на главную
об игре
Dragon Ball Xenoverse 2 25.10.2016

Нужная каждому инфа о игре(ответы на вопросы)

Как и с первой игрой я готов дать объяснения многим вопросам. Объяснения механик игры, принципа работы трансформаций, где что как найти и многое другое.
Тема будет постоянно обновляться.

Механика игры
Телепорт - в режиме супер саяна, или любой другой его вариации, до максимума заряженная супер атака активирует телепорт. Это работает только с супер атаками которые можно заряжать(такими как камехамехамеха, галик хо и т.д.). На сколько это круто смотрите сами в видео.

Находясь на земле выносливость восстанавливается в 3 раза быстрее чем если вы в воздухе.

Быстрый подъем и спуск - дважды нажав кнопку прыжка можно быстро подняться или опустится на один уровень с выбранной целью.

Обратная атака - при перемещении врага вам за спину вы можете мгновенно развернутся и продолжить комбо.

Условия - Вопрос: Почему некоторые абсолютные атаки не попадают? Ответ: У некоторых абсолютных атак есть условия для их удачного выполнения. Это либо отправить врага в полет, либо надо сломать выносливость.

Трансформации - У каждой расы есть хотя бы одна трансформация, 3 у саянов и ещё 2 трансформации доступные всем. В общем 9 трансформаций в игре.

Трансформации саянов
Супер Саян - 3 уровня.
(СС1) - Необходимо 3 деления ки. +10% Супер Удары, +5% Взрыв Ци/Ки, +10% базовой атаки. Телепорт.
(СС2) - Необходимо 4 деления ки. +15% Супер Удары, +7.5% Взрыв Ци/Ки, +15% базовой атаки. Телепорт.
(СС3) - Необходимо 5 делений ки. +20% Супер Удары, +10% Взрыв Ци/Ки, +20% базовой атаки. Телепорт.

Супер Веджета - 2 уровня.
(СВ1) - Необходимо 3 деления ки. +5% Супер Удары, +10% Взрыв Ци/Ки, +5% базовой атаки. Телепорт.
(СВ2) - Необходимо 4 деления ки. +7.5% Супер Удары, +15% Взрыв Ци/Ки, +7.5% базовой атаки. Телепорт.

Саян Будушего - 1 уровенью
(СБ1) - Необходимо 3 деления ки. +5% Супер Удары, +5% Взрыв Ци/Ки, +10% базовой атаки. Телепорт + Улучшенное восстановление Ци/Ки.

Минуси Этих трансформаций:
1 уровень - Почти нету минусов.
2 уровень - ци/ки и выносливость становится тяжелее восстанавливать.
3 уровень - Ки почти не восстанавливается, в принципе только через использование скилов таких как максимальный заряд.


Трансформации расы фризы
Стать Золотым - Необходимо 3 деления ки. +30% Взрыв Ци/Ки, скорость передвижения по воздуху увеличена. Скорость полета зарядов ци/ки увеличена. Нету минусов.

Трансформации намекианов
Стать Гигантом - Необходимо 3 деления ки.
+ Супер Броня и полный игнор урона пока есть выносливость.
- Поглощается выносливостью

Трансформации землян/людей
Кинтоун и Неибоу.
+ Супер Броня.
- Нельзя использовать супер/абсолютные атаки.

Трансформации маджинов
Очищение - Необходимо 3 деления ки.
- Поглощается выносливость.

Трансформации доступные всем
1. Кайокен - 3 уровня.
ККх1 - Необходимо >1 деления ки. +2.5% Супер Удары(12% абсолютным атакам), +2.5% Взрыв Ци/Ки, +2.5% базовой атаки.(поглощает 100 выносливости за 28 секунд)
ККх3 - Необходимо 3 деления ки. +7.5% Супер Удары(17% абсолютным атакам), +7.5% Взрыв Ци/Ки, +7.5% базовой атаки.
+ телепорт затрачивает в 2 раза меньше выносливости.(поглощает 100 выносливости за 14 секунд)
- Вы получаете на 10% болше урона.
ККх20 - Необходимо 5 деления ки. +15% Супер Удары(25% абсолютным атакам), +15% Взрыв Ци/Ки, +15% базовой атаки.
+ телепорт не затрачивает выносливость.(поглощает 100 выносливости за 4 секунды)
- Вы получаете на 30% больше урона.

