ты не знаешь, что на сей счет существует целый ритуал? Вначале я должен выкупать тебя в розовой воде с оливковым маслом.

А: Ты должен... выкупать меня? Это как-то... странно.

З: Нет-нет, вовсе нет. Нужно, чтобы смесь впиталась в твою кожу, подготовила ее к работе с чернилами. Да и массаж довольно приятный, не беспокойся. Ты в хороших руках.

А: Э-э... массаж? Ты меня разыгрываешь, что ли?

З: Может, да. А может, и нет. Описать тебе остальной ритуал?

А: Хм-м. Нет. Нет, я тут еще немного подумал... и передумал.

З: Превосходное решение!

0

Милейшие, а что, собственно, вы подразумевате под словом "двухстволка"? Насколько мне известно, в определенных кругах этим словом именуют даму, способную принимать двух партнеров одновременно при вагинальном и ананальном контакте (и охотно принимать, заметьте). Кстати, вы и против этого что-нибудь имеете? А что касается Зеврана...Ну, если вы хотите подчеркнуть его статус "гей-пассив", назовите его "заднеприводным". Хотя и это будет неверно, ведь здесь в наличии "полный привод", не так ли? А теперь сравните - "задний", "передний"...или "полный". Вы какое авто предпочитаете?

0

черный ! когда девушка пишет о толерантности к подобным индивидам, она искренне лицемерит, по сути не отождествляя себя в подобной ситуации, чисто эмоциональный подход к образу,словам, голосу и внешности зевы предоставленный разрабами, ввели бы хотяб ужасный голос, то поклонников даже из-за этого уменьшилось бы на прилично ! -)
остальное лишь надуманность и привязка своей мечтательной образности, накладывание на него свои представления, к коим он никак не соотносится вообще, короче полная фикция !-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот какой компроматик нашла я"гаденько хихикает",правда,не знаю,кого больше он компоментирует;)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот ещё одна,моя любимая:)

0

Чорт.Эти выражения лиц..
Мухахахаха
Это ж надо ;)

0

FIRING, да нормальный Зевран мужчина. Сколько можно уже...)) Такой, как все.
П. С. Что-то подозрительно много артов, где Зевран за Алом гоняется). Неужели поклонницы Зеврана и Ала так и хотят на такое поглядеть? =))

0

Неужели поклонницы Зеврана и Ала так и хотят на такое поглядеть? =))
Не знаю насчет поклонниц Зеврана, а вот я не хочу на такое смотреть...

Кена, не трать ты пыл на галактура, это все равно бесполезно ))) только форум провоняет )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кена Кефрил

Просто это забавно;)Но если не нравится,вот нормальный артик:
И извините,если кого обидела;)

0

LITLLE WOLFY, Шинь,FIRING, Лепорелла тролли детектед.Боты тоже, ага.

0

Nimhane

Ой да буду я вас слушать еще,молодой человек)
Вам лишь за что нибудь зацепицо)

0

Nimhane ! нееееее , тролльчихи здесь - Азирафаль , кривая тролльчиха ! -)))))))))
Кена ! как бы арты тому подтверждение ! -))))

0

Да все рОвно ,ребята.Нет тут троллей.
Все прекрасны-все прелестны.
пис вам,люди.
Пис тебе,Nimhane :DDD

0

Ударим эльфингом по троллингу! По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг... http://blog.imhonet.ru/author/stirh/post/929570/

:DDD

0

Как тут прикольно))
Тролли детектед, но помоему они невинны:)

Ой да буду я вас слушать еще,молодой человек)
Вам лишь за что нибудь зацепицо)

Модер у нас девушка))
И тебе салют Зевран;)

0

Модер у нас девушка))

Вах,ну простите :DD
Новенькая я тут,не знаю ничего х))

0

народ, 6 юзеров с одним айпишником-это перебор.Да еще и с модератором спорите.Либо я вас тут больше не вижу, либо...я вас все равно тут больше не вижу, но уже недобровольно.

0

Кена, не трать ты пыл на галактура, это все равно бесполезно ))) - Знаю, знаю)). Всё, не буду больше.
Просто это забавно;) - Да я ничего против не умею). Просто иногда это выглядит слишком... преувеличенно . Зевран слишком извращенец, а Ал со слишком красными щеками.
По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг... - опа, эльфинг... Правда, как правильно кто-то написал, больше на поведение хоббитов походит).

0

Да еще и с модератором спорите.Либо я вас тут больше не вижу, либо...я вас все равно тут больше не вижу, но уже недобровольно.

Да никто не спорит,что вы))
Не ругайся,насяльника :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Жить мне нравится."


Потом Зевран признаётся, что хотел умереть, несмотря на это обстоятельство... Видно, заказ на убийство ГГ был необычным для Зеврана не только как для Ворона. Или как?.. Попытка одним махом решить свою судьбу, что делать дальше? Освободиться? Хотя фактически уходя от воронов он приобретает нового хозяина в лице ГГ.

0

Привет всем! подскажите пожалуйста, что делать? Так хочется чтоб Зевран в любви признался а он ни в какую сережку не дарит!!!!!

Я его спасла от воронов, в лагере он мне говорит примерно так - благодарить тебя не буду, молодец, дружеский поступок бла-бла...
И варианты - мы же друзья, я поступила как считала нужным и все равно.Если последний выбрать он обидится на -20 и все, про сережку НИ СЛОВА!

Предыстория отношений - моя ГГ эльфийка, мутила с алистером, у него +100 любовь, потом была ночь с Зевраном, после этого пошли выяснения отношений, она выбрала алистера, зевран попросил остаться друзьями - при этом было +100 тепло до момента спасения, потом стало дружелюбно. Неужели он меня так за алистера и не простит никогда и останется другом??? В диалогах больше совершенно нет намека на флирт или палатку. Вообще ничего нет - только "пошли дальше" :(
А я так надеялась потом пусть в странствия свою эльфийку с зевранчиком - чета надоел Ал к концу пути....

0

Андамириэль, если при разборках выбрала Алистера и после встречи с Тальесеном отношение поменялось на дружбу, то все. Придется переигрывать ))

0

как жаль :(
я просто читала что у кого-то получилось любовь +100 и с тем и с другим мутить одинаково, писали что зевран вроде прощает, а вот если алистера кинуть, то никак...

0

еще Огрен гад, подначивал, когда бегали в подземельях, говорит Зеврану - "похоже наш серый страж в тебя влюбилась?" Я аж подскочила от такой наблюдательности )))) и это при том что с алом "любовь" была, а зевран был уже в отставке и "тепло" :)

0

Не напомните, когда Зеврана встречаешь? В первый раз играла вроде в самом начале почти его выслали, а щас играю..играю..а его все нет и нет :( соскучилась :( Его даже логейн еще не посылала на задание... Моей эльфийке срочно нужен спутник! Алистер ее не привлекает :)

0

У меня раз была такая же проблема)))) пока я не поняла, что скрипт, "запускающий" Зеврана включается только после того, как выполнено одно из глобальных заданий (Башня Круга, Наковальня, Оборотни или Спасение Эамона)

0

Арина3D в инете пишут самые разные варианты - даже бывало люди всю игру прошли и его не встретили :(
одни говорят надо как-то поступить в лотеринге с солдатами, другие - что после задания в редклифе....что делать?? (((((((

0

Андамириэль
Не может быть такого. Разве у тебя не было ролика как Логейн с Зевраном разговаривал? Вот потом нажми на карту и отправляйся в путь, там на тебя нападут. Ну после спасения делай с Зевраном что хочешь

0

У меня абсолютно точно ролик с Зевраном всегда появляется после выполнения квеста в Редклифе. То есть задания с Коннором - каким-либо способом избавиться от вселившегося в него демона. Если выбрать самый без жертвенный способ, то значит придется еще и квест с Башней Круга выполнить.

0

Morrigan2912 в том то и дело что не было ролика :(
rad17 плохо если только после редклифа :( я почти весь лес уже прошла, думала появится после него...а так еще и башню проходить...жаль

0

rad17
А что ты теряешь? Я лично по совести поступила - спасла Конора. Ведь всё равно в Башню по любому попадёшь, а там в конце просто поговорить об этом и всё
Андамириэль
Понять не могу... Ну я так проходила:
Лес ( Эльфы ) - Редклиф - Башня - Самое тяжёлое --- ОРЗАММАР
Может попробуешь?

0

Андамириэль
Зевран и группа наемников будут поджидать вас в засаде на карте мира после выполнения первого из четырех основных квестов – Эрл Редклиффа, Само Совершенство, Сущность Зверя или Разорванный Круг. Засада будет состоять из Зеврана (наемный убийца), мага, нескольких воинов и лучников, расположенных на холмах по обеим сторонам дороги. Я бы порекомендовала выводить мага из строя первой, Зеврана – сразу после нее, а уж потом вам не должно составить труда расправиться с остальными.
После боя вам предстоит сделать выбор – убить Зеврана или нет. Если вы решите его не убивать, он попросится в вашу группу. Если вы согласитесь, то это не одобрит Алистер (с хорошим влиянием и Убеждением можно свести потерю влияния всего к 3 очкам) и Морриган, но понравится Лелиане, так как она свято верит в возможность искупления.

Смотри: http://blogs.mail.ru/mail/luxxy/19A08FFA5C0AC7E6.html

0

я хотела как можно быстрее получить зеврушку :) а так получается если пойти в самом конце игры в редклиф он только тогда появится....
вроде в первый раз когда играла, я как раз в башню и пошла и он потом появился, но точно не помню :(

0

Morrigan2912 спасибо за ссылку, попробую допройти лес немного осталось, но у тебя зевран только после редклифа появился или после леса?

0

Андамириэль
Я не помню. Игру знаю ( точнее "знала" ) полностью. Проходила раза 4. Но после удалила игру, так что последней раз играла месяца 2 назад. А Зев мне не нравится ( в качестве воина - разбойника ), когда играла 1 раз взяла его в пати, остальные разы - убивала

0

А мне нравится Зевранчик :) первый раз не очень нравился, но к концу игры совсем очаровал )) и боец хороший.

0

Мне очень нравится Зевран на этом скрине - такой взгляд... :)

0

Когда я первый раз играла, Зевран у меня постоянно в лагере отдыхал. А зря....:) Он и как перс классный и в бою многим другим фору даст - пока воин с одним разбирается, Зевран уже третьего убивает.
Очаровашка...


А это он АД добивает.

0

Андамириэль - Зевран появляется после прохождения одного из основных четырёх квестов. В этот раз сглупила. Сначала пошла в Редклиф. В результате, не закончив квест, пришлось идти в Башню, спасать круг и Конора. Зевран не появился. Пришлось переигрывать. Теперь делаю так: прохожу эльфов. Потом иду за Шейлой. По дороге грузится ролик с Хоу , Логейном и Зевраном. После Шейлы иду в Редклиф и по пути на меня нападает Зевран. И все остальные задания уже не скучно проходить =).

0

Все! Свершилось :) Прошла лес, потом появился ролик по дороге в Редклиф, потом я спасла деревню и сгоняла в ближайшую локацию - и вот он - Зевранчик кровожадный :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вон он какие рожи корчил когда кинулся меня убивать. хотя обычно даже бъется с монстрами с милой улыбочкой :)

Алистеру меч в живот всадил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мда....Последнее уже как-то слишком...А вот зачем вообще выбирать кого-то из них? Я вот не выбирала...)

0

А вот зачем вообще выбирать кого-то из них? Я вот не выбирала...)
К моей жГГ-эльфийке Алистер сам в лагере подошел и потребовал выбирать... пришлось Зеврана оставить с носом. Наученная горьким опытом предыдущего персонажа, 2-я жГГ оттянула выбор до самого СЗ, где сдала Ала Аноре - и остался ей Зевран. Так что все разошлись миром и остались довольны.

0

Арина3D
Наученная горьким опытом предыдущего персонажа, 2-я жГГ оттянула выбор до самого СЗ, где сдала Ала Аноре - и остался ей Зевран. Так что все разошлись миром и остались довольны.
Ты просто с одним из них не развивала отношения до СЗ?

0

А вот зачем вообще выбирать кого-то из них? Я вот не выбирала...) - А я чтобы парням голову не морочить создала для каждого ГГ). Хотя Зевран как персонаж мне, конечно, гораздо больше нравится.

0

Я при втором прохождении умудрилась оставить при себе обоих.

0

Ты просто с одним из них не развивала отношения до СЗ?
Развивала с обоими. У Ала уже была "Любовь", у Зеврана - "Интерес". Я не замечала чтобы Зевран был склонен выяснять отношения - в основном это делает Ал. Но его я сдала Аноре как уже говорила выше. После этого уже развить отношение с Зевраном до "Любви" было всего лишь делом техники.

0

Арина3D Зевран тоже выясняет если отношения выше +75 :)

Моя ГГ щас с тремя мутит - с Лелькой, Зевраном и Алом. В конце планирую остаться с Зевраном, но и песню хочу от Лелианы, ну а Ал влюблен по уши, как выразилась Лелька :)
Самое смешное что пока только Лелька ревнует ко всем подряд - я ей вру что у меня ни с кем ничего и она успокаивается :) мыльная опера )))

0

Андамириэль
Прям любовный треугольник)

0

но и песню хочу от Лелианы,
Не вижу никакой связи песни с ЛИ... Ни один из моих ГГ с Лелей не романсил, а пропела она 3-м из 4-х. Так что кончайте морочить голову бедной девушке и займитесь Зевраном))))

0

ну по крайней мере раньше она мне не пела, только когда я охладила пыл Алистера и он снова стал только симпатизировать, а Лелиана снизошла до привязанности - она мне спела :)
Еще бы личное задание с нее стрясти, а то только сказки рассказывает....хм..

0

Я только начала игру, ни один из глобальных квестов не выполнила - а личное задание Лели уже получила :) Подарила ей цветы Андрасте и кролика, поговорила немного, кой-какие подарки - и вуаля, отношение повысилось насколько, что при первом же заходе в лагерь Леля призналась в том, что ее хотела убить наставница, а при переходе в другую локацию появились подосланные Маржолайн убийцы...

