на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Изменение внешности

Можно ли изменить внешность уже созданного персонажа?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

купил эту бумажку для смены внешности , в инветаре не обнаружил , в хранилище тоже нет... че за бред?

2

Dimon3856

В главном меню появится новый пункт, "Персонализация", зайдя в который можно изменить внешность персонажа и пешки, после этого пункт пропадет. В НГ+ появится другой предмет, более дорогой, который позволит менять внешность сколько угодно раз через главное меню

5

S.V.A.E.I.G.
а купить другой предмет у того же торгаша можно ?

0

Dimon3856

Не помню, вроде бы нет, один предмет покупается в течении игры, другой, многоразовый, в нг+

0

NoneOne2010
В основном городе есть парикмахерская, там можно изменить внешку.

1

а голос можно менять, а то мужик у меня бабским голосом охает(((

1

NoneOne2010
вот другое дело) ну я же бесполезен, на твой вопрос ответили)

0

ребят, помогите
купил у старика в лагере "искусство метаморфоз", полез в главное меню, "случайно" испортил внешность пешки(а там сказано что потом ничего изменить нельзя будет), отменил все изменения(сказано было что "искусство метаморфоз" никуда у меня не денется), снова захожу в главное меню и все пропало.
можно ли ее вернуть как-нибудь?
любым способом. кроме "начать заново", я просто я много прошел
помогите, очень прошу

0

Max Am
На нексусе есть мод dinput8.dll hooks by Jaryn123, позволяющий менять внешность и ГГ и пешке в любое время и сколько угодно раз. Просто скинуть файлы к папку с екзешником. Чтобы войти в меню изменения внешности, нужно в главном меню выбрать "руководство".

6

Max Am

Можно в меню выбрать пункт "Hard Mode", игра предложит текущего персонажа, разрешит поменять внешность. Прокачка и шмотки сохранятся, прохождение обнулится. Если уже играешь с хард модом и пункт неактивный, то надо загрузить сохранение, снизить сложность, выйти в главное меню и начать с Хард Модом

1

S.V.A.E.I.G.
Вот это отличный вариант а то до конца вправо сдвинул плашку в осанке-манеры и персонаж после этого ходил в раскорячку...ну чисто клоун.

1

NoneOne2010
После прохождения игры, можно заново поменять внешность

-1

NoneOne2010
В самом первом лагере пешек в шатре у торговца можно купить art of metamorphosis за 5000RC, я так и сделал. Но это можно проделать всего раз

-1

А можно ли как нибудь сохранить внешность текущей пешки и перенести ее на вновь созданную в новой игре?

-1

NoneOne2010
точнее формулируйте свой вопрос) Что можно ли?

-5