100 выносливости = 1 деление.

2. Открытие Потенциала - Необходимо 5 делений ки. +15% Супер Удары, +15% Взрыв Ци/Ки, +15% базовой атаки. Нет Минусов.
-------------------------------

Комментарии: 184
Ваш комментарий

А на каких миссиях собирать драконий жемчуг?

2

MajinJezuz
На любых ПЗ где есть патрульные времени(из них и падают..... либо создай ещё одного персонажа и проходя тренероку за него победи патрульную у школы orange high, за это дают один шар, затем удаляй перса и создавай нового и так по кругу - от создания до бивы с патрулной минут 6 если всё пропускать(6*7=42, если не лень то вот 42 минуты и 100% гарантия на получение всех шаров))

4

А и ещё кое-что)) можно ли летать по городу? Или как на роликах только на какой то летающей машине передвигаться?

1

Когда будет предзагрузка?

1

drekazet
судя по тому, что игра выходит уже через несколько часов, предзагрузки не будет. Игра выходит>ты ее качаешь>играешь.

-2

Kirill Korneev
Понятно, спасибо за объяснение

-1

Kirill Korneev
drekazet
И я так думал но вон предзагрузка вдруг появилась.

0

У меня проблема, как же всё таки откруть супер сайана?

1

drekazet
смотри в разделе Что? Где? Когда?

2

drekazet
Второй комменет сверху.

0

Чиля
Понятно. Кстати у меня не появился black и trunks, что делать?

0

Еще такой вопрос есть же смысл вкидывать 100 поинтов в какой нить атрибут?

1

MajinJezuz
Да, но новый максимум это 125. Смотри раздел "А вы знали?" пункт 03.

0

А почему качество текстур нельзя настроить?( серым горит)

1

MajinJezuz
Возможно проблема в твоей машине, у меня всё работает.
http://i.playground.ru/i/28/01/30/20/pix/image.jpg

0

MajinJezuz
Нужно в главном меню настраивать качество текстурок, во время игры данная функция становится недоступной.

1

СС удар/QQ bang

Лучшие предметы -

Рецепты -

0

Чиля
я тут заметил, что на этом форуме ты не написал, но начал тему на счёт СС ударов. Не мог ли ты написать их, если это возможно?

0

А вы знали?

01. При переносе персонажа нельзя перенести:
1. Все трансформации
2. Скилы персонажа Бардок
3. Скилы персонажа Вис

02. Создавая нового персонажа вам придется заново проходить ПЗ, Сюжетку и Миссии Эксперта. Но как и в первой игре инвентарь у вас общий, вся одежда, снаряжение и скиллы будет доступа любому из персонажей и открывать их заново не придется.

03. Новый максимум очков в одну стату = 125, а не 100 очков как это было в первой игре. Но для этого надо пройти ритуал в доме Гуру.

04. 4 персонажа можно открыть только если загадать желание "хочу больше персонажей", эти персонажи Хит, Эис Шенрон, Нова Шенрон и Омега Шенрон. По одному желанию на каждого.

05. Транспорт #340 - это кинтоун(облако Гоку из оригинального ДБ).

06. В XENOVERSE 2 как и в первой игре есть секретные миссии, чтобы их открыть надо собрать 5 яиц времени, получить их можно выполнив всё в Корпорации Капсул, в Доме Гуру, в Доме Эркюля, на Корабле Фризы и Доме Маджина Буу.

07. Взаимодействие с НПС. НПС стоят, у них вопросительные знаки над головой но разговор с ними ничего не дает, что же делать, для чего они тут? Ну чтож будем взаимодействовать! Вот все взаимодействия позами, некоторые открывают новые позы а другие дают плюшки за их применение.