0

ну видимо у меня она и сама справилась со своими проблемами как-то незаметно :)

0

Кстати, Зев мне напоминает Леголаса из Властелина Колец, прям копия.

0

Зев и Огрен - пародия на Леголаса и Гимли :)

0

Stace Layere-Hawke
Вот - вот)
Ирвинг - Маг из Гарри Поттера ( Как его там зовут ? )
Винн - Магичка из Гарри Поттера ( И её как зовут? ))

0

На мой взгляд, никакой ассоциации с леголасом не возникает, разве леголас был бисексуальным пошловатым коварным убийцей? хмм... Пересмотрите фильм, а лучше перечитайте книгу :)
а гномы практически во всех мифологиях ворчливые создания :)
Так же и про гарри поттера - там совершенно отдельные персонажи, и сравнивать их с игровыми - просто как двух людей с одинаковым цветом кожи или именами...вроде схожи, а на самом деле совершенно разные.

У меня другая проблема с Зевранчиком - уже почти доиграла, спасла его от воронов, расположение +100 любоф, прямо там на ступеньках пытался дарить сережку, я отказалась вроде так, как надо - сказала что раз ничего не значит то и не надо. Он сказал ну и не получишь, обиделся на -4, потом в лагере мне заявил опять - благодарить тебя не буду ты поступила по дружески. Но был вариант сказать что я вижу в нем не только друга. Он что-то мямлил про высокие чувства и что он всегда был холоден сердцем и щас для него все так необычно и ново...спать отказался...НО СЕРЕЖКУ НЕ ДАРИТ ГАД!!!!!!! Уже несколько раз в лагере была и пыталась говорить с ним - ноль эмоций - "я твой" и любовь 100. все.

0

Я не имела ввиду, что они схожи именами, действиями и т.д. Лишь то, что они схожи по внешности. Ни больше, не меньше.

Ещё интересный факт:

После выполнения квеста "Каменная пленница", если в отряде присутствует Огрен, Шейла скажет: "Ну давай, прикажи мне что-нибудь", появится вариант ответа "Зашвырни Огрена куда-нибудь подальше", на что Огрен ответит "Не сметь швыряться гномами!". Это явная отсылка к Властелину Колец, когда убегая от Балрога, Гимли запретил Арагорну перебросить себя через яму.

0

ну по внешности.. по моему орландо блум совсем не похож на зеврана :) только цветом волос если :)

а насчет отсылок к фильмам, так их несколько разных в игре :)

0

а насчет отсылок к фильмам, так их несколько разных в игре :)
Там отсылки не только к фильмам, но и к книгам, играм и вообще историческим личностям и фактам. О некоторых аллюзиях не раз писали в теме "Приколы и пасхалки"

0

ну по внешности.. по моему орландо блум совсем не похож на зеврана :) - Тут мы больше проводим параллель между отношениями Огрена и Зеврана). Что касается характера Зеврана, кто-то когда-то писал, что прообразом антиванского ворона послужил вампир Спайк из "Баффи - истребительницы вампиров". Спайк, стати, был моим любимым героем в сериале.

0

Тут мы больше проводим параллель между отношениями Огрена и Зеврана)
Да, это и имелось в виду :)
Спайк, стати, был моим любимым героем в сериале.
О да)) Девчонкой я с ума сходила по нему.

0

Так, а я на форуме Биовар.ру прочла стих Гумилева, который выложили в темке Зеврана и который, на мой взгляд тоже, перекликается с его образом).

Его глаза - подземные озера,
Покинутые царские чертоги,
Отмечен знаком высшего позора,
Он никогда не говорит о боге.

Его уста - пурпуровая рана
От лезвия, пропитанного ядом,
Печальные, сомкнувшиеся рано,
Они зовут к непознанным усладам.

И руки, бледный мрамор полнолуний,
В них ужасы неснятого проклятья,
Они ласкали девушек-колдуний
И ведали кровавые распятья.

Ему в веках достался странный жребий
Служить мечтой убийцы и поэта,
Быть может, как родился он, на небе
Кровавая растаяла комета.

В его душе столетия обиды,
В его душе печали без названья,
За все сады Мадонны и Киприды
Не променяет он воспоминанья.

Он злобен, но не злобой святотатца,
И нежен цвет его атласной кожи,
Он может улыбаться и смяться,
Но плакать... плакать больше он не может.

0

но и песню хочу от Лелианы,

Чтобы она запела свою дивную песню с ней надо поговорить в лагере ВНИМАНИЕ(!) после прохождения Леса Брессилиан. Она заведет разговор об долийских эльфах и запоет. Романтическая линия здесь не причем. Кстати можно Лелиане зверюшку нага подарить и в лагере и во дворце она будет с ним.

0

Про песню не помню, она ее давно уже спела :) И вроде как довольно попозже прохождения леса.
а вот квест я у нее не могла выбить никак, она его дала ТОЛЬКО после того как я антиподарками снизила ее любовь до +35, тогда сразу и темы для разговоров появились и квест :) а там уж и палатка :)

правда мне не нравилось что она всю игру цепляется к зеврану и комплиментами его осыпает. А когда мы с зевраном уже официально всем объявили что вместе, она стала говорить как меня понимает, какой он клевый и был вариант чтоб она третьей присоединилась к нам (о ужас) )))))))))) Я на такое не пошла :)

0

Правда? Надо будет глянуть...
У меня с Зевом, точнее у моей ГГ ни когда не было "любви".

0

Кстати, по свидетельствам очевидцев, если серьгу отказаться брать "раз она ничего не значит", то Зевран разозлится и дарить передумает. Но позже подарит еще раз, уже с признанием в любви.
Романтические отношения: Вопреки бытующему мнению, Зевран предпочитает женщин. И роман с главным героем мужского пола без авансов со стороны самого гг не начать. Но так как в бытность свою убийцей к своим высокопоставленным жертвам-мужчинам он подбирался в-основном через постель (ради чего Вороны и купили хорошенького эльфа), то роман с мужчиной его мало смущает.
После персонального квеста он переосмысливает свой подход к жизни, больше не пристает к женщинам и вообще сильно меняется.
Интересная развязка, если у Зеврана с героем роман, а тот погибает. Тогда эльф отправляется к Воронам, всех там мочит, возглавляет организацию и до конца жизни грустит, так и не заведя новых романов.
Если героиня становится королевой (или герой - королем) (доступно для человека благородного, независимо от пола), он все равно остается с гг.

0

Галактурчик, ты ли это? Сколько лет, сколько зим! Дарагой, нассать на 3D модельку невозможно в принципе! (Или ты ссал на монитор?) Хочешь порешить мерзкого Зеврана, нужно ссать в системник! Тогда на веки вечные сдохнет и Зевран, и винда, и сам системник!

0

Ну нельзя до такой степени быть тупыми, эй! Ребята у вас все в порядке с головой? Когда просыпались на подушке мозг не забыли? Вдруг вытек. ВернитеТрусы назовись Верните мозги!

0

Morrigan2912 если у тебя стоит мод "удлиняящий сцены в палатке", то сначала попробуй с Алистером, а потом с Зевраном. В общем Алистер будет стоять в телах Гг и Зева. Ржачно! А если не стоит, я не виноват:)

0

Черный Грифон, нельзя быть таким жестоким к Верните мозги, тьху ты, трусы! Он отчаянно нуждается в женском внимании! Нормальный парень не прийдет с такими выражениями в тему, где девушки обсуждают полюбившегося персонажа - это ниже мужского достоинства! Троллизм Трусов это не что иное, как дикий отчаянный вопль : "А!! Я никому нахрен не нужен!!! Девочки, обратите на меня внимание!!! А-А-А!!! Да посмотрите же на меня!!!"

0

Aidana! ай ай ай как ты могла даже подумать о том, что я мог бы такое написать ! я хоть и не перевариваю двустволку зеву и зачастую перерезаю ему горло с удовольствием, но не могу отрицать того, что он один из самых интересных персов игры. ты забыла золотце, я хоть и кровожаден, видать издержки прошлой работы сказались, но не буду делать подобного как некие потерявшиеся трусы ! ))))

0

Не такой я и жестокий как ты думаешь Аidаnа, просто терпеть не могу когда кого - либо обсирают, даже компьютерного перса! Матюкню не перевариваю! Труселя пусть знает меру!

0

Ой, как неловко вышло, Галактурчик... Обозналась я, видать богатым будешь. Предлагаю выдать Труселям почетное звание УГ за такие выражения в теме женских симпатий! Э-э, а может он просто девушек ненавидит? И вообще - людей? Садизм, некрофилия - даже к компьютерному персонажу - вещь не здравая!

0

Что за звание такое, УГ? А, кстати Aidana почему у тебя вопрос стоит?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Aidana
Спалилсо =( .. Ну обратите же на миня внимание я крайне нищ и предельно одинок!

0

Черный Грифон, УГ это УГ. А вопрос... Понятия не имею, откуда возник. А! Вспомнила. Пыталась поставить женский пол, но вредный профиль определил меня как ОНО.
Труселя, я надеюсь, тебе не надо раздуплять, что своим первым постом ты плюнул в лицо милым девушкам в этой теме? Такие "выражения своих чувств" мужики в компании дам не изливают. Мужик пройдет мимо лепечущих в восторге девушек с саркастической улыбкой "Ой, чем бы дите не маялось!" Но не станет описывать при них свою страсть к садо-мазо и некрофилии...
Боже, в какие глубины оффтопа мы скатились!!!
А по теме - Зевран - это такая кавайная няшка, которая жестоко... Э-Э... любит в извращенной форме, всех, кто с этим определением не согласен!

0

Aidana

А по теме - Зевран - это такая кавайная няшка, которая жестоко... Э-Э... любит в извращенной форме, всех, кто с этим определением не согласен!

Ох, как же точно помечено Вами, прелестнейшая Aidana, например в одном из прохождений он это часто делал с героем по имени GALAKTUR. :D
А вообще самый красивый роман с ним получается если играть ЖГГ - долийским эльфом, хотя любой эльф сойдет, но у долийцев есть особая стать, коей нет у эльфов из башни магов и тем более у городских оборванцев.
Выскажусь и я о Зевране.
Не буду скрывать, что я восхищен тем, как он сделал антиванский массаж ГАЛАКТУРУ будет возможность, перепройду этот эпизод и сделаю скрин. А если серьезно, то при определенном раскладе - это единственный герой, который остается с ГГ в конце. Более того, он плюсует если совершать развратные действия, как например, играя ЖГГ можно предложить "сходить в кустики" страшненькому эльфу-долийцу, которого отвергла девушка. Например Винн в этой ситуаци обзывает ГГ чуть ли не шлюхой и минусует аж на 10 пунктов, а Зева плюсует на 7, затем он также плюсует на 7 если развести Изабеллу и пригласить его поучаствовать в оргии.

А теперь милые девушки, прикройте свои очаровательные и пленящие глазки ибо сейчас я посвящу остаток поста бедолаге, у которого украли трусы и ГАЛАКТУРЧИКУ aka FIRING


Зева - самый подходящий спутник для тех кто хочет отыграть извращенца, которым был гом-гном ГАЛАКТУР. Но он был не только извращенцем, он был также маньяком и психопатом, а еще некрофилом и зоофилом и жрал трупы убитых им женщин, например, Лелианы. А потом он выгнал морригна за то, что она сделала ему непристойное предложение и поклялся найти ее и отомстить ей за это и сожрать ее труп, поделившись трапезой со своим псом по имени Khuilo, с которым он также удовлетворял свои потребности =)
Теперь у меня появился стимул сыграть за еще одного колоритного персонажа имя которому будет Верните Трусы, чтобы он почувствовал всю любовь Зеврана на себе.

0

мешка! ты соизволил излить сюда свое больное и воспаленное умишком фантазию больного человека ! токма от себя не убежишь, лишь жаль тебя, видать ужо умишком тронулся совсем ! подлечись, играй в удовольствие, главное шоб твое ущербное эго не вылилось в реальность, пущай уж виртуальные персы пострадают от твоего болезненного рассудка! )))

а по теме, вот моя знакомая спрашивала качественный текстурный мод на изменение внешности зевы, не подскажите , какие есть, токма качественные ?

0

ME 123! Твой незабвенный Галактур покорил мое сердце! Жду твое прохождение за Труселя!

Галактурчик, Dragonagenexus (http://www.dragonagenexus.com/) тебе в помощь! Там база плагов для ДАО, есть много ретекстуров морд (на мой взгляд - страшные), может знакомая что-то выберет. Физия у Зевы, ИМХО, жуткая, я ему сделала морф в тулсете на основе модов Нексуса. Кстати, на Нексусе желательно зарегиться, что бы качать большие файлы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Aidana! вот нашел подобный вариант, надеюсь ей понравиться !

0

Бедный Зева как только над ним не издеваются. Он конечно не во всем нормальный эльф, но такое садо-мазо это перебор. Единственное жалко что в игре нет группавухи например Морри, Лелиана и Гг. Вот тогда бы был кайфек. Но это была бы не РПГ, а порно симулятор чего бы не хотелось.

0

Галактур, это что-то новое. Я такой рожи еще не видела (видать, давно нексус не посещала).

Черный Грифон, груповуха, конечно, хорошо, но ПвП лучше! Жаль, что нам не дали такую возможность! Хотелось бы сразиться рога vs маг.

0

Aidana

Жаль, что нам не дали такую возможность! Хотелось бы сразиться рога vs маг.


А победит тот кто лучше играет, а не тот чей класс круче. Можно создать мага, который будет самым сильным существом в игре. К примеру каскад заклинаний - порча уязвимости, ужас, смертельное проклятье и хватка зимы - этого не преживет никто.

0

Хех, маги в ДАО вообще читерные, самый сильный класс. Но умный рога будет сидеть в инвизе, и маг, по идее, его не увидит. А потом - тихонько из-за спины - кинжалом, зачарованным на паралич, с ядом Воронов, маг - в стане. Несколько ударов роги - и магу кирдык!

0

По моему играть воином как-то не очень самое крутое быть магом и разбойником.

0

Черный Грифон
Ну не-е-т.....
Мне такие моды не нужны:)

Играть воином просто надоело, осточертело.


