на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Каким образом растут статы персонажа?

Допустим выбрал я лучника и вот получаю новый левл и какие статы повысились те что касаются лучника или все понемногу? И есть ли смысл заглядывать в данные персонажа если все растет? От чего зависит уровень прокачки разных показателей?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Kipasss

Kipasss написал:
Допустим выбрал я лучника и вот получаю новый левл и какие статы повысились те что касаются лучника или все понемногу?

все , значительный прирост главным статам и маленький к второстепенным

Спойлер

http://dragonsdogma.wikia.com/wiki/Stat_Growths

под Basic Vocations описания какой класс сколько получает характеристик с 1-10лв , 10-100лв и 100-200лв
P.S если хочешь убер персонажа придется заниматься классовым менеджментом

2

Само проще, что бы не заморачиваться с 1-10 ур. Боец, с 10 - 100 ур. ассасин. да и до 200ур можно ассасина. Для новичка у ассасина и лук есть и кинжалы и можно меч + щит, такой себе универсал и прирост по урону неплох:))

Если играешь без онлайна, пешку под ассасина я бы посоветовал мага делать, просто из ботов пешек в оффлайн нормальных магов почти не найти:))

2

прокачка идет на каждый класс в отдельности. допустим лучник а потом по ходу сюжета можно будет взять другой класс допустим лучник -волшебник и он будет 0. смысл прокачки класса в том что у него будет доступны крутые классовые способности. а очки их получения вроде как то общие. то есть общие уровни. я на этом пофейлился когда игорял
и кстати сказать классы нельзя использовать совместно. можно прокачать хоть все но придется постоянно их бегать да переставлять.
как качается там здоровье еще че нибудь уже не скажу.

0