ВАЖНО - Эти взаимодействия мне очень понравились, за такие штуки хочется игре накинуть очков, это довольно таки интересно и я хотел бы чтобы вы сами читали о чем НПС говорят и взаимодействовали используя свою голову(Кроме Немы и Тенила, эти ребята не дают подсказок там тупо надо тыркать всё подряд пока не получится).
Если лень - смотрите видео. Хотите развлечься - беседуйте с НПС и узнавайте что же они от вас хотят.

Извиняюсь за английский текст но русский перевод очень плохой, поэтому я лучше на английском буду играть и понимать что происходит, чем читать кривой и бессмысленный перевод ИМХО.

P.S. если хотите выложить моё видео где-то ещё - нет проблем, но оставляйте ссылку на эту страницу, пусть читают всю тему.

08. В игре можно поменять музыку, для этого напишите в магазине стима(в ПСН или Хбокс лайве, в зависимости от вашей платформы) "aoki" и скачайте бесплатное ДЛЦ. После чего в городе появится персонаж с внешностью Стива Аоки(в принципе в магазине будет скрин так что увидите). Он появится не далеко от школы "Orange High" и напротив магазина аксессуаров, надо поговорит с ним чтобы поменять музыку.


09. Влияние Роста и Веса на статы персонажа.
Рост:
1. -6% Здоровья \ +6% Скорость Передвижения
2. -3% Здоровья \ +3% Скорость Передвижения
3. 0 \ 0
4. +3% Здоровья \ -3% Скорость Передвижения

Вес:
1. + 3-5% Взрывы Ци \ - 3-5% Супер Удары.
2. 0 \ 0
3. - 3-5% Взрывы Ци \ + 3-5% Супер Удары.

0

Привет! Можешь рассказать про механику трансформаций? Отчего зависит активация 1,2 и 3 супер саянов , от ки или от тайминга какого нибудь? Какие прибавки к статам они дают? Меняются ли скиллы при трансформации? Спасибо)

0

Morkovka0077
Ну ты однако рановато начал спрашивать, до выхода еще 4 дня.... ну ладно отвечу.

0

В миссии тренировки которые предлогает сделать Старик кай сама не понятно как правильно сделать вот что: в нокаут-трудно Y+B,A,X,Y+B,Стиком в бок+A,Y+B .
Суть что Y+B= удар по противнику, чтобы он улетел; А = полёт за противником после Y+B; Х- удар по противнику после А; Далее Y+B; Стиком в бок+A = облёт сбоку противника, персонаж оказывается сзади отправленного в полёт противника;Далее Y+B.
После Стик в бок+А, Крилин не долетает когда перемещаешся и остаётся расстояние даже не доступное для удара Y+B.

Проходил кто эту треню и как прошли?

0

что такое сс удар в снаряжении

0

PirogLove
Это предмет который изменяет хар-ки снаряжения. Добывается путем синтеза с помощью непися в корпорации капсул

0

Barsuchillo
Я одену СС удар и у меня статы от шмотак не будет работать? они тупо как внешки будут висеть ?

0

MajinJezuz
Да, это сделано что бы ты мог носить что хочешь, синезируя можно получать самые разные статы. Описание того как это работает и какие предметы лучше использовать я напишу сверху(3ий коммент), но только тогда когда будет на это время.

0

Чиля
drekazet
Спасибо буду ждать)

0

После прохождения сюжетки горят сюжетные события в каждом доме расы.
Что там сделать надо ?

0

MajinJezuz
4ый коммент, раздел "А вы знали?" пункт 06.

0

А как находить задание где надо драться против великой обезьяны?

0

Бахруз Мамедов
Это миссии эксперта, откроются по мере прохождения сюжета и потом будут появлятся по всему хабу(для того что бы появлялись новые надо чтобы все предедушие былибы пройдены).

0

Как выполнить задание Сатана на 45 (50) ударов?

0

что делать если игра пройдена а блек не открылся и не хватает 8-10 персов
версия 1,2

0

PirogLove
По идеии Блек уже должен быть открыт а с остольными всё в порядке, болше половины персонажей откроются ТОЛЬКО после прохождения всех ПЗ и 4 перса можно получить только через желания Шенрона. + Есть ещё секретные миссии(почитай 4ый коммент, раздел "А вы знали?" пункт 06.)