Aidana, ты зайди на свою страничку, под "о себе" нажми "редактировать профиль", ну и там поменяй пол;)

0

Morrigan2912, спасиба за наводку! Наконец-то я стала женщиной!
Мне больше всего нравится рогой играть, яды, ловушки - а главное скорость ударов. Я бы вообще команду из самих рог заделала, но игра не позволяет.
Эх - "Кабы я был султан, я б имел трех рог!"

0

Nuur, rogue - разбойник. Их в основном "рОгами" называют, типа общепринято.
Была на BRC, так там бедных зевранофилов так затюкали, что они прям вымерли. Даже вопрос задать не кому. Теперь вон война в теме Логейна поднялась. Скоро и логейнофилов затюкают.
Е-мое, опять в профиле пол сбросился! ну что за дела!

0

Тьху ты черт, в профиле опять пол сбросился! Глюки какие-то, наверное из-зи Оперы...

0

Понятно, а то я уж думал может дополнение какое вышло про которое я не знал.
Большой плюс разбойника то что он сундуки открывает и незаметен врагам.

0

Ну, это смотря какой рог. Зевран в сундуках и ловушках - дуб дубом (очень странно для убийцы, если честно), а Лилька хорошо сундуки ломает и ловушки тоже. Дело в том, что для прокачки сундуков и ловушек нужна хитрость, а в бою она почти ни на что не влияет. Роге-убийце нужна ловкость - как воздух, а хитрость- максимум, что бы взять всю невидимость. Получается лучников надо качать на хитрость, а контактников - на ловкость. Но тогда сундуки идут лесом.

0

По сундукам качал ГГ, а по незаметности Лилю.
Чесно говоря сколько проходил, лучников практически не качал, только один раз когда проходил за доллиского эльфа и то чтобы влится в роль.

0

Aidana

Но умный рога будет сидеть в инвизе, и маг, по идее, его не увидит. А потом - тихонько из-за спины - кинжалом, зачарованным на паралич, с ядом Воронов, маг - в стане. Несколько ударов роги - и магу кирдык!

Какая же ты умница=) Но не каждого мага можно убить с двух ударов. Например Боевой маг+маг крови = тяжелые доспехи+много здоровья. И тогда он не умрет от удара в спину. А парализация ядом возникает не в 100% случаев. Тем более такие заклинания как магический щит, а также мерцающий щит приведут к тому что даже криты разбойника будут как комариные укусы. И потом когда паралич спадет, рога сразу же получит несколько порч подряд и тот самый паралич, но уже от мага ибо школа энтропии - самое злостное изобретение Биоварей=) А потом... хмм есть масса заклинаний которыми можно издевательски убить рогу... Например волшебная стрела, а можно и как самый настоящий боевой маг подойти к парализованному роге со спины и всадить ему туда кинжал... Другое дело если против мага дерется другой маг... там эти номера не пройдут.

0

ME_123 Эх, нету ПвП! Было бы классно посмотреть на все это в действии! От магов меня больше всего бесит дробящая темница и цепная молния - дрянь еще та. Боевой маг-танк - да, геморой наверное, для роги был бы еще тот. Жаль в игре таких нет. Кстати, по теме - заметила нечто странное. ГГ и Зевран - роги-контактники, одного уровня, с одними статами (ну, в мелочи различаются), на луки оба не качаны. Но Зев бьет из лука 8 попаданий из 10, а ГГ (из того же лука по тем же врагам - 4 попадания из 10-ти). Интересно, в чем тут дело?

0

Aidana

ГГ и Зевран - роги-контактники, одного уровня, с одними статами (ну, в мелочи различаются), на луки оба не качаны. Но Зев бьет из лука 8 попаданий из 10, а ГГ (из того же лука по тем же врагам - 4 попадания из 10-ти). Интересно, в чем тут дело?

За точность отвечает ловкость, а за урон хитрость при полученном перке смертоносность. Зевран при расположении к ГГ имеет бонус к ловкости поэтому она и следовательно вероятность попаданий из лука выше чем у ГГ.

0

ME_123
Полностью согласна с тобой насчёт мага.
Убить мага с одного удара в спину? *усмехается*
Если его правильно прокачать, подобрать заклинания по тактике, и правильно расценив силы, выбрать нужных спутников - ты непобедим. Один "паралич" чего стоит для противников, пока заклинание действует, его не то что воин прирежет, маг с кинжалом ткнёт)

Ах да, если рядом с магом поставить например, Стена, виде защитника - телохранителя, а другие спутники будут резать противников, можно их подлечить, и потихоньку обстеливать противников магической стрелой)

0

рядом с магом поставить например, Стена, виде защитника - телохранителя,
А я вот не держу Стэна в лице телохранителя рядом с магом, поскольку для ближних врагов у Морриган всегда найдётся "ужас" или взрыв разума, а у ГГ - "руна паралича/отталкивания"). Особенное умиление мне доставляет "усыпление" у Морриган. Пока враги спят, Стэн и ГГ спокойно их перебивают. Заглядение просто). Жаль, не на всех действует. А маги в игре очень и очень сильные. Я первый раз получила удовольствие, играя этим классом в ДАО.
П. С. Что-то мы совсем от темы отклонились.

0

Ну и что, главное интересно. А о Зеве говорить то особо и нечего, ну эльф, ну "не до гей" и что?

0

Что-то Биовари не сильно качественно Зеврана высветили. Антиванские Вороны - Орден ассасинов, существующий веками (как Игнасио говорит), т.е., у них должны быть какие-то свои законы, кодексы, уставы и плюшки. У Зевы ничего этого нет. Абсолютно. Такое ощущение, что он не из древнего Ордена, а из обычной бандитской банды. Даже бронька и оружие стандартные (и убогие). А нападение на ГГ? Эта ихняя "засадная засада"? Ассасин, ринувшийся в открытый бой - это же цирк! Почему бы не выследить СС темной ночкой в каком-то закоулке и не пришить с арбалета? Не отравить винцо в таверне?

0

Кена Кефрил [Наездница драконов]
Мана всегда пригодится. А для начала такая тактика очень эффектна.
Мне лично надоедает крошить противников, и, поэтому, я специфировалась на атаке, нежели защите

0

ну усе, пошла бабка по ягоды! ))) они и так заплутали в своем сюжете, а ты еще предлагаешь еще больше тонн инфы. ну вон, дали много инфы по логеше, а толку то, как был он шизанутым дауном в игре, им и остался.плюс он универсал в отношениях, как и лилька, но она менее непринемаемая, потому и позволили ей в длс отличиться. был бы зева популярен в должной мере, был бы длс про него, где и раскрыли бы сущность воронов.

0

FIRING
Не в популярности дело..Алистер вот популярен, а офицального ДЛС с ним нет и не будет, а жаль((((Хотя и насчет остальных тоже жаль, сделали бы на каждого ДЛС, вот со Стеном вообще интересно было бы.....

0

смысла на всех делать нету, ведь смотри как они решили вариант с сохранками, они просто впулили нового перса с новыми ботами и вуаля, никакой головной боли с множественными вариантами сохранок.для ала не делали и правильно, он ведь со ведущий в игре, но как и остальные второстепенен , незьря ведь сделали исход концовки различным.а о чем там рассказывать про ала, его девственность и недо учеба у храмовников, чего то столь интересного там нет, здесь сопартийцы интереснее выглядят, в том числе и зева с его наймичеством у воронов, лубофф и т.д.

0

Галактур прав. В принципе, игроки бы в любой ДЛС к ДАО играли. Лично я жду ДА2. И отлично, что в ДА2 будет совершенно новая история и совершенно новые спутники.
Ну и что, главное интересно. - Просто погнать могут модераторы).
я специфировалась на атаке, нежели защите - У меня просто сказывается привычка играть целителями и священниками.

0

Тоже самое, куда уж без лечения?)

0

у них должны быть какие-то свои законы, кодексы, уставы и плюшки. У Зевы ничего этого нет. Абсолютно. Такое ощущение, что он не из древнего Ордена, а из обычной бандитской банды.
Кстати, я где-то читала, что у Воронов существует какая-то система рангов и подчинения. Скорее всего, Зевран просто ещё немногого достиг в Воронах. По поводу древнего ордена... Не думаю, что у них есть какие-то особые кодексы. Контракты и задания. Всё.

0

FIRING, Биовари жлобы еще те, если честно. Сравнить концептуального Зева с игровым - это ж небо и земля! А что они с DLC делают?! Лелик, у нас, оказывается в Денериме, а не в Орлее бегала! Ибо разрабам влом сделать Орлей и легче выставить Лильку лгуньей. А Охота на ведьм? Бросили кость фанатам Морри - садитесь жрать, пожалуйста! Я рада, что они до Зевы недобрались - а то были бы у нас Антиванские Вороны в Денериме (в виде какой-то банды недоделанной) - и Ринну прямо б на рыночной площади укокошили - чего далеко ходить?

0

ну здесь все ясно, просто выдумывать орлей, с его нюансами и яркими отличиями, по сути создавать новые локации с проработанным и терпимо наполненым миром, что явно не входило в их планы, ведь проще все события перебросить в уже по сути доделанный денерим , плюс есть почему то уверенность, что многие длс изначально были, просто их вырезали и лишь потом втюхали как отдельный продаваемый контент, потому их и не затруднило выпустить пачку уже готовых длс, а некоторые просто слегка доработали, вот и все.
про зеву двустволку как мне помниться есть достаточный набор его повествования про его раннюю лубофф и его статус в рядах воронов был средний, так что по сути длс могло бы и быть, но оно явно не входило в планы разрабов.

0

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть расположение Зеврана, если после его ультиматума выбираешь Алистера? В какой-то из тем Зеврана читала, что на слова ЖГГ -"Ты сам этого хотел, я выбираю Алистера", Зевран отвечает:" тогда я удвою усилия". У меня на эти слова он сморщился от боли, дал -15 и слов таких не говорил. И потом в диалоге нет выбора для общения. Если дарить подарки - сапоги, перчатки, он радуется, но в отношениях только тепло. Как это изменить?

0

тепло означает дружбу, а зачем тебе возвращать если ты сама выбрала ала, выбери зеврана, а то похоже как и рыбку сьесть и кхм кхм кхм )))

0

Да, динамят девушки бедных Ала и Зеву! Моя ГГ Кусландша так бедного Зеврана запугала, что он в конце вообще заявил, что с мужиками дела иметь не будет.
Злостный оффот: как сюда вставлять рисунки? Через радикал не очень получается. У меня такая коллекция зевранов накопилась...

0

FIRING, я и выберу Зеврана, потому что магичкой играю и с Алом-королем остаться не получится. Мне вообще не понятно, почему Зев начал ставить условия, так как моя ЖГГ не пошла с ним на массаж.

0

там бывают и баги, был прикол когда мне минусуют мори и зева, хотя мутил только с лилькой, сильно обиделись ! )))

0

FIRING, так получается если ты мимо воли запускал с ними романтическую линию. Иногда одной фразы достаточно, что бы это началось. Если чисто "дружба", то никакой ревности не будет. Недоработка разрабов.

0

Аidаnа, какие нафиг недоработки разрабов. Там и так спутники эмоциональные, у каждого свое мнение, свои истории. А ты хочешь чтобы они на 100% были разумны и обижались во время, и ревновали? Конечно недочеты есть, но ничто не идеально.

0

Недоработки в том, что можно начать роман даже не думая его начинать, одной неправильной фразой. В некоторых случаях романы начинаются с бухты-барахты. Игрок и не подозревает о наличии романа (ибо ГГ не романил не с Зевой ни с Морри, как в случае с Галактуром), а персонажи предъявляют к ГГ претензии. На каком основании? Точкой отсчета в романе должна быть палатка. Спал персонаж с ГГ - значит может ревновать. Не было палатки - какая ревность?

0

С палаткой там вообще реплики спутников не вяжутся). Винн начала предъявлять претензии ГГ на счёт "ночного шума" ещё до того, как ГГ с Зевом в палатку пошла. Нелогично как-то. В следующей игре Морриган интересовалась у ГГ, что Ал хороший любовник. Так и хотелось ответить: "Да откуда я знаю". Вот только реплики такой не было. Забавно было, в общем.
Кстати, Aidana, ты разобралась как картинке вставлять?) Помню, у меня сначала тоже с этим проблемы были.

0

Хм, у меня глюков с романами не было. А Морри на счет Ала ни разу не спрашивала. Зато Винн говорила что Морриган меня использует и ей нужно от меня только то, что у меня между ногами. Я ей ответил что у меня там все очень хорошо, а потом долго ржал над реакцией на мой ответ Винн.

0

Кена Кефрил, нет с рисунками что-то туго, моя опера люто ненавидит этот сайт и глючит неподеццки. Кстати, у меня тоже были претензии от Винн насчет "ночного шума" с Зевом, хотя до шума мы еще не доползли. Видать, старушка прорицательница.

0

Aidana
Скачай лису, и проблем - нет

Aidana и Кена Кефрил [Наездница драконов]
Может, они и раньше были заняты... таким времяпрепровождении? Но с Aidana согласна, недоработки разрабов есть, вышеупомянутые. Но, не существует идеальной игры.
А насчёт романа, просто нужно вслушиваться в варианты ответов и реплики спутников, лично я не ошибалась, и доходила до нужной мне шкалы легко.

Кена Кефрил [Наездница драконов]
Ну... наверное она не имела ввиду, что он любовник в... ну там, ты поняла короче. Хотя я в этом сомневаюсь...

0

моя опера люто ненавидит этот сайт и глючит неподеццки.
У меня тоже с оперой такое было. Качай другой браузер, Мозиллу лучше всего.

лично я не ошибалась, и дохадила до нужной мне шкалы легко.
Ну у меня тоже теперь опыт есть. Поэтому все реплики спутников "появляются" вовремя.

наверное она не имела ввиду, что он любовник в... ну там, ты поняла короче.
Если быть конкретнее, она говорила, что не понимает, что ГГ в Алистере нашла. Скорее всего, он хороший любовник. Честно говоря, мне тоже сложно понять, что ГГ нашла в Алистере... Малоинтересный паренёк. А после той фразы я в очередной раз только пожалела, что Морри не мужчина. Какой бы очаровательные жених у ГГ появился =).

