на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Лицуха/Пиратка

Что дает лицуха? а то мои меркантильные соображения говорят, что ничего. Я не из того разряда - поддержи разраба, я даже не знаю что представляет из себя эта игра. Что советуете?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Nik0LaI123
Do you speak english ? No ? Тогда жди русификатор до лета.Причем тут это,если вопрос про лицуху !? Да потому,что к лету ее всяко разно можно будет купить за копейки на распродаже в стиме или в любом другом онлайн магазине.
халамор
Пиратки от лицух отличаются двумя вещами - отсутствие мультиплеера (не везде) и то,что при апдейтах больше мороки.Баги на лицухах и пиратках одинаковые,остальное ересь.

3

Sitis133
Я тоже подумал про русфифкатор и скидку, поэтому спросил какие плюхи есть в лицухе), а со скидкой можно и купить.

А так гта 5 только предзаказывал, а ну ещё ведьмака купил без скидки спустя пол года релиза - когда время на игры у меня появилось , поэтому должно быть ясно, что интересуют нормальные игры, а не ширпотреб и желательно с плюхами в виде онлайн фишек, которые действительно нужны, а не просто так))) ну и деньги на всякую ерунду, я тратить уж точно не собираюсь, а так игра вроде особой популярности не имеет.

1

Sitis133
Grimscoff
Не совсем миф. Раньше (сейчас не знаю. Местами иногда наверное случаются) не редко бывало такое что новые баги вносил кривой русификатор. Скачал пиратку, установил ру версию - глючит. Тут же с этого репака поставил оригинал, и все норм работает.

1

Почитал немного и не понял. Эта соло игра, но в ней просто можно брать напарника для чего-то там или это мморпг, где ты бегаешь и видишь врагов, фармиш мобов и тебя спокойно могут убить другие игроки, где ты торгуешь с другими игроками, общаешься? В чем конкретно здесь проявляется онлайн составляющая? А то подумал купить, но если это типа ммо - то лесом.

2

Flaemus

В чем конкретно здесь проявляется онлайн составляющая?

В игре тебя сопровождают три спутника, здесь они называются пешки. Одна из этих пешек твоя, которой ты настраиваешь внешность, навыки, подбираешь экипировку, две другие - это пешки, созданные другими игроками, которые появились в твоем мире. Пешки сопровождают тебя в путешествии, уничтожают врагов (эффективность зависит от того, насколько пешка знает того или иного врага), помогают в квестах (если они проходили эти квесты с другими игроками). Твоя пешка так же может отправиться к другому игроку, причем знания, которые она получит (местность, квесты, монстры), пешка сможет использовать в твоей игре. Ну и если твоя пешка впечатлила другого игрока, то она может принести с собой подарок, обычно всякий хлам, но иногда что-нибудь полезное, типа телепортационного кристала, редкого компонента, идола или проклятого снаряжения с островов.
Можно онлайн составляющую отключить, тогда пешками будут НПС, созданные разработчиками, но они не так эффективны на высоких уровнях

тебя спокойно могут убить другие игроки, где ты торгуешь с другими игроками, общаешься?

Других игроков ты не увидишь. Разве что при убийстве УР-Дракона в онлайне, но он не обязательный босс и встречается к концу игры

2

S.V.A.E.I.G.
Спасибо за такой развернутый ответ. "Звучит" интересно, надо будет взять к релизу русификатора.

0

Nik0LaI123
Ну ты че, скачай/опробуй пиратку пират, если понравиться - купи.

0
Комментарий удален

Grimscoff
От того что большинство обсуждений о багах.... касается либо пираток, либо последствий установленных модов и манипуляций с консолью.

0
Комментарий удален

Grimscoff
Зато относится к ошибкам которые так часто присуждают пиратским версиям.

1

играю на PC версии (пиратка) багов и глюков ваще нету ну а русик появится и лицуху не влом купить будет

0

Избавишь нас от обсуждения своих багов на пиратке (в которой почти всегда код ковыряли, прежде чем выложить) если купишь. Это немаловажно.

-9