0

Чиля
Здравствуйте Чиля, приятно вас видеть тут, хотя кто кроме вас еще напишет гайды к игре. Хочу задать пару вопросов :)
1. намеканские мисии бесконечные? Вот яйцо дали, а они не заканчиваются.
2. По старым вашим гайдам я снова, как и в прошлой игре начал качать саянку. Сейчас 67 уровень, Раньше они при трансформации могли спамить абсолютными атаками, теперь не, так вот, распределения стат ушло на ци/ супер взрывы ци/здоровье.
Но это как то не то, так вот, попрошу желание у дракона, как соберу все драконьи жемчужины на перераспределение стат, вот сам вопрос, что ей во 2ой части качать?

0

ilja99999
1. Бесконечные!(Либо это просто баг)
2. У саянов теперь другие приемущиста, которые заслуживают внимания, распределение стат сейчас не играет особой роли(При 0 в ХП = 20000 ХП а при 125 в ХП = 25000. И так со всеми статами, увеличение всего в 20-25% а это значит что 5 очков = 1%(в первой части 1 очко = 1%)) поэтому можешь и не сбрасывать... а если сбросишь то одень СС удар/QQ bang со статами сета Бируса(+5 Ки/Ци, Выносливость и Взрыв ци) что даст выносливости и ци/ки столько что о них можно перестать волноватся, вкладывтся во взрыв ци/ки по масимуму а остоьное пофиг.

0

Чиля
Понял, если сброшу куда распределить все? Куда бы вы распределили для максимум эффективности?

0

ilja99999
На 80 уровне без вложения очков будет 5 делений выносливости и ци/ки, с СС ударом/QQ bang со статами сета Бируса будет 7 делений выносливости и ци/ки(7 и того и другого это уже не плохо) а атаки супер взрыва ци станут на 5,5% мощнее. На 80 уровне будет 332 очка, новый масисмум 125, поетому 125 в супер взрыв ци, 125 в ХП и остольные 82 либо в Ци/Ки(если больше надо), либо в основные атаки(в ПВП, и не только в пвп, тяжело без разбивания выносливости, мало чего можно сделать опытным игрокам(и мощным ИИ), иногда за весь бой ни разу не дадут запустить абсолютку, поэтому усилить основную атаку это не плохая идея НО это лично для меня так).

1

Помогите, беру трансформацию Супер Веджета, и её не видно в бою!

0

ZysMontegro
Нету такого, но есть костюм Годжитыю

0

Что там за хрень с магазином ПВ? Все никак не откроется (

0

st.MS
Проблема 90% игроков в том что они никогда и ничего не читают, а если бы читали то мне не пришлосьбы отвечать на очень многие вопросы. Ну к вашему счастю я готов отвечать на любые вопросы, в общем так - ПВ магазин открывается тоько по выходным и соединение с интернетом обязательно.

0

Проходил кто тренировку Нокаут - трудно с Крилином? Как прошли?

0

не кто не знает рецепта для сс удара на базовый урон - супер удары- ну и наверно вын?

0

Насчет магазина ПВ. Скажите что там продаётся то? и стоит это покупать?. желательно в примерах с обычным шмотом

0

Алёша
Можно купть не только то что и так есть в магазине, но и то что выбивается тоько с пз или только с миссий эксперта, там могут появится аксесуары которых нет ни в магазине, ни на пз, так же есть шанс что могут продовать супер редкую одежду которая вообще не выбивается(напимер одежда Селла или Бейби). Каждый раз другие предметы(кароче как Баро Ки'тиир в варфрейме).

0

Чиля
Самое главное скилы которые там продаётся выбить можно? например как в первой части. я про Big Bag kamexamexa x100 и про x10 kamexamexa просто насколько я помню их нужно было выбить в ПЗ а купить нельзя было. а тут я так понял некоторые скилы только открываються по скажем так сюжетному прохождению как "супер саян"

0

Алёша
x10 камекамеха получается при обучении у Гоку. бигбангx100 вроде бы только покупается, но могу и ошибаться.