0

Какой бы очаровательные жених у ГГ появился =).
был бы второй бишоп. тот тоже умел красиво говорить. хотя бабских черт у него не столько будет...

0

был бы второй бишоп
Красота... Лишили нас счастья в ДАО, наградив обузой в лице принца. Не забывайте запасаться слюнявчиками для него... Добивает, что Ал обязательный спутник и до СЗ никак от него не избавишься.

0

В лагерь Алика, пусть каши варит! Разрабы попытались нам дать абсолютно противоположных ЛИ - Зеврана-бабника (и дедника), и Ала - наивного девственника. Но, честно говоря, здоровенный лоб Ал не очень вяжется с образом наивного мальчика. Вот Зев в свой образ попал на 100%, но с ним тоже палку перегибают. Лично меня его "независимость" опустила, когда после палатки Зев заявил, что ГГ для него, так, проходное развлечение. Ага. Знаток женщин, конечно же, знает, что девушка после палатки мечтает именно о таком признании!

ЗЫ. Глюки какие-то у меня с половой принадлежностью. В профиле - пол женский, а здесь - знак вопроса. Уже и через лису заходила - все тоже.

0

Что касается Зеврана, то мне в первые прохождения тоже казалось, что с ним разработчики перегнули палку. Более того, сначала мне он казался поверхностным и пустым персонажем. Сейчас уже я так не думаю. У него интересный взгляд на жизнь, его было занятно слушать. Ал... это совершенно не то. Кроме глупых шуток и вечного незнания, что ему делать и куда себя, горемычного, пристроить на ряду с непонятными вспышками качания прав и выдвижения своих условий, там ничего нет, да простят меня его многочисленные поклонницы. Видимо, нынче популярность персонажа определяется явно не его глубиной и интересностью.
когда после палатки Зев заявил, что ГГ для него, так, проходное развлечение.
А лучше бы было, если бы он обманул ГГ? Правду же сказал. Он же не рассматривал ГГ как единственную любовь на всю жизнь. Хотя в итоге именно так и случилось.

В профиле - пол женский, а здесь - знак вопроса.
На форуме изменения в профиле не сразу должны быть видны. По крайней мере, если меняешь ник, это только в профиле сначала видно.

0

Алистера хватает только на одно прохождение... при повторных у моих жГГ к нему уже никакого интереса не было. А Зевран и вправду оказался глубже как персонаж, хотя меня ужасно раздражали его рассказы о "приключениях", благо, слушать их оказалось не обязательно.

0

Алистера хватает только на одно прохождение...
Ага). Хотя мне кажется, что с романом его терпеть значительно легче, чем без романа. Так общение с ним ГГ можно объяснить хотя бы её симпатией...

хотя меня ужасно раздражали его рассказы о "приключениях"

А мне, наоборот, нравятся. Хотя иногда кажется, что Зевран их "приукрашивает").

0

Хотя иногда кажется, что Зевран их "приукрашивает").
Конечно приукрашивает, нет в мире человека который рассказал бы абсолютную и не очень захватывающую истину, тем более если ее знает только он...)

0

Видимо, нынче популярность персонажа определяется явно не его глубиной и интересностью.
Просто у всех разные понятия о глубине и интересности.)

Так общение с ним ГГ можно объяснить хотя бы её симпатией...
Остаётся только как-нибудь объяснить её симпатию.)))

0

Хотя мне кажется, что с романом его терпеть значительно легче, чем без романа.
Точно))

Я тоже хочу что-нибудь про Зеврана сказать. Изначально я относилась к нему с прохладцей: мало того, что ему меня заказали, так он ещё и такой весь угождающий, скользкий, что ли. Относилась к нему как к обычному пустому ловеласу, для которого серьёзные отношения (я сейчас даже не про любовь, а про дружбу) - пустое слово. Поэтому роман с Алом крутила. По юности...
Но, как всегда, приходит конец игры, и у Ала начинаются всякие закидоны. Мне пришлось попотеть и убить Логейна, чтобы он таки остался со мной. В то время как Зев, не долго думая, преспокойно проследовал за мной к СС. После этого я крепко задумалась. И поняла, что отношения с ним мне стали нравиться. Они очень лёгкие, необязывающие... Мне вообще больше всего понравилось просто странствовать по миру. Жить в лагере, знать, что после очередного похождения меня ждёт уютная тёплая атмосфера лагеря, вольная жизнь героя 21го уровня. А Зев - тот человек, которому это тоже по душе. И я увидела в нем... родственную душу, что ли. Я сама эльфийкой лесной играла, и вот так неожиданно потянуло меня к нему. Мне даже показалось, что он сможет прожить с моей эльфийкой до конца, в то время как с Алом будут глупые семейные проблемы.
Единственное, о чем сейчас жалею - что сразу его не разглядела :)

0

Дааа.... тоже самое :) в первое прохождение разглядела Зеврана к концу игры, и сильно жалела что предпочла ему Ала, во второй раз уже Алистер раздражал, а Зеврана еле дождалась :) правда все равно он сережку не подарил ррррр )) но в эпилоге сказали что он остался с ней, и после Пробуждения тоже они воссоединились в Антиве :)
Думаю если еще буду играть, только с Зевраном и буду мутить :) правда не очень представляю его с человеческой девушкой, выше его на полголовы и довольно мощную по сравнению с эльфом )) до этого все время эльфийками играла, они всегда в выигрышном свете выглядят :)

0

Остаётся только как-нибудь объяснить её симпатию.)))
Биологией за 8-й класс :)

0

Романила с Алом и поразилась, как там все просто - одна палатка и +100 любовь. А как у Зевы любви добиться - это ж сколько нужно отношения развивать, и дружков его вырезать, и серьгу взять... Единственная печаль у Зевы - дурацкая политкорректность Биоваре, из-за которой этого чудесного персонажа не переваривают едва ли не все мужчины... Очень грустно, что в угоду моде так перса подставили!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто у всех разные понятия о глубине и интересности.)
Многим нравится его внешность... Хотя в игре у всех внешность жуткая. Не привыкнув, глядеть страшно.

правда не очень представляю его с человеческой девушкой,
Почему же? Очень даже мило выходит...

0

Кена Кефрил [Наездница драконов], это просто поцелуй? В лагере? Без всяких модов или...?
Я спрашиваю, потому что у меня вообще не было вариантов поцелуев с Зевраном... Я еще злилась, что ЖГГ может с Алом целоваться, МГГ с Морриган, а с Зевом... облом... не правильно это... :)

0

правда все равно он сережку не подарил ррррр )) но в эпилоге сказали что он остался с ней, и после Пробуждения тоже они воссоединились в Антиве :)

А Галактуру подарил=)

0

А Галактуру подарил=)
Черт, вы меня без ножа режете :))

0

Stace Layere-Hawke

Я еще ради сочных скринов перепройду за ГАЛАКТУРА и вот тогда вы об этом не только прочтете, но и увидите=)

0

Дааа.... тоже самое :) в первое прохождение разглядела Зеврана к концу игры, и сильно жалела что предпочла ему Ала, во второй раз уже Алистер раздражал, а Зеврана еле дождалась :)
Да, и у меня так было :) Вначале мне очень даже нравилось романсить с Алом. Он был весь такой обаятельный, милый, романтичный, героический, бла-бла-бла... Но мне почему-то сейчас показалось, что это был у моей эльфийки (или у меня?)) ) не любовный интерес, а желание опекать, пожалеть, защитить. То помочь с сестрой, то выслушивать бесконечные излияния о Дункане... Он такой наивный и милый, что я его начала опекать и защищать. Даже во время битв я его оберегала больше других, как ребёнка. Вот и всё. А когда он мне ультиматумы с Логейном начал выдвигать, или, если сделать его королём, запросто посылает меня куда подальше... Это меня окончательно разозлило, опека моя прошла, и я наконец заметила Зеврана. А он всё это время был рядом, и оставался со мной, несмотря ни на что, когда действия ДАО закончились (то бишь в лагере СС). Это меня очень проняло, его привязанность к ГГ, то, что он смог быть надёжным спутником до конца.

0

Я еще ради сочных скринов перепройду за ГАЛАКТУРА и вот тогда вы об этом не только прочтете, но и увидите=)
Всё! Я жду! :))

0

Stace Layere-Hawke

Но вначале домучаю долийку по второму кругу. Нравятся мне долийцы не меньше чем маги и знатные девушки, махающие двуручником получше стена=)

0

,А я еще ни разу Двуручником не проходила :)

Я еще злилась, что ЖГГ может с Алом целоваться, МГГ с Морриган, а с Зевом... облом... не правильно это... :)
ничего, ничего, не волунйся, я в первый раз вообще ни с кем не целовалась ;)))

0

Я еще злилась, что ЖГГ может с Алом целоваться, МГГ с Морриган, а с Зевом... облом... не правильно это... :)
Моды в помощь.)

0

Есть отдельные идиоты, которые оскорбляют ВИРТУАЛЬНОГО персонажа, по вине разрабов.

Jess Shephard
Ну, тут, я думаю и Зев бы сорвался, будь у него такая история. Мол, Логейн удод убил моего "отца" Дункана, а ты его оставляешь в живых?! Хотя, согласна, АЛ слишком... изнежен что ли... НЕ смотря на внешний вил Ала и Зева, первый кажется таким грозным со вторым. Но это внешность, лишь обман. Если после встречи с Голданой сказать Алу, что, дескать, все думают только о себе и тд. и т.п., он более менее изменится, станет более суровым. Хотя сама, не проверяла

0

это просто поцелуй? В лагере? Без всяких модов или...?
Это поцелуй перед походом в палатку. Зеврана только в такой момент целовать можно. Но я ставила мод на поцелуй с Зевраном перед сражением в Денериме. Жаль, он там ГГ слов любви не говорит. Так и стоит суровым дядькой.

Мол, Логейн удод убил моего "отца"
Это при том, что "отца" наверно убили всё-таки ПТ...)

он более менее изменится, станет более суровым.
Ага. Я его всегда ужесточаю. Ужесточённый Ал мне нравится больше, правит лучше.

0

Кена Кефрил [Наездница драконов] Это поцелуй перед походом в палатку. Зеврана только в такой момент целовать можно.
Это когда он на массаж зовет или потом, позже?
Но я ставила мод на поцелуй с Зевраном перед сражением в Денериме. Жаль, он там ГГ слов любви не говорит. Так и стоит суровым дядькой.
Я тоже ставила этот мод. Действительно очень жаль, что он не говорит о любви, а только - "я знаю". Но лицо у него не было суровым, скорее смущенным и счастливым. Попробую поискать скрин с ним в этот момент.

0

Morrigan2912
первый кажется таким грозным со вторым
Меня это тоже сбило с толку. Но всё-таки Ал больше напоминает мне эдакого немного капризного даже ребёнка.
Ну, тут, я думаю и Зев бы сорвался, будь у него такая история. Мол, Логейн удод убил моего "отца" Дункана, а ты его оставляешь в живых?!
Возможно. Но мне показалось, что Зевран более... взрослый, что ли. Что он больше понимает в жизни, в то время как Ал имеет о ней весьма идеалистические представления (что, естественно, неудивительно, учитывая, что Зев и Ал воспитывались в совершенно разных условиях).
Да я ни в коем случае не хочу обидеть Алистера или его поклонниц. Наоборот, я считаю, что Алистер - прекрасный (виртуальный) человек, настоящий рыцарь, джентельмен, надёжный друг и боевой товарищ, романтичный до беспредела :)) Таких в реальной жизни, к сожалению, не встретишь.
Я просто хотела сказать, что Зевран оказался мне и моей эльфийке очень близок по духу. Ближе, чем Ал. Кстать, Ала тоже всегда ужесточаю: уж лучше пусть это сделает ГГ, чем кто-либо другой ненароком.
Меня лично особенно сразил тот факт, что в конце игры Зевран остаётся с ГГ (если отношения с ним были нормальные). Народ, всегда ли так? Или у кого-то он ушёл?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашла. Вот этот момент.



0

Это когда он на массаж зовет или потом, позже?
Только что проверила - только когда на массаж зовёт. А мне казалось, что всегда его целовать можно перед походом в палатку. Видимо, забыла уже за полгода.

прекрасный (виртуальный) человек, настоящий рыцарь, джентельмен, надёжный друг и боевой товарищ, романтичный до беспредела :))
Джесс, я с тобой согласна). Правда, с образом настоящего рыцаря у меня ассоциируется другой игровой персонаж - Касавир из НВН2 (кто играл). Алистер просто слишком молод и не серьёзен.

уж лучше пусть это сделает ГГ, чем кто-либо другой ненароком.
Ага. У Ала жизненного опыта мало. Почему он и не знает в игре, куда себя деть. Сложно предположить, что с ним будет в будущем, под чьё влияние он может попасть. Не всегда ГГ будет рядом, поэтому мой выбор - ужесточать. А делая его королём, тем более лучше ужесточать). Правда, для того, чтобы Ал ужесточился, необходимо иметь на него "дружелюбное" влияние. Поэтому в этот раз у меня ничего не вышло.

Вот этот момент.
Что-то не пойму. Это с модом или как?..

0

Алистер просто слишком молод и не серьёзен
Не видела ты его первый внешний вид ( до того, как разрабы поменяли ). Брутальный, грозный, чересчут суровый и мудрый. Прям идеал в вирте. Но, я, хоть убейте меня, не могу представить ТАКОГО с ТАКОЙ историей. Он как личность просто не подоходил первому персонажу ( или история была другая? )

Меня это тоже сбило с толку. Но всё-таки Ал больше напоминает мне эдакого немного капризного даже ребёнка
По иронии судьбы, при встречи с Алом ( В Остогаре, первое моё прохождение ) у меня отключился звук, а субтитров не было, поленилась просто их включать, да и надобности не было. Пока я разбиралась с колонками, пропустила весь диалог Ала и магом.
Если бы я увидела этот диалог, мягко сказать, удивилась бы. Поэтому он показался грозным, суровым, сильным и т.д и т.п, но, к счастью на первое время.

