на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Оптимизация игры на пк!

Скачал репак установил всё идёт на высоких фпс стабильный 45 иногда просадки до 35 оптимизон шикардос вобщем!Параметры компа i3 4005u 1.7 Ghz 1.7Ghz оперативки 4 гига видеокарта Amd radeon hd8670m винда 8!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

стабильные 60 фпс на максималках. Графоний не особо завезли, но картинка довольно приятная

1

Rex Dark
От кого репак? Русский язык есть, хотя бы субтитры?

0

_Ы_ Русского языка нет!Печально конешно вот ссылка на репак http://rapidzona.com/games-torrent/role-playing-rpg-torrent/39383-dragons-dogma-dark-arisen-v10106412-2016-repack-eng.html

-2

Rex Dark
Мда, печаль. Я