на главную
об игре
Dragon Riders: Chronicles of Pern 09.08.2001

Блина, застрял в Исте... помогите !

Вобщем в Исте, дал в дюндель этому... как его ... ну у которого отобрал деньги для владелицы отэля, а игральные кости неотбирает ... почему?

потом я подслушал что мол они должны встретится с какимто наездником дракона, но незнают как он выглядит, а он (наездник) тож мол их в лицо незнает ... а что дальше ? облазил всё !!! тупик какойто! если кто знает как пройти дальше, помогите !!! плз ... !!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прости, это не ответ. Это лишь крик души. У меня та же проблема!!!!!!!!Мы товарищи по несчастью. Вот уже больше, чем полгода я мучаюсь и страдаю в поисках ответа на этот вопрос. Наденюсь, мы найдем ответ!

0

Да ... эт какое-то проклятье ...
кстати , Дана, если у тебя есть аська вот мой уин-362164, стучись, поболтаем :) мож и найдём ответ на мучающий наш вопрос :)

0

Найди по ссылкам "IPM-коды к играм" Там полный отчет по "Dragon Riders" Игра расписана по шагам Все просто клево!!!! Но, к сожалению, я уже прошла всю игру до конца.....

0

Подойди к бочкам возле Холина и компании.Появится режим крастся и режим поднятия.Возьми камень и выбрав его в инвентаре нажми ентер.Дальше крадись к Холину пока те двое не вернулись и жми пробел!

0

Спасибо ... но я как застрял там ... так её и закинул ... хотя сейвы ещё остались ... но мне уже влом опять покупать эту игруху .. так что ... щас вот жду карсары 2 ... блин .. а их всё нету и нету :(

0

Помогите из тюрьмы сбежать, ни на одну кнопку нажать не могу(после тушеия фонарей).

0