0

Что-то не пойму. Это с модом или как?..
Это с модом. Как было бы без мода, не знаю, так как раньше у моих ЖГГ с Зевраном не было романтических отношений.

0

Правда, с образом настоящего рыцаря у меня ассоциируется другой игровой персонаж - Касавир из НВН2
В который раз хочу пройти НВН, про неё так много говорят)

Не всегда ГГ будет рядом, поэтому мой выбор - ужесточать.
Вот и я о том же. Такое ощущение, что Ал всё время жил под колпаком, не видел мира и что творится в нём, что жизнь жестока и полна неприятностей - более, чем он думал. И вдруг его выливают в мир, где всюду ложь, предательство, эгоизм... И всё, он теряется. Ему нужна поддержка, чтобы преодолеть это осознание жестокости мира. Каковую он и находит в ГГ. Это ему ещё повезло с ГГ: иначе он, как мне кажется, спился бы. К сожалению, так случается с хорошими людьми.

Поэтому он показался грозным, суровым, сильным и т.д и т.п, но, к счастью на первое время.
А для меня, например, это очень странно: такой контраст. То ли разрабы не продумали как следует его характер, то ли это и было их задумкой - смелый и бесстрашный рыцарь с такой ранимой душой, большим сердцем и полным несоответствием жестокому миру ДАО.

(Morrigan2912, тебе нравится Громыко? :) Ничего себе, и в Абакане она печатается. Кгхм, извини, отвлеклась)

Ой, что-то я рассыпалась в добрых словах про Ала в теме про Зеврана :) Девушки, вам не кажется, что таким разговорам тут не место? ;))

0

Брутальный, грозный, чересчут суровый и мудрый.
Есть Стэн).

Прям идеал в вирте.
Идеал в вирте у всех разный. Мне вот всегда нравились злые и коварные персонажи.

Он как личность просто не подоходил первому персонажу ( или история была другая? )
Ничего об этом не знаю. Первое, скорее всего.

Поэтому он показался грозным, суровым, сильным и т.д и т.п, но, к счастью на первое время.

Мне тоже так в начале показалось. Большинство диалогов преблагополучно пропускала в первое прохождение.

В который раз хочу пройти НВН, про неё так много говорят)
Пройди, не пожалеешь.

0

В который раз хочу пройти НВН, про неё так много говорят)
Хехе, я тоже вот скачал НВН, тоже охота пройти, да вот чувствую как всегда времени не хватит, времени почти совсем нет.

0

Да, времени совершенно не хватает. Скоро спать перестану. Ладно, переживу сессию, и тогда...

0

Garrus-1994

Будешь ждать летних каникул ;)) А, до них ой как далеко :)) Тык еще припрутся новые игры, к примеру ДЭ2...Оо

0

Jess Shephard
Ну да... превосходный писатель с превосходными произведениями, пркрасно сочитается юмор с сюжетом. А что?


Он как личность просто не подоходил первому персонажу ( или история была другая? )
Ничего об этом не знаю. Первое, скорее всего.

Брутальный, грозный, чересчут суровый и мудрый.
Есть Стэн).

Эх...не видела ты всё же Ала с начала ( жаль, что ссылку на картинку не сохранила:()
Идеал в вирте у всех разный. Мне вот всегда нравились злые и коварные персонажи.
Я говорила в общем. Согласись, большинству игрокам не нравятся "злые и коварные". Если я не права, поправьте меня.

0

А что?
Ничего-ничего)) Просто не знала, что она настолько популярна. Я по твоему нику и заметила) Но она заслуживает ещё большего: сама зачитывалась её книгами, про сочетание юмора и сюжета это ты точно сказала. Обычно у авторов с этим туго... на ум из лучших приходит только Фрай. Мне ещё нравится, как у Громыко герои взаимодействуют, очень интересно следить за их отношениями. Ладно, прекращаю оффтопить.

0

Я начала играть за долийку. Предполагается роман с Зевом. Те, кто проходил за долийку, подскажите, пожалуйста, стоит ли проходить Брессилианский лес до Зева, или с ним там есть какие-то интересные нюансы?

0

Никаких ньюансов в лесу с Зевом нет. Просто долийку встречают там как свою, а не как лютого врага. А дальше все по накатанной схеме. Удивительно даже, Зевран так о матери распинался, а насчет долийского происхождения ГГ ничего не говорит, разве что вскольз пару слов. Даже новые ветки тем не появляютя, а ведь должны! Долийка же для него - как привет от матери!

0

Никаких ньюансов в лесу с Зевом нет. Просто долийку встречают там как свою, а не как лютого врага. А дальше все по накатанной схеме. Удивительно даже, Зевран так о матери распинался, а насчет долийского происхождения ГГ ничего не говорит, разве что вскольз пару слов. Даже новые ветки тем не появляютя, а ведь должны! Долийка же для него - как привет от матери!

Меня тоже кстати смутил такой просчет разрабов. Хотя если играешь долийцем то атмосфера в Брессилианском лесу воспринимается по-другому. К примеру за все свои прохождения только долийкой я убивал владычицу леса, поддержав Затриана.

Кстати играя за ЖГГ можно предложить "сходить в кустики" Каммену (это тот носастый эльф, который не может жениться на девушке из клана) так вот Зевран этот поступок оценит в +7, например, Винн в -10 :D

0

Действительно странно, что разработчики никак не обыграли эту ситуацию... Ведь показали же как он радуется долийским перчаткам, рассказали, что он даже сбегал к долийцам... Очень жалко...

0

Согласись, большинству игрокам не нравятся "злые и коварные".
Безумно хочется оспорить данное утверждение). Жаль, темка не та...

0

Кена, я с тобой полностью солидарна))

0

Scraatch
У меня каникулы от игр заканчиваются в конце января, а именно 25 числа, выйдет Dead Space 2, потом Bullestrom, Ведьмак 2, ДА2, Deus Ex: Human revolution, и ждём конец 2011 года, где выйдут мои самые ожидаемые игры ТЕС 5 и МЕ 3.
Согласись, большинству игрокам не нравятся "злые и коварные"
Кто тебе сказал такую ересь? Это я Великий Архидемон никому не нравлюсь?? Не ну это уже хамство. На кол вас всех, вы все еретики( кроме Кены) :Ь
Так что молитесь перед своей смертью!ХОХОХО!!!

0

Кена Кефрил [Наездница драконов]
Если я не права, поправьте меня. ))

0

У меня каникулы от игр наступили вчера... Почил в бозе системный диск, а с ним - все нажитое непосильным трудом! Все моды к ДАО, сам ДАО, тулсет, все, что создала своими руцями... Запустила прогу восстановления, мож хоть своего рукотворного Зеврана выцарапаю...

0

Антиванские Вороны - Орден ассасинов, существующий веками (как Игнасио говорит), т.е., у них должны быть какие-то свои законы, кодексы, уставы и плюшки. У Зевы ничего этого нет. Абсолютно.
В игре инфа есть. Но чтоб это нарыть надо послушать в разных вариациях диалог с Мастером Игнасио и разговор с самим Зевом, если он при атаке Тальсена ушел в лагерь и не принял ни чьей стороны.И сделать выводы. А самим Зевом все просто - он максимум, аналог сержанта и при этом де факто раб (не говорю что де юре). У него нет права принятия решений -для него заказ Тал принимал. Тал скорее всего - руководитель ячейки, что-то типа лейтенанта. Разница - Зев купленый, а Тал - судя по говору - вообще не антиванец, а на нанятой, так же как Вороны ГГ нанять пытались. Поэтому, скорее всего, плюшек у Зевки быть не может - он собственность Ордена. У него и денег-то на сапоги не было, вернее были, но или на дорогу, или на сапоги. А остальное - это его пафос. Он потому и создает сначала впечатление скользкого типа, потому как уже на уровне спинномозговых рефлексов приучен к подчинению. Я так думаю, что если ему посреди ночи на ухо гаркнуть - "подъем", он сначала задоспешиться и вооружиться, а потом проснется - он же рос в казарме. С 6 лет.
Прямо структура Ордена в игре не показана, есть просто серия цепляющихся друг за друга штрихов. При чем в англоязычной версии они лучше слышаться чем в локализации. Но и показывать ее прямо - тоже не стоило . Все-таки это - тайна Ордена.

0

Свадьба, свадьба! Нарыла в дебрях интернета: http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1985
Пока что для долийцев. Проверила - работает (поженила своего долийца). Все как то... Милитаристки, что ли? Долийцы под суровым конвоем ведут жениха и "невесту" к алтарю (наверное, что б не сбежали). Играет похоронная "Ин Утенера" и действие происходит ночью почему-то... Сейчас в разработке свадьба для сити-эльфов. А вот человека с гномкой наверно обломают...

0

А мне этот ролик не нравится - такое ощущение, что Зев там не Зев. - у него лицо чужое какое-то... В роликах под мод (правда не знаю есть ли мод в готовом виде) с человеком магом и гномами - он мне нравиться больше. Хотя официальній брак с мужчиной - этого я не могу понять. Да и вообще любую свадьбу Зева до тех пор, пока он не рассчитался с Воронами - понять не могу. Это все равно что пунктир на ГГ поставить - где-то в районе горла - "а если вы захотите меня снова допечь тем же способом - резать здесь".

0

Quadrum, да ролики с человеком-магом и гномами - супер, но тот мод, кажется не делают. Свадьба бы логичнее смотрелась в конце Авакенинга, в Антиве, когда уже всех Воронов перекантуют... Вообще, мне трудно Зева окольцованным представить - учитывая его "профессию". Семья - это самое уязвимое место и убийце иметь семью - значит рисковать уже не только собой, но и женой с детьми. У меня в принципе крайне нехорошие предчувствия насчет "долгой и счастливой" жизни с Зевом в Антиве. Но хочется верить в лучшее...

0

Вот то-то же. Нет, детей я не отрицаю. В том числе с МГГ. Зев, кстати не против, а даже очень за, и , скорее всего, знает где в такой ситуации дети берутся, вернее как - они стоят где-то порядка 6 золотых))))
Но дело тут вот еще в чем - если партнер Зева ему подходит на все 100%, то им обоим свадьба просто не нужна - им и так хорошо, у них есть определенная связь, которой им ни в одной церкви не дадут. Ну ЖГГ можно подарить шанс одеть красивое платье, если ей так уж хочется. Но свадьба с МГГ - вот убейте, я не то что "как" не понимаю, я не понимаю зачем вся эта шелуха. Конечно, когда /если он станет Грандмастером - там жена может оказаться и по штату положенной, Вороны все-таки держат марку, как ни как они на родине весьма уважаемы.
Были у меня крамольные мысли по поводу ролика с ЖГГ Таббрис, где оба взявшись за руки сматываются из-под венца, чтоб эффектно снять красивое платье в каком-нибудь интересном месте и сделать друг другу ... увлекательно.

0

Смыться из-под венца у всех на глазах - это гуд! Еще у меня была мечта, создать ролик, где Кусландша у алтаря с Алом бросает его и сваливает с Зевраном. Не то, что бы я Ала не любила, просто не люблю стереотипы - если Кусланд - изволь замуж за принца. Жаль - тулсет крайне упрямая программа, я в ней разобралась только как лица делать, о роликах и речи не идет. А так - веселые бы концовочки получились!

0

Когда Зеврану был дан заказ на убийство мага, он перерезал весь отряд сопровождавший карету. Потом "соблазнил" зачинщицу торжества (мага), и в итоге она сломала себе шею. И башня круга (или кто там) не подумали на злой умысел, а посетовали на несчастный случай (Зевран так сам и говорит).

Мои мысли:
Представляю себе картину - стоит карета, вокруг окровавленные тела и в довершение труп магессы. 100% случайная смерть всех. Даже если жертва умерла случайно, то уж остальные трупы должны навести на правильные думы.

0

Газман, дело не так было! Шею она уже сломала далеко "потом", после того, как использовала Зеврана для своего "обеления" в глазах Воронов и собиралась драпнуть куда-то в провинцию. Так что, Круг мог ничего и не знать о нападении на карету. А потом - новость, ой, ваша магичка ехала - и шею сломала... Только вот у меня подозрения, что шею она не просто сломала, а "возлюбленный" ей слегка помог. Ну не верю я в такие совпадения! Заказанная жертва - и вдруг шею ломает после поцелуя с убийцей!

0

Ну, насколько я понимаю, карету он догонял. Между съемом охраны и вылетом ее из кареты - произошло достаточно времени. Вряд ли Зев ей помог - он эту историю все-так рассказывает как пример своей "вислоухости" и "лапшетропности" в годы юности и сам же над ней и смеется. Скорее всего кучер просто неудачно тронул лошадей. Это же Антива. Женщину на козлах я там вообще не представляю. А трупы скорее всего остались валяться сзади на дорогое при чем где-то далеко сзади - вряд ли карета стояла и ждала, пока он охрану перережет. А в карете они успели сделать много чего занятного - это тоже полчаса времени, а умеючи - гораздо дольше. Плюс время на развес лапши на острые уши. Карета в это время тоже, скорее всего, отъехала от того места где он в нее таки залез - Зевка ж не дурак любиться в карете в 300 метрах от которой трупы валяются - а вдруг разъезд и на самом интересном месте - это слазь, вылезай и объясняй. Даже если объяснение сведется к фразе "я Ворон, поэтому вас здесь не было, вы ни чего не видели".
Так что все логично.
Трупы охраны где-то сзади, труп вылетевший из кареты, виноват - кучер, причем кучер это знает. А повод всей истории.... Ну, ревнивый любовник-рогоносец, как вариант. Или еще что-нибудь в этом ключе, позволяющее мужчине очертя голову лететь за женщиной, убивать ее охрану, тут же долго и пламенно заниматься сексом, а после ее смерти стоять с выражением шока на лице.

0

Я вообще-то поняла его рассказ так:
1) замочил охрану, остался с жертвой "на ночь"
2)она его убедила "обелить" ее перед Воронами, т.ч. скорее, они уже к ней домой приехали, на это ж время надо;
3)потом она отчаливала в какой-то "Генелан" дай Бог памяти, что б спрятаться от Воронов, а его лохом выставить, и они чмокались на прощание.
4)Она упала и сломала шею.
Т.е. эти все события происходили на протяженности некоторого времени, а не сразу в лесу с трупами.

