на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

На каком уровне можно проходить в дополнение?

на каком уровне можно проходить в дополнение , проход ка к известно в первой локе приплыл на девятом , какая то собачка в одиночку села всю группу

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В принципе можно идти на любом уровне. Главное - достать хорошую броню, и, что самое главное, хорошее оружие. Можно пойти в длц на 1 уровне, побегать по сундукам на начальных локах(в данже с закованным циклопом лежит сундук со шмотом 3 уровня, за несколько заходов можно топово собраться под свой класс) и спокойно проходить дальше. Проходить длц с оружием из оригинальной игры будет очень тяжело, сам на этом погорел(пришел с лучшими кинжалами какие только можно было достать в Грансисе, но уже после огромного глаза они почти никого не дамажили). Еще пара советов: собирайте раскиданные по сундукам кольца на острове(в длц добавили кольца, улучшающие умения из оригинальной игры до 3го уровня, весьма существенно облегчают жизнь на острове), так же чисто от себя хочу порекомендовать брать себе оружие чисто с физическим уроном(ну или то, у которого физ.урон будет выше), в длц очень много врагов с разнообразными резистами к магии, и в итоге вы можете столкнуться с ситуацией когда выше зачарованное холодом оружие не наносит никакого урона условному древнему огру.(+ у самого самого последнего босса вроде как полный иммунитет к магии и невосприимчивость к урону менее 2000).

7

Reginard
вот это ответ спустя 2 года после последнего комента)

0

Overlord222
Я прошел игру в этом году, и тоже искал в интернете информацию о том когда идти в длц. В итоге потратил уйму времени и сил из-за никак не объясняемых в игре механик. Может кому-то мой комментарий поможет.

9

Сергей Устюжанин
в дополнение желательно идти с высоким уровнем и прокачкой так как там очень сложно даже на высоком уровне прокачки

3
Сергей Устюжанин написал:
какая то собачка в одиночку села всю группу

Идти уже прокачанным и одетым.

3

Сергей Устюжанин
Менее чем 70 лвл ловить там нечего ибо половина тварей будет тупо ваншотить.
Если захочется пройти еще раз, своеобразная НГ+ только для дополнения (новые враги там, новые боссы, новый последний босс) то нужно минимум подключатся до 120
а вот если захочешь нагнуть смерть, то минимум 150 лвл тебе в помощ.

0

Diablonos
а с нг+ неписи и главари не будут в двое сильнее как в дс ?

0

Сергей Устюжанин
Не, только если в дополнении лесть снова в подземелья после убийства последнего босса.

1

с 20гоу наверно тогда будет добрый размеренный кач на толстых мобах
хотя меня значится на 40вом какой грифон раскидал а потом у меня окаменело гузно и взорвалось практически в начале

0

А как вообще попасть в DLC?

0

Yato_Da_god
Ночью в Кассардисе на причале будет стоять женщина, с ней нужно поговорить.

1