на главную
об игре
Dragon Ball Xenoverse 17.02.2015

Битва с богом разрушений

собственно есть те кто победили бога разрушений и второго чувака с посохом который с ним был, с 1-4 раза без читерских примочик ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

навык синий ураган в помощь

3

ev8886
нет
я кстате тоже без читов их вынес

3

ev8886
вроде нет но приём класный особенно эфективен когда враги под потолком когда им деваться некуда

3

Я. только пришлось долго качаться на параллелках

2

я не понимаю почему люди что-то не могут пройти и даже о читах поговаривают(игра легкая).
я вижу 3 проблемы:
1. может быть игра не для вас?
2. может быть у вас низкий уровень?
3. может быть вы неправильно статы распределяете(может вам тему о билдах надо)?

2

Если ты саян. То в режиме супер саяна запросто выносишь их.

2

WinЧестер
он от учителя?

1

Александр Карпушов
ну я 40 лвл и досех пор не могу транкса очень быстро сливают даже слишком бога разрушений еле как со всеми хилками плюс дух Z с воскрешением и всёравно капец полный(

0

WinЧестер
ы у мя есть щяс ульта веджеты и с самого начала хороший скилл)

0

WinЧестер
однако ещё бесит в этих двух они почти все удары игнорят

0

Чиля
скорее всего у вас нету этой игры на пека.просто я заметил разницу в искуственном интелекте союзников на pc и ps4.на пк союзник смотрит как тебя валят.а на ps4 он мигом использует что нибудь

0

Без читов. На 40 лвл. С супер саяном 1 и любой ультой с мелкими перерывами на увороты. Лучше завалить бога в начале (т.к. только он ульту может в ответ дать). А потом и второго. Сначала перестрелкой, а потом (когда его автоблок начнёт пробиватся) можно и врукопашкой. Ну или тоже Супер саян 1 и ультуй без перерыва.

0

nah.nad
ну хз у мя они все атакуют если ктото ближним сносит то другие дальним

0

Soma Kruz
дык я бы очень хотел так зделать но я не саян (хоть скилл на него есть)

0

у меня есть кайокен х3 +упор в стате идёт на физ атаку и макс хп может попробывать чисто им вынести ?

0

nah.nad
Я играю без ии союзников(они лишь мешаются), в миссиях где какие нибудь рандомные союзники ничего не поделаешь, а так игра очень легкая, проблема лишь в выбивании скилов и шмота так как тут он рандомнее чем шмот в дестини.

0

Чиля
ну легко когда 1х1 или когда враг не так силён как эти 2 я бы их по 1 бы тоже слил как нефиг делать но они же в 2 нападают ещё и атаки игнорят а транкса сливают слишком уж быстро

0

ev8886
хороший билд и нет проблем.

0