0

Ну, они могли ночь прводить и в карете, и в таверне и в ... декорации не важны. (Хотя поручик, как известно, - выдумщик).Может это была и не ночь, а несколько часов, а может и двое суток нон-стоп (Зев, я в тебя верю! Ты круче чем Маугли и даже круче чем Чак Норрис в этом отношении - проверено моим ГГ лично.). Но дело в том, что делать все это над трупами, сколько бы это не длилось - было совсем не обязательно. С каких это щей они б прямо над трупами это делали-то?

0

о_О! Проверено лично? Устроили нон-стоп в палатке? Черт, и почему я не додумалась проверить? Таким макаром можно и плюсов от него набрать пол сотни! Кстати, у меня еще стоит мод, где анимация проигрывается постоянно, а не только в "первую брачную ночь".

0

Элементарно делается 40+ Вот у меня как раз это свершилось, потому как у меня тоже этот мод, а мне музыка оттуда нравилась - работалось, параллельно кликая в игру, чтоб заиграла красивая музычка. Потом глядь - мамочки! Откуда-то дополнительные 40+ !Парень, да ты гигант! Разрабы прокололись - они б хоть аптечку, что ли, юзнуть заставили... или что-нибудь типа ведра сметаны....))))) Или зелье какое. А то смотришь и понимаешь кто тут Терминатор и что антивские корешки - они рулят.

0

После ТАКОГО аптечки не помогут, после такого надо звать Винн, что б она героя-любовника воскрешала своей магией... Блин, теперь я понимаю, почему "суровые мужики" так не любят Зеврана! Они ж на его фоне - страдают от аццкой неполноценности! 40+! Однако, ГГ тоже молодец! На его месте любой бы уже концы отбросил!

0

Ну, тут, видимо, какой ехал, такое и встретил. Алистера после Посвящения на покушать пробивало, а большинство ГГ - как-то не совсем на хлеб)))))
А суровым мужикам давно пора знать, что упражнением достигается не только 100 грамм умение пития. Поэтому пускай идут и качают скилл, а не троллят девушек в сети.

0

Есть сохранение у кого, перед этим разговором?

0

Сохранки нет.
Текст интересующего куска вот (таки да, в карете они ночевали, то бишь карета и до утра. Но ни один кучер, пардон, не будет торчать с каретой и лошадьми ночью посреди дорги над трупами)
На правах прямой цитаты, а не нарушений правил форума для:
"Zevran: After I killed her guard, she got down on her hands and knees and begged for her life... rather aptly, I might add. So I joined her in the carriage for the night and left next morning.
W: And she didn't try to kill you?
Zevran: Well, yes. Twice, actually. Then she decided to try and use me, instead.
Zevran: The woman had actually convinced me to speak to the Crows on her behalf. What can I say? I was young and foolish at the time.
When as I was kissing her good-bye to return to Antiva City, she slipped on the threshold and fell backwards out of the carriage. Broke her neck. Shame, really, but at least happened quickly.
W: So you didn't actually kill her.
Zevran: Not actually, no. I was a bit unimpressed by the development, at first."

0

Но ни один кучер, пардон, не будет торчать с каретой и лошадьми ночью посреди дорги над трупами
Никаких опровержений я до сих пор не увидел, только догадки.
З.Ы. И причем тут кучер?

0

Потому что невозможно ехать в карете и одновременно править на козлах. Физически невозможно. Там пасажирское место внутри, а козлы - снаружи. Если б надо было трястьсь без крыши над головой - она б просто верхом поехала. А самой править и везти пустую карету - непонятно зачем это...
И далее по ткесту ,кстати, кучер и упоминается:
"Zevran: Then I found out that she had told the driver to take her to Genelian instead. She had planned to lose me in the provinces. I would have looked very foolish to the Crows."

0

Так, господа! Как говорят в Одессе: "Возьмите свои глаза в руки - и смотрите". Локализованная версия - только что пытала Зева:

"Оказалось, что провинившийся маг - очаровательная молодая женщина. Она чуть не сбежала - я перехватил ее на пути в провинцию в карете. Когда я перебил ее стражу, она опустилась на четвереньки и стала умолять о пощаде... очень умело, должен заметить. Ну, я остался с нею в карете на ночь, а наутро ушел.
Дамочке удалось убедить меня передать Воронам, что она невиновна.
А когда я собрался назад в Антиву, и мы сней целовались на прощание, она запнулась о порог и вылетела из кареты спиной вперед. Сломала шею. Жаль, конечно, но хоть сразу умерла.
А потом я выяснил, что она велела кучеру везти ее в Генелан. То есть, собиралась укрыться в провинции"

0

Собственно одно и есть другое - что в орригинале, что в переводе Ни где не сказано что все это время карета стояла там, где была убита охрана. То есть кучи трупов по тексту не было.
И с кучером Вороны побеседовали... и говорил потом этот кучер, скорее всего, то что Воронам было надо.

0

Так как эта баба была магом, то охраняли её кто?
Представь что ты перебил охрану (охрана кто?) и добрался до цели, которая сидит в карете. Постучал в дверь, тебе открыли и происходит следующий диалог:
-Здравствуйте, я хочу Вас убить.
-А вы не могли бы с этим подождать? Тут вокруг много трупов и я стесняюсь. Мне еще надо Вас поумолять и 2 раза попытаться убить.
-Извините, проедемте в другое место. Я оповещу кучера.
-Спасибо, дай вам Бог здоровья.
-Не за что.

0

Ну, во-первых все-таки не баба - бабы на базаре семечками торгуют. Охрана - скорее всего люди того с кем она лезла в политику, где ей другую охрану брать? В политику в Антиве лезут, как бы, вместе с кем-то из солянки Торговых Принцев или тех, кто под ними.
А как гонятся за каретой, перебиваю по дороге охрану и тормозят карету и куда уезжает эта карета при этом от того места где охрана упала - см. любой фильм с конными погонями, это не пеший Ферелден, в Антиве лошадь не считается дурным тоном, ее Орлей не завоевывал.

0

А как гонятся за каретой, перебиваю по дороге охрану и тормозят карету и куда уезжает эта карета при этом от того места где охрана упала
А Зевран догонял карету? (Акцент сделан на слове "догонял")

Ну, во-первых все-таки не баба
Ага, мужик.

Охрана - скорее всего люди того с кем она лезла в политику
Я имел ввиду храмовников.

0

А мужики на кузне лошадей подковывают.
А храмовники тут при чем? Где они там хоть приблизительно упоминались? За Винн их моного гуськом ходило? Или за Ирвингом?Вызвали мага из башни по приглашению Совета Торговых Принцев и все. С какой стати антивским политикам позволять совать нос в свою кухню лириумозависимым храмовникам, которые за дозу все секреты родной церкви бесплатно подарят? Ну разве что - из желания подарить денег Орлею или Киркволлу. Это не Ферелден. Это страна в которой правят деньги. Ферелден для антивнца - дикое, немытое средневековое захолстье.
А догонять - та к что он бегом ее догонял, что ли? Или он левой рукой махнул - половина эскорта из седел полетела, правой махнул другая полетела, крикнул зычным голосом - на лошадей напал ступор тут они и встали как вкопанные?

0

А мужики на кузне лошадей подковывают.
И как успехи?

А догонять - та к что он бегом ее догонял. что ли? Или он левой рукой махнул - половина эскорта из седел полетела, правой махнул другая полетела, крикнул зычным голосом - на лошадей напал ступор тут они и встали как вкопанные?
Слыхал про засады?
Зевран воин или наемный убийца?

0

Не знаю, не приходилось как-то... Да я себя к мужикам не причисляю, равно как и к бабам, как ни странно...
Засады засадами, но увы, по тексту он ее таки догонял... то есть по идее где-то, конечно не совсем так, не совсем так, но что-то близко : http://www.vokrug.tv/video/show/Otryvok_iz_filma_Maska_Zorro_Konnaya_pogonya/
На акробатику и приколы мождно плюнуть, но тела валяться будут примерно где-то с таким разбросом. А карета остановится там где он уже ее догонит.

0

Засады засадами, но увы, по тексту он ее таки догонял...
Пруф. И я кстати просил сохраненки.
И я читал, что их нету.

Маска Зорро офигительный пример. У меня тоже есть
http://ziza.qip.ru/2010/12/14/samaja_luchshaja_pogonja_v_mire.html
На зизе я не сижу, просто это самый первый сайт который гугл показал.

0

Так вверху ж проспойлили.
В плане диалогов - есть такая вкусная штука как Let's play - просто глобальній спойлер с картинками. Там не все есть, но много чего.
А насчет этого ролика то там, кстати оригинальный способ остановки лошадей )))) (Все прокрутить не удалось - у меня зиза идет паршиво), но этот ролик про индийское кино - он слегка боянистый.
Но факт фактом -- при погоне, при скорости движения лошади - трупы лягут очень некучно, а карета - уедет веред, при чем будет пытаться уехать как можно дальше и это у нее, скорее всего получаться - под уздцы кареты тормозят только д'Артаеньяны и идиоты. То есть трмознется она где-то, где будет препятствие.

0

Возвращаясь к предыдущему:

А храмовники тут при чем?
Они следят за магами.

Где они там хоть приблизительно упоминались?
Я тоже могу так " Но ни один кучер, пардон, не будет торчать с каретой и лошадьми ночью посреди дорги над трупами". Где это упоминалось? "С какой стати антивским политикам позволять совать нос в свою кухню лириумозависимым храмовникам, которые за дозу все секреты родной церкви бесплатно подарят?" А это?

За Винн их моного гуськом ходило? Или за Ирвингом?
А их из Башни выпускали?

То есть трмознется она где-то, где будет препятствие.
Или засада.

но этот ролик про индийское кино - он слегка боянистый.
"Маска Зорро" свежак.

0

Пока храмовники будут каждого мага эскортировать - в башне черти-что произойти 10 раз может.
А там черти что не произошло?

А как это ин ее выпускали. если Винн ушла за Гг одна.
Под ответственность? "Право призыва".
При Остагаре храмовники были.

И Ирвинг пошел в Редклиф без храмовников.
Первый чародей, а не п..додуй болотный.

И маг с учениками, которых встречаешь на локации идет без храмовников.
Линк на видео, я этого не помню.

0

А как это не выпускали, если Винн ушла за Гг одна? И Ирвинг пошел в Редклиф без храмовников. И маг с учениками, которых встречаешь на локации идет без храмовников. И в Эвике Винн -опять так без храмовников. И это Ферелден, где вроде как не выпускают...
Гулять просто - так не выпускали, а если по делу, то, как показывает практика - прекрасно выпускали. Пока храмовники будут каждого мага эскортировать - в башне черти-что произойти 10 раз может.
А в Атниве правит светская власть. И храмовники там , скорее всего - поскольку-постольку. Там есть а) деньги, б) Ворны. Остальное - потом.
Первый чародей, а не п..додуй болотный.
Ну а тут - захотел член Совета. И в каком виде он за хотел - в таком скорее всего и придет. Скажет - с храмовниками, скажет - без. Иначе Совет обидится и в Орлее чего-нибудь сгорит ненарокром, типа резеденции Верховной Матушки. А так и денег дадут, и все счастливы.

Видео не найду. это эпизод "стычек на карте" так что вряд ли его кто-то снимал.

0

Странно мой пост добавился. Раньше чем твой.

0

И склился с предидущим. Видимо глюк.

0

Ну так кто эскортировал магессу? И как нубоЗевран сумел завалить кучу охраны? Догонял? И если догонял, то рубил их кинжалами?

0

Скорее мечом. И не факт что в начале атаки он был один. К концу - вполне мог один остаться. И охрана скорее всего не бросалась на преследователей, старалась как-то ненавязчиво смыться вместе с каретой вместе, если повезет. Это ж ВОРОНЫ они на чужом страхе живут, им же страну и защищают, по факту. Местное население скорее испугается Ворона, чем демона, потому что демоны они... неизвестно кто их видел., а Вороны - он таки точно тут,таки точно есть и таки точно убивают. И, как правило, - убивают... потому что иначе - их убивают... поэтому убивают они,будучи весьма заинтересоваными в качестве выполненной работы. На городскую стражу Вороны точно плевали с высокой колокольни.
Ну и нубо Зевран -это тело где-то лет 18-20, пускай, которое в Воронах уже лет 12-14 как и где-то лет 6 из них где -то далеко не пряники на перине кушает. А воронята-слетки уже раобтают по зачистке от "проштрафившихся" своих, это по тксту из диалога. Поэтому какой он в этом возрасте нубо- это вопрос.

0

Опять? (догадки)

Поэтому какой он в этом возрасте нубо- это вопрос.
Большой. Да он хоть кого-нибудь "завалил" сознательно и твердой рукой, а не случайно?

Ты играл в Dragon Age: Origins?

0

А ты?
Конечно ни кого не завалил. Его кормили за красивые глаза. И Воронах его держали аккуратно украшения комнаты для - вместо статуи Андрасте.

0

Не ёрничай.
Все его убийства чистая "случайность", то шею сломает жертва, то кто-то другой убьет.

0

Где кто-то другой убьет? Где такое было-то? Это байка рассказанная им как анекдот о собственной вислоухости в молодости - о том как он уши для лапши развесил, а Создатель миловал - пронесло. А где еще за него кто-то кого-то убивал?

0

Ты точно играл?
В одной из историй он рассказывает про покушение, в котором отправился в нокаут.

0

Да. При захвате. Убил то ли 6, то ли 8, а какой-то по очереди выбросил его в окно. Ну так этих 6 или 8 (не помню скольких) за него ни кто не убивал. А рассказвывал это он к тому, что из окна вылетел в реку, но чудом не утоп, его бродяги прияли за труп и оборали до нитки.
Но это опять же о том, какой он удачлиывй, а не о том как кто за него убивал. 1х6 - это очень хороший размен, нереально хороший.