0

Алёша
Принцип в том что там продают то что очень тяжело получить и то что вообще нинкак не получть кроме как там. Там может поевится что угодно.

0

есть ли в игре замасу или блэк если да то как их открыть

0

PirogLove
Есть блэк, но он бонус предзаказа.

0

"Супер Веджета - 2 уровня" как его открыть? первого есть.

0

Руслан Лащев26кгы
В бою просто набрать 4 полоски ки и врубать трансформу. Это и есть 2 уровень. Трансфы саянов теперь работают по такому принципу, что чем выше уровень ки, тем выше СС. У сс 3 уровня(3-4-5 полосок), у СВ 2 уровня(3-4 полоски), у будущего супер саяна только один уровень, при 3 полосках.

0

А есть супер душа дающая уклонение

0

Fast_Goku
Не понимаю вопроса.

0

А на пиратке можно как-ниуть открыть блэка или не как

0

PirogLove
Есть моды которые могут открыть этот слот с Блэком тем кто не предзаказывал, так что если на пиратку можно ставить моды то ответ - да.

0

Где достать Саяна Будущего?

0

ZysMontegro
в корпорации капсул там-же где и остальные формы для саян просто подкачайся

0

ZysMontegro
второй комментарий с верху рублика Что? Где? Когда? Трансформации. Ты сможешь я в тебя верю

0

PirogLove
80 лвл, есть супер саян и супер виджета, супер будущего саяна нету, пс мисии корпорации капсулы все прошел, яйцо дали, осталось яйко получить у маджина :)

0

ZysMontegro
Собери 5 яиц времени и пройди эпилог. В принципе PirogLove уже сказал где это найти.

0

ZysMontegro
Открывается после секретной миссии

0

что делать если мне не дают последние яйцо дом гуру миссия начинаются занова

0

Бахруз Мамедов
Это норма, там надо 10-15 миссий пройти прежчем Гуру даст яйцо.

0

А есть супер душа дающая уклонение

0

Значит миссия будут повторяться ?

0

И ещё вопрос как находит задание где сражаешься в команде против великой обезьяны на карте они не отмечены

0

Бахруз Мамедов
Я в полете смотрел вниз их хорошо видно

0

Бахруз Мамедов
я 7 на шол

0

Бахруз Мамедов
они открываются по порядку светло-темные проедены а темные внутри это не пройденные

0

Бахруз Мамедов
20-30, я 15 прошел а они ещё появляются... и один НПС сказал что он прошол 20 или 30.

0

Народ , есть все формы сайяна кроме "сайян будущего" . как его добыть? (лвл 80 саян игра пройдена) есть 5 яиц времени но квест не идёт с ними.

0

Руслан Лащев26кгы
Иди в гнездо времени и поговори с Кайо времени, говори до тех пор пока над головой Транкса не появится красная иконка.

0

и возможно ли получить режим SSGSS
?

0

Руслан Лащев26кгы
Нету такой трансформации, есть только Гоку и Веджета SSGSS

0

Можете подсказать набор навыков для Землянина(м)? И желательно где эти навыки достать

0

Жаль что нет режима Супер саяна бога

0

А как прокачать Шенрона до 2 желаний?

0

ZysMontegro
Никак. Гуру говорит что на земле тоже есть шары и он могбы их прокачать до 2 желаний, но он не может покинуть намек поэтому дает инструкции о том как сделать так чтоб было бы больше опций. В списке желаний просто появятся дополнытельные варианты желаний.
Ну а вот чтобы гуру дал эти желания - надо просто выполнять миссии с Неилом пока он не разрешить увидется с Гуру.

0

Есть ли супер дух на уклонение от атак

0

Fast_Goku
В очередной раз спрашиваю, что это значит? Что ты хочешь узнать, поясни пожалуйсто о каких уклонениях ты говоришь?

0

Чиля
А есть хороший способ фармить драгон болы? Помню ты рассказывал как это делать в 1 части, а во 2 все также?

0

ZysMontegro
Хороших мест много, попробую проверить где лучше. Узнаю сообщю.