0

То есть по-твоему на дороге лежали трупы и никто не задумался "откуда они взялись"? А карета была дальше.

0

А кто ходит по м дорогам и трупы считает? Крестьяне? Более чем гарантирую - поснимают все ценное и, возможно, оттащат в кусты. Разъезд? Не факт что там вообще есть какие-то "государственные"патрули - у Антивы нет вооруженных сил, у них по вводнику, все это - Ворны. Чья-то личная гвардия на дороге - а оно им надо? Им за это не платят. Они еще и на другую сторону повернут - от греха, а то вдруг это Вороны разгулялись))) Максимум что случиться - придут люди хозяина этой дороги, который пошлину за проезд берет с купцов, поймут что это не грабители, скорее всего, уберут трупы и доложат хозяину, а тот, как только поймет что это заказное убийство, - тут же благоразумно о нем забудет.

0

Ребят, прикольно вы тут всё это развели))))интересно)))
Я вот 5 раз прошла...и скачала, наконец то, моды с порно-сценами (ессно, из за Зеврана), и с прощальным поцелуем - ну так, чтоб что то новенькое...))
Так вот у меня он все 4 раза любил тока меня и дарил своё самое дорогое - т.е. серьгу эту, и мутила я до этого и с Алом, и с противной Лилей, а потом оставалась с Зевраном всё равно. Но в этот раз, в пятый, походу из за модов этих, он меня не любит ну вообще никак.
Не хочет дарить мне серьгу и всё тут. Кто - нибудь точно знает, почему? Отношение +100.
И ещё вот, хотела спросить, а есть ли мод, переделывающий ГГ уши? Ну не нравятся мне такие маленькие, хочу чтобы если эльф, то с бооольшущими ушами, как у всех остальных эльфов нормальных....)))ну люблю я эльфов с самого детства))))
помогите пожалуйста!

0

Большущмие уши - не знаю... Да у эльфов они большущие - разве что в Линейке и ВоВ.
А что произошло из-за модов - бог его весть. Может стоит поубирать моды по одному и посмотреть что блочит.

0

Кто - нибудь точно знает, почему? Отношение +100.

а он разве любить начинает не после встречи с Талиесином?

0

Ну, если человек с Зевой уже романсил, то видимо, знает это. Мне показалось, что именно так и диалог с серьгой просто сам собой "залип".

0

дело в том, что Зевран до того извращенный товарищ, что чтобы отношение при значении +100 стало из привязанности любовью нужен хороший пинок под дых. То бишь, Талиесин))В прохождении так написано))

0

Ну, то что написано в прохождении по сути - не совсем верно, по факту - да только после гибели Тальсена.

0

После Талиесина он меня поцеловал, и всё...))
Отношение +100 уже было)) долго его динамила, мучила, потом даже изменяла пару раз))
А потом перчатки, сапоги, массаж - он до ста дошёл без Талиесина...
И походу действительно, "залип"... Пока удалять файлы с поцелуем и порно не стала, сейчас, наберусь мужества, чтобы заново всё пройти, если что, и удалю)))
Блин, ну не могу, как нравицца игрушка, и именно с ним!
Не знаю, как буду играть в DA2 без этого паршивца))
Кстати, я просто торчу от голоса Зотова - аж собралась на его спектакль пойти. И познакомлюсь же с ним, и буду общаться по телефону!)) Потому что в жизни он - ну совсем не похож..ни на кого)))

0

Зотов еще Эцио из АС2 озвучивает. Мне все время казалось, что под капюшоном Зевран скрывается.
У меня сейчас другие глюки - с сопартийцев броня исчезает при перезагрузке игры. Так и светят парни голыми задами. Модов, конечно, куча, но их отключение ни на что не повлияло. И в Редклифе бойцы тоже голые, если загрузить игру в разгар боя. Никто с таким не сталкивался?

0

Ну. мне больше нравится "родной" голос чем зотовский - там диапазон оттенков шире.
насчет мода - не в курсе, я много модов себе не ставила.
А что до "как я буду без Зева играть " - так это знакомые симптомы. Остается надеяться на то, что его покажут в эпизодах - а то выходит что он единственный ЛИ, фанаткам которого не дали ни чего после ДАО - где справедливость?

0

Aidana
так-так..)) спасибо, не знала, надо будет посмотреть, что это такое))
а как вообще игрушка эта? Если без голоса Зотова?)))Стоит поиграть?)))
Такого забавного глюка у меня не было, а вот Зевран после секса всегда исчезал из моего поля зрения.
Нужно было сделать вид, что выходишь с локации, но остаться, и он появлялся. Но вот однажды, я застукала этого ловеласа с Морриган!)) Было очень смешно, когда они, как оказалось, всю игру после Зеврановского секса с ГГ - практически были друг в друге!!!)) Такой вот глюк был - и главное, бегаешь вроде мимо них, но вообще не заметно. Так бы и не узнала, наверное, если бы однажды сразу от него к Морри изменять не пошла))) Кстати, как его отлечить я так и не узнала.

0

Quadrum
Хм..))а мне как раз наоборот, Зотовские интонации кажутся более извращёнными, более падонковскими и более чувственными.
Думаю, что для того же телосложения Зеврана Зотовский голос наиболее подходящий, нежели "родной" ..
Ну да мнения все разные))

а насчёт эпизодов...
да не то слово вообще!!!
я не хочу эпизоды! Я так хотела его в DA2, везде, ...ну или хоть нормальную длс-ку...(((
Самый нормальный и адекватный перс был, мужской, и исчезает бесследно!!!
прям нажаловалась бы, было бы куда!!!!((

0

Девчат, они у него и не должны быть извращенными - загляните в Тулс. ))))) У него развратник - это маска, там это прямым текстом указано. У него в Ферелдене вообще ни кого не было, кроме любимого существа - ССГГ, это в одном из диалогов выпадает.)))) Ну, если, конечно, ГГ его под Изабелу собственноручно не положил(а). И когда перекованная Леля загоняет его в угол своим "давай, прямо здесь и сейчас" - он сливается и отнекивается (это единственный его слив на троллинге за игру) ))))
А больше чем эпизод - ой, а стоит ли? Оно было бы приятно... но это ему тогда от СС уйти надо. Как по мне - пусть сидит где сидел - и честным трудом отвоеванное СС свое бдит как зеницу ока... Ну, может сбегать на Хоука краем глаза глянуть, только ненадолго.)))))

0

Не да понятно, но маска то прикольная))) И оччень ему идёт))
А вот насчёт перекованной Лильки и его слива?? Я такого вообще не встречала..А по-подробнее?))
И да-да, одним хоть глазком, на Хоука)))
Да хрен с ним, с СС - там же сказано, что все они заканчивают паршиво...Ну и, типа, закончил(а) -таки...
Он же скверну с ней(ним) на брудершафт не пил))
И был бы удел у него, скитаться с ГГ-ми пожизни... Почему другим можно, а ему нет?
Ну можно же было хоть что-нибудь придумать!!!Блин!

0

А если Лелю перековать - то он своими допекалочками ее таки допекает, ей надоедает и она предлагает ему скидавать штаны тут прямо на дороге - так сказать, товар лицом... И бедный Зев начинает выкручиваться как уж на сковородке )))) Почти как Ал от татуировок))))
А где сказано, что заканчивают паршиво? Все заканчивают - неопределенно и как бы с намеком на продолжение сюжета - некоторые даже с прямым. А с Зевом, судя по эпилогу Эвика, - СС вообще вместе в итоге девается... только невесть куда и об этом ходят самые разные сплетни.
А скверну не пил, конечно , но (при определенных вариантах диалога) - делать предложение - это была его личная робкая инициатива. И спич по поводу отсутствия страха отцовства у себя любимого и чтение лекций Шейле по поводу семьи и детей - это тоже как бы при свидетелях)))). Поэтому, ну хотя бы для очистки совести горло любимой в критический момент перерезать, чтоб ей на Глубинные пешком не плестись - его прямая обязанность.)))))

0

ardalove, в недрах интернета видела инфу, что фаны уже делают проект, добавляющий Зеврана в ДА2. Не представляю, что из этого выйдет... А Ассасин Крид 2 нормальная такая игрушка, как раз - про убийцу, только управление - жесть! Такая распальцовка на все клавиши должна быть... Мой мега-глюк вчера выдал нападение Зева на ГГ в обнаженном виде. Сначала ролик в броне, а потом - в чем мать родила... И так, зараза, эротично на травке валялся, глазки строил офонаревшей полностью ГГ...

0

Знает чем взять, подлец))))

0

Quadrum
))))))) Ну да да, можно и так было закончить)))))
Вот я лоханулась, ни разу их с Шейлой не гоняла. С Огреном, Морр и Алом - да. Больше всего нравилось тусить с Огреном, Морр и собакой(не считая его, родного). А вот с Шейлой и Стэном Зеврана вообще не сводила почти. Только вот осенило, что там тоже должно быть что то интересное послушать. Обязательно проэкспериментирую.
Но я никак не могу понять, что такое "перекованная" Лилька? Это как вообще?

И ещё..я тут скоро свихнусь вообще - я не могу понять, почему у меня не открывается файл .das
как его открыть, чем???
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Тулсет скачался и работает без проблем, тока нудный очень, а das этот долбаный, открыть не могу!!!!(((((((((((((
Хочу своей ( игровой уже ) персючке сделать БОЛЬШИЕ УУУУШИИИИИИ!!!!((((((
Скачала ещё с playground, из файлов, "много новых лиц", хотела попытаться их в тулсете поменять немного, потому что заново создавать в тулсете перса - немыслимый гемморой для меня (пыталась создать, не могу лицо в профиль повернуть - не знаю как, всё перепобовала) , и вот я хотела из того, что уже сделали, немного переделать на свой вкус. Открыла в тулсете какую то из эльфиек - и
тоже не могу - во-первых не вижу самого лица ( лица нет вообще, только параметры - может так и нельзя даже менять, не знаю ), во вторых опять всё в das упирается - даже если и смогу, если можно поменять уже выложенные кем то фэйсы, то das мне всё равно потом не откркыть .....

Блин, написала наверное вообще не понятно..Но я уже и так и сяк везде спрашиваю - все молчат, никто не отвечает...Может хоть вы подскажете, что делать? Вы для меня последняя надежда!

0

Aidana
Спасибо за утешительную новость!))) Придётся поверить и подождать, потому как ничего другого не остаётся))
А, ну ещё и понадеяться!)))
Ассасин Крид2 увидела, услышала голос - да, голос как всегда мне понравился, а вот сама игрушка - нет. Показалась какой то совсем детской)) Ну, может для очень злых детей)))) Расстроилась.
Но всё равно спасибо за просвещение, а то я тёмная совсем, за всю жизнь прошла только HOMM всех, кроме посл., Проклятые земли - обе, Divine Divinity, Beyond Divinity, NWN (вторую так и не прошла, было в лом разбираться в тот день с упралением, и так она у меня и не пошла как то...), ну и вот я здесь)))))
Больше ничего интересного не встречала.
Глюк прикольный)) Скринов не осталось?)))

0

ardalove
пыталась создать, не могу лицо в профиль повернуть - не знаю как, всё перепобовала
А зажать колесико мыши и повращать ей?))

Открыла в тулсете какую то из эльфиек - и тоже не могу - во-первых не вижу самого лица ( лица нет вообще, только параметры
Чтобы было видно лицо, нужен формат .mrh. У .mop и .mor действительно видны только параметры - там надо подробно копаться...

во вторых опять всё в das упирается
А менять параметры лица прямо в сохраненной игре тулсетом - это полное извращение... И действительно огромный геморрой. С сохранениями неплохо работает DragonAge Face Replacer, но и там свои заморочки.Так что все-таки проще будет создать в тулсете и перенести в сейв.

P.S: Открывается .das в тулсете, но если большой объем - не откроется.

0

Ellewilde
Открывается .das в тулсете, но если большой объем - не откроется.
По моему, не открывается он не тогда, когда у него большой объем, а тогда, когда в нём записана хоть какая-то информация, касающаяся сюжетных длс.

0

ardalove
"Но я никак не могу понять, что такое "перекованная" Лилька? Это как вообще?"
После квеста Марджолайн Лелиану можно вкернуть в ее "исходное шпионское миропонимание" из "религиозного вселюбия" - она там впадает в задумчивость после того как квест сделать и потом спрашивает у ГГ - а правда ли что я в душе осталась такой как была , как говорила Марджолайн? Если согласиться с Марджолайн, Леля снова станет шпик шпиком и перестанет быть слишком белой и пушистой.

0

whiterat
По моему, не открывается он не тогда, когда у него большой объем, а тогда, когда в нём записана хоть какая-то информация, касающаяся сюжетных длс.
Может быть)) Хотя у меня они вроде еще до СЗ переставали открываться, а DLC обычно прохожу после. Но, возможно, есть разные причины - потому что тулсет иногда пишет, что невозможно открыть файл, а с определенного момента жалуется "out of memory" - примерно то же он выдает, если попытаться открыть в тулсете singleplayer_ru-ru.tlk, хотя dao_prc_ep_1_ru-ru.tlk открывает (а отдельным GffEditor-ом, кстати, почему-то все .tlk открываются без проблем).

0

Ellewilde
Хотя у меня они вроде еще до СЗ переставали открываться, а DLC обычно прохожу после
Хм. У меня прекрасно открывались сохранения из первого прохождения, которое было завершено задолго до того как я вообще узнала что такое ДЛС, причём прекрасно открывались как сделанные в самом начале, так и сделанные уже после убийства Архидемона.

примерно то же он выдает, если попытаться открыть в тулсете singleplayer_ru-ru.tlk, хотя dao_prc_ep_1_ru-ru.tlk открывает (а отдельным GffEditor-ом, кстати, почему-то все .tlk открываются без проблем).
Похоже виной тому либо кривые руки создателей тулсета, либо кривые руки локализаторов.)) У меня так и программкам килобайт этак на 30 иногда не хватало 4Гб памяти.)))

0

Ну вот, я такой пост про Зеврана написала, а и его снесли... Ладно остальная шелуха. Но тема-то про него, а я старалась...

0

Как думаете, какие у Зевы шансы появиться в ДА2? Хоть "чучелом, хоть тушкой", в смысле - в ролике, если уж не в виде непися.

0

Не знаю, как на счёт того, чтобы появится в виде тушки и зверюшки, но шанс услышать о нём от Изабеллы у нас есть).

0

Шанс есть - он и к Изабеле лепится по логике, и Себастьян у нас собрался с ассасинами воевать, а ассасины в этом мире известны одни. Ну и специализация убийца - у нас в пати его нет, специализация в игре есть, а это - воронье ноу хау. Я надеюсь, что птица гордая хоть в небе где-то покружит. Если выкинуть из ДАО-шных сопатийцев тех, того не обещали и тех, кого точно обещали ( я с лета за социалкой слежу) (и Огрена - хватит его уже), то получим: Лелю, Зева и Винн. Ну и Шейлу еще. Лайдлоу сказал, что старые друзья из ДАО в эпизодах будут, кто - он не может сказать. Я пыталась задать ему прямой вопрос во время чата - про Лелю и Зева, но там было столько малолетних неадекватов, скандирующих МОРРРРРИИИГАННННН и ТЕГАНННННННННННННННННН (+ много Н, на несколько строк), а так же срущихся на тему "наши вс бурги", что не удивительно. что моя попытка утонула в этом флуде и оффтопе.

0

Надежда, как говорится, умирает последней. Но меня настораживает причина, почему ни Зева ни Лельки не было в Авакенинге - дороговизна озвучки. Как бы этот фактор и в ДА2 не сыграл роль.
Quadrum, да - среди сопартийцев ДА2 убийцы нет. Если только разрабы не прикрутили эту специализацию Себастьяну. Изабелла - дуэлянт, Варрик - ХЗ, но не убийца. Бард, наверное, ибо болтун. А больше рогов нет.

0

Nimhane
Ладно, переживу. Но в следующий раз..!)

Даже предположить не могу касательно появления Зеврана в ДА2. Но будет жаль, если он там не появится...

0

Но в следующий раз..!)

в следующий раз я забаню всех участников холивара)))

0

Ну, что до озвучки - то Карри сам подпрыгивает от желания Зева поозвучивать - собственными глазами читала))))). Не 24 часа в сутки, конечно, подпрыгивает, но такие поползновения есть)))) Это, наверное, самая звездная из его ролей))) Так что Голос Саурона с нами))) и наши стремления навстречу взаимны, как бы...)))))
Я сейчас зажала кулачки и жду. А мерссские, противные (голум,голум) разрабы как дразнятся - какую угодно инфу спойлят, кроме самого главного. Вот, нет в мире совершенства.
И что самое противное - после их редизайна эльфов лучше уж, как бы, увидеть до и освоиться с мыслью, чем потом экстренно валерьяну пить. А то ведь всякое быть может. Зевке, конечно, пойдет греческий профиль - его и так Создатель носом не обидел... надеюсь, что пойдет... но все равно.

0

Quadrum, не в профиле ужас... Во всем редизайне. Тела эльфов словно на дыбе повытягивали, уродство просто потрясающее))). Суповой набор по имени Фенрис привел меня в ужас. А после "отредизайненного" Зева одной валерьянкой не обойдешься. Тут реанимационный набор светит.

0

в следующий раз я забаню всех участников холивара)))
И исполнишь тем самым мою мечту?) Ладно, на самом деле, мы всё-таки Зеву обсуждали... просто немного отошли от темы.

Да уж, что-то у них отвратительные представления об эльфийской расе. Почему с каждым разом лица эльфов становятся всё хуже и отвратительнее? Ладно ещё напарники, но НПС меня совершенно раздражают... пойду и я за валерьянко.

0

Гейдер сам писал, что когда ему показали базовый новый дизайн - он прибег к художнику с воплями "ты меня убиваешь"! Но, как бы... у нас в итоге - два валета и вот это.
В принципе, я уже привыкла даже... Мне, собственно, внешность Зевы вообще не важна - я его за натуру люблю, а не за внешность. Но просто чтоб первого шока не было....

0

Таких "художников" линчевать надо! Так эльфов испоганить... А ведь, по идее - должны они быть хоть и необычны, но красивы. Теперь, на всю серию ДА у нас будут такие эльфы, т.к. разрабы определились с "новым визуальным стилем". Печально все это...

0

Ну, визуальный стиль могут и еще раз поменять - тут дело такое. хотя меня тоже коротнуло, когда босоногость вылезла - "ироды, верните мои тапки!!!! У меня все любимые ГГ -эльфы, что ж это делается!!!!"
Поживем - увидим. Я сейчас серым волком рыскаю по социалке в поисках анонса тех старых друзей, кто будет из ДАО. пол царства за инфу, вобщем...

0

Мне, собственно, внешность Зевы вообще не важна - я его за натуру люблю, а не за внешность.
И я. Что уж там сетовать на компьютерную графу, но вот художники действительно могли бы и постараться. Эльфы практически везде - прекрасные существа, тонкие и красивые, естественные. А здесь?..
Неужели Зеву больше не увидим никогда?) Жаль, мне нравится его история, характер, поведение... мне будет скучно без него(

0

А здесь?..
Должно быть разнообразие. Мне тут эльфы тоже не так сильно понравились, как у того же Толкиена :) Но разнообразие я уважаю.

Неужели Зеву больше не увидим никогда?)
Надеюсь :) Вот какие есть причины, по которым он мог бы появиться в ДА2? Никаких. Разве что с прошлым ГГ засветиться. Вот в ДА3 более возможно, хотя там кандидаты и получше будут.

0

А они решили закосить эльфов под Нави из Аватара.
Я все-таки думаю, что Зева мы когда-нибудь, да увидим. Хотя бы потому, что зевовское фанское комьюнтити - одно из самых дружных и неуемных))))

0

Неужели Зеву больше не увидим никогда?)
Надеюсь :)

Тогда уважай мнение других. Он не обязан нравиться всем, в частности тебе.
Я все-таки думаю, что Зева мы когда-нибудь, да увидим. Хотя бы потому, что зевовское фанское комьюнтити - одно из самых дружных и неуемных))))
Это точно)))

0

А они решили закосить эльфов под Нави из Аватара.
Кто? Когда?

Тогда уважай мнение других.
Уважение иного мнения не отнимает у меня права высказывать свое :) И я высказал.

0

А я надеюсь что да по одной причине хотя бы - это единственная из 4 фанатских комьюнити ЛИ 1 части, которой после ДАО не дали ни чего в плане ДЛС-ок и адонов, даже смешной минуты эфира как камео Алистера ДАА. Алистер в ДА2 будет снова в эпизодической роли, это было обещано еще осенью. При чем как королем, так и бомжом. Уж если они денеримского бомжа ухитряться до ВМ довести, то Зва тоже, как бы, - не составляет труда.
Далее, думаю, объяснять не надо.

0

Так где вы там на на'ви пародию увидели?

0

И исполнишь тем самым мою мечту?)

я же фея, исполнять мечты-моя прямая обязанность)))

0

Разрабы говорили, что эльфов сделали похожими на нави - вдохновлялись они, блин, ими! Честно говоря, мне куда больше нравились прежние эльфы - новые просто ужасают... Хоть у Зевы и были ножки короче ручек, но зато какие это были ножки! А теперь - эльфы похожи на жертв концлагеря... Становится дурно от мысли, что Зевран, ранее пышущий здоровьем, мог выродиться в худющего бледного полу-нави...

0

Меня такой источник вдохновения тоже не греет. Но что поделаешь. Остается одно - найти в этом что-нибуть забавное.))) Но я уже безумно соскучилась, позтому хочу любого - хоть смахивающего на нави, хоть рыжего и рябого. Верните людм их антидепрессант, они на него подсели)))).
А вот если они его по характеру поменяют - вот это будет катастрофь.

0

я же фея, исполнять мечты-моя прямая обязанность)))
Хи-хи, подтверждаю:)))

0

Разрабы говорили, что эльфов сделали похожими на нави - вдохновлялись они, блин, ими!
Хм... Мне нави понравились, но сходства я не вижу.

Хоть у Зевы и были ножки короче ручек
Кстати, еще одно отклонение от классических эльфов. Эльфы всегда были идеальны в своем телосложении, а тут так :)

И чем вам нави не нравятся? :)

А вот если они его по характеру поменяют - вот это будет катастрофь.
В моих глазах они его хуже уже не сделают :)

0

Нормальные нави. И мир у них хорош, ничего не скажешь... но на эльфов ДА ну никак не похожи.
НидайБелиар характер поменяют, это будет плохо. Джесс не одобрит. Пусть остаётся такой - нестандартный и не идеальный, но привычный и хороший)

0

Так я ж о том же. Мне понравилось его описание в тулсе, в его карточке - "жиголо с золотым сердцем". И вот если они этот пункт изменят когда-нибудь, мотивируя тем, что типа время меняет... то это будет эпик фол и будут они после этого редьки. Пущай меняют внешность как хотят - хоть в синий цвет красят. А вот сердце - плиз оставить как было. А то моя надуться шибко-шибко.

0

Quadrum
А я вот Зеврана как то сразу разглядела и он мне понравился весь.И характер, и внешность. На мой взгляд, он самый проработанный персонаж во всем ДА, и самый гармоничный.
Я в нём бы ну ничего не переделывала.
И теперь, когда эльфов перекроили, и я тоже увидела на что они стали похожи - очень расстроилась.Художникам действительно, оторвать бы ручонки за такое..
Но всё равно блин, я его тоже очень жду...!))

Насчёт Лильки так и думала сразу, но решила переспросить)) Ясно, спасибо))

Ellewilde
А зажать колесико мыши и повращать ей?))
Во я тупица!))))Неа)))Всё перепробовала, но только не это))
Спасибо!))
Чтобы было видно лицо, нужен формат .mrh. У .mop и .mor действительно видны только параметры - там надо подробно копаться...
Ага, тут разобралась уже. Уже морфа сама сделала и впаяла в игру)) Вышла очень - даже красотка, но пока ещё, на мой взгляд, недостойная всеобщего обозрения))

whiterat
По моему, не открывается он не тогда, когда у него большой объем, а тогда, когда в нём записана хоть какая-то информация, касающаяся сюжетных длс.
Во-во, мне так тоже показалось..

0

Простите за оффтоп, но мне просто страшно...
У меня у всех персов глаза почернели, и ничего не помогает!!! С утра были нормальные, пока я с модами заморачивалась и т.п., а к ночи почернели! Сносила игру(лицензионка) раз 5 - бесполезняк! И странно то, что при этом в конструкторе они нормальные, а при переносе становятся ЧЕРНЫМИ!!!
Спасите!!! Отправьте меня в ссылку, где это лечится доступно для моих юзерских (читерских) мозгов!!!Умоляю!!!
Я третью ночь не сплю!((( я так хочу пройти игрушку заново, и поскорее найти там Зеврана!!(((
Мне с ним было бы легче ждать DA2)

0

Глаза чернеют из-за модов на внешность (текстурных) и если настройки графики сбились на низкие. У меня такое было, когда поставила редизайн неписям, требующий спец-текстуры, а у меня их не было. Но после переустановки игры все должно быть нормально, по идее.

0

"жиголо с золотым сердцем"
Мрямм))
Боюсь, его вообще не покажут( Я вообще хотела бы полноценное продолжение типа Пробуждения. Пускай бы оно было третьей частью, и там было бы несколько старых и новых персов. И Зева, конечно)
Эх, пошла бы я в Биовар продвигать процесс... я бы им там мозги вправила, какая должна быть графа, боёвка и облик персов... я в их же редакторе создам (как и все мы) перса в 100500 раз симпатичнее и харизматичнее, чем их стандартные напарники( Вот чего у них не отнять - так это шикарной проработки характеров и сюжета. Это не даёт мне на них злиться.

0

Я б тоже пошла))) Хочу туда сценаристом:)))

0

Aidana
Глаза чернеют из-за модов на внешность (текстурных) и если настройки графики сбились на низкие. У меня такое было, когда поставила редизайн неписям, требующий спец-текстуры, а у меня их не было. Но после переустановки игры все должно быть нормально, по идее.
А чего делать то? Это лечится???
У меня ничего не восстанавливается после удаления всех папок и модов...из моих документов даже.такое ощущение, что в лицензии перезаписала что то.....)
Блин, ну что же делать??? так вымораживает...
Ну помогите пожалуйста!!!!

0

Я надеюсь, что птица гордая хоть в небе где-то покружит. Если выкинуть из ДАО-шных сопатийцев тех, того не обещали и тех, кого точно обещали ( я с лета за социалкой слежу) (и Огрена - хватит его уже), то получим: Лелю, Зева и Винн. Ну и Шейлу еще.

Как по мне, так если даже они и появятся только в эпизодах, то чтобы все живые и здоровые. А то до сих пор содрогаюсь от мысли о том, что разрабы сделали с моим любимым персонажем из нвн2(((
А Зевран и Винн - это мои любимцы. Чего стоили одни только их диалоги ХD

0

ardalove, ты отсюда C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\BioWare\Dragon Age (или со своей системной папки, где концы игры) все удаляла? Попробуй удалить игру, зачистить папку с "концами", почистить регистр, хотя я не представляю, где эта гадость сидеть может. А настройки установлены на "высокие"?

0

Господа! Я к вам с маааленькой, но благой вестью - птички начирикали, что Джон Карри в списке актеров озвучки ДА2.)))))

0

Относительно недавно начала играть в ДА. Первое мое впечатление от встречи с Зевраном: и это вот этот вот, который главный конкурент Алистера, соблазнительный красавец-мужчина?? А реально передо мной ребенок лет 12 по виду, этому же возрасту соответствует голос и словарный запас. Добавить к этому неожиданную покорность, и абсолютное пренебрежение и безразличие к собственной жизни и смерти. Хм, наверно главные открытия все еще впереди, но первый контакт не впечатлил))
Прошу помидорами не кидаться, но вот так он мне впервые увиделся >

0

На Социалке уже скрин выложили - Зевран в ДА2. Лучше б я его не видела... Пал жертвой редизайна, да.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