0

когда я против бота дрался он просто уклонялся от атак я бил по нему он уклонялся как шентор из экспертной миссии

0

Fast_Goku
Типо так?

Извени но я совсем не понимаю тебя

0

Руслан Лащев26кгы
Трейнер?
Что???

У кого сильнейшая трансформация?
Нет лучшей, всё зависит от того что тебе надо. Но у открытие потенциала нет минусов и прирост большой, что делает эту трансформацию годной любому билду. В плане Ци/Ки атак золотой форме нет равных, зато СС/СВ/СБ дает телепортацию, что делает из плохого скила топовый. Поэтому тут уж всё зависит от того как вы играйте и что вам надо.

если я загадаю вырасти но я 80 лвл , стану ли я сильнее?
Нет, и желание проподает из списка если у тебя макс уровень такчто ты и провепить это не смог бы. Это желание надо беречь на момент когда макс уровень поднимут и качатся станет сложно.(в перой игре надо было 1,000,000 опыта чтобы докачатся до 80 уровна но потом макс уровень подняли и надо было ещё около >18,000,000(короче дох*ра и каждый новый уровень требовал столько же сколько надо было чтобы качнутся с 1 до 80 уровня) опыта чтобы докачатся с 80 до 99).

+какая лучшая одежда?
В плане? Почему бы не носить то что хочешь и использовать СС Судар/QQ Bang?

0

Чиля
вод видос дам шенрон уклонялся так и уклонялся бот

0

Fast_Goku
На какой минуте и секунде это происходит? Видео 11 минут, прошу быть по точнее я мысли не читаю.

0

У кого сильнейшая трансформация и если я загадаю вырасти но я 80 лвл , стану ли я сильнее?

0

а в игре есть броня которая вобще не дает минусы только полюсы и причем до максимума?

0

Лобо
Нету, лучшее что ты сможешь найи это 3 статы с + и 3 с - или 3 с +, 2 с - и 1 с 0.
И вообще используй СС Судар/QQ Bang!

0

Не кто не встречал шмот со статами (основная атака,супер удары ну и 3 станину или вын ) если да то как называется и где выбить
Заранее спасибо

0

MajinJezuz
Открыл 73% снаряжения и близко таких не видел.
Создай СС удар/QQ bang
Костюм Великого Саямана(Great Saiyaman Suit) + Одежда Пиккона(Pikkon Cloths) + Капсула Абсолютной Смеси(Ultimate Mix Capsule) ИЛИ Бобы Сензу(Senzu Beansprout) =





Более 12ти попыток постояно чередуя Капсулу Абсолютной Смеси(Ultimate Mix Capsule) И Бобы Сензу(Senzu Beansprout) каждые 2 раза.

0

Как разблокировать супер саяна бога? (квеста нету)

0

Руслан Лащев26кгы
Проходи паралелные задания. Основной сюжет + все ПЗ откроют всех персонажей кроме 4ёх которые открываются только за желания.

0

Руслан Лащев26кгы
Собрать жемчуг и загадать хочу больше персов

0

Руслан Лащев26кгы
Об этом уже написано выше.
ZysMontegro
Скиллы Блэка - нет. Транкс пользуется скилами которые и так есть в игре, ничего нового у него нету.
Fast_Goku
Нет.

0

Чиля
не нашёл , всёже если есть то скинь

0

Руслан Лащев26кгы
По поводу Хита.
Раздел "А вы знали?" пункт 04.

По поводу сохранения я ничего не говорил.


P.S. дай пару минут я склею мод на всех персов.

0

Руслан Лащев26кгы
1. Мои моды не распростронять.
2. Инструкция по установке прислана в личку.
3. Работает или нет сообщи здесь, а не в личку.
http://www.mediafire.com/file/h1ai742vbj599zd/Персы.zip

0

Есть у кого сохранка со всеми пресами?

0

А можно как то получить скилы Блэк Гоку, Транкса из dlc?

0

а сюжет про dbg в этой части есть ?

0

А если загадать желание на персов, и уйти играть за другого персонажа, они сохранятся?

0

Новое. Почитайте 4ый коммент, раздел "А вы знали?" пункт 07. Пригодится.

0

А рост и вес в этой части играют большую роль? Просто охота сделать себе большой шкаф который кидается взрывами ци

0

ZysMontegro
Роль играет, но не большую.

Рост:
1. -6% Здоровья \ +6% Скорость Передвижения
2. -3% Здоровья \ +3% Скорость Передвижения
3. 0 \ 0
4. +3% Здоровья \ -3% Скорость Передвижения

Вес:
1. + 3-5% Взрывы Ци \ - 3-5% Супер Удары.
2. 0 \ 0
3. - 3-5% Взрывы Ци \ + 3-5% Супер Удары.

0

Денис Капшитарь
На данный момент да, но со временем его повысят. В первой игре 80 уровень тоже был максимальным, но потом его повысили до 85 к первому ДЛЦ, потом к треткму ДЛЦ его повысили до 99. При этом покупать ДЛЦ не надо было и макс. уровень повышался для всех с помощю патчей.

0

Чиля
Большое спасибо за то что ответили на мой вопрос

0

Вопрос: почему у меня вылетает игра? Работает примерно 20 минут и вылетает. Кто нибудь проблему устранил эту если она у кого нибудь еще была? Пиратка

0

Hort 444
Вот поэтому и вылетает

1

Вопрос: когда я получу яйцо времени в доме Гуру? Выполнил 7 заданий и они по кругу пошли, баг или все правильно?

0

Hort 444
Всё так и должно быть, всего эти миссии надо выполнть 15 раз и тогда он даст яйцо.

0

Помогите хочу себе СС удар с характеристиками -5 +5 -5 +5 -5 +5 но не знаю как его создать :(

0

Gattar
если ещё актуально... то тебе надо: Одежда Броли( ПЗ№47 ) + Бобы сензу и будет тебе счастье.

0

Яйцо искаженного времени 3 где его найти?

0

на этом сайте можно игры качать??????????

0
Комментарий удален

Reizener
У тебя либо драйвера на видюху старые и надо обновить, либо видюха слабая и ничего не тянет.

0

Чиля
А вот у меня совсем другая ошибка:

0

Чиля
Братишка, будь так любезен, нужна твоя помощь! Есть темка на форуме, по поводу одной миссии, Супердухов и абсолютных атак! Возможно у тебя найдётся решение... заранее спасибо! http://forums.playground.ru/dragon_ball_xenoverse_2/osobaya_missiya_ss_udar_navyki_absolyutnye_ataki_spojlery-935120/

0

Проходил тренировку у учителя(Фриза) и хотел некоторые миссии с оценки S перебить на Z; но чёт не выходит... пару раз получилось взять А, но ничего не меняется - как было, так и остаётся S ! Help me please!

0

Ребят подскажите как повысить уровень до 99. Застрял на 95. Уже почти выполнил всевозможные миссии, а гуру так и не зовёт к себе. Что нужно сделать, что бы он позвал?

0

Народ как экзамен супер класса открыть

0

у меня в мирной зоне бегает(ходит) медленно, но в других локациях (где можно летать и драться) очень быстро...
Подскажите что делать, а то так не удобно играть((

0

что делать если при запуске игры выдает вот эту ошибку?

0

TaKeDa777
Это не известная мне проблема.

Сталкивался с такой ошибкой 0xe029f123 и решение было - Закрыть все фоновые приложения, если не помогает то обновить драйвера(все драйвера, и на звуковую карту, и на видео карту и диркт икс).

0

как получить супер саяна будущего?

0

где можно найти капсулу смеси для входа в корабль фризы?

0

Здравствуйте! Я наконец то приобрёл игру в стиме. Но когда сама игра началась я заметил такую картину (см. скриншот) и это считается нормальным? У меня даже мышка на рабочем столе лагает моей видеокарты не хватает для ультра настроек в fullhd что нагрузка такая высокая и в самой игре fps держится в районе 60-85 но когда начинается бой действия как будто очень сильно заторможены? Мне стоит понизить настройки графики но вроде по требованиям по рекомендуемым подходит почему может так сильно фризить?

0

всем привет кто нибудь знает есть ли программа для создание модов,если есть то можно ссылку на скачивание,а то я просто найти не могу,заранее большое спасибо!

0

Как получить золотую форму фризы?

0

что делать если в начале игры прошел первое задание, появился вне города, вышел, зашел и появился в городе, но ничего нету, никаких персонажей со значком и т.д.

0

Кто нибудь знает как потренироваться с учетилями если у тебя 99 уровень а они говорят что ты слаб, что нужно сделать ?

0

Что? Где? Когда?

Как летать в городе? - Возможность летать в городе откроется по мере прохождения основного сюжета игры, а именно после прохождения арки фризы.

Желания Шенрона, какие есть и что дают?
01. Я хочу денег - 500К Зени
02. Я хочу редкий предмет - аксессуар: редиска(отсылка к тому что Гоку фермер и выращивает редис)
03. Я хочу нарядится - сет кристальной(1) и сет золотой(2) брони(обе можно получить путем переноса сейва из первой игры)
04. Я хочу стать сильнее -
05. Я хочу вырасти - повысить уровень.
06. Я хочу новую абсолютную атаку - 1. атаки персонажа Хит. 2 Атаки персонажей Нова и Эис.
07. Я хочу новую супер атаку - 1. атаки персонажа Хит. 2 Атаки персонажей Нова и Эис.
08. Я хочу больше персонажей - открыть 1 из 4 персонажей(Хит, Нова Шенрон, Эис Шенрон и Омега Шенрон)
09. Я хочу получить второй шанс в жизни - сброс стат.
10. Я хочу выглядеть сногсшибательно - поменять внешность(рост, массу, волосы, глаза, цвет кожи и т.д.).
11. Я хочу медали - 10 медалей.
После усиления шаров у Гуру появляются дополнительные желания.
12. Я хочу нарядится ещё - сет черепашьего отшельника.
13. Я хочу другую новую абсолютную атаку - Атаки Омега Шенрона.
14. Я хочу другую новую супер атаку - Атаки Омега Шенрона.
15. Я хочу полный живот - 30 Пудинга.

Трансформации, как их получить? - В хабе есть 5 телепортов. Там и получают эти трансформации, выполняя задания НПС, новые задания будут появляться с повышением уровня(30-40 уровень это тот промежуток в котором должны появляться миссии дающие доступ к трансформациям).
1. Корпорация Капсул - Трансформации саянов.
2. Дом Гуру - Трансформации намекианов.
3. Дом Эркюля - Трансформации землян/людей.
4. Корабль Фризы - Трансформации расы фризы.
5. Дом Маджина Буу - Трансформации маджинов.

Кайокен - ПЗ 08.

Открытие Потенциала - Пройти на Z ранг 5 тестов на повышение класса, откроется ещё один тест после которого вы получите эту трансформацию.

-1

Чиля
то есть пройти 2, откроется 3 и т.д. и т.п.???

0

Илья Корольков
ПЗ открываются по мере прохождения сюжета. Но некоторые откроются тоько если ты пройдешь предыдущие ПЗ. Например если у тебя есть ПЗ-16 и ПЗ-18, но нету ПЗ-17 то надо пройти ПЗ-16 и откроется ПЗ-17, если всё-равно не появилось то где-то в городе есть НПС с вопросительном знаком над головой, поговори с ним и он тебя отправит на ПЗ.

0

Будет ли критично если я создвм мейджина и раскаяаю во взрыв ки?

-1

MajinJezuz
не думаю что это будет проблемой.

0

и да можно ли на пиратке играть онлайн не покупая игру в стиме?

-1

PirogLove
Да я даже на лицухе в онлайн не могу играть...
Что мне делать ? Люди бегают, но найти игру я не могу

0

Как сменить язык интерфейса в игре?

-2

У меня проблема с текстурами я просто проваливаюсь и падаю в низ как мне быть

-2

PirogLove
У меня тоже так было,просто перезапусти игру

3

drekazet
я много раз так делал но все равно в том-же месте проваливался пока не поставил текстуры на низкие теперь в се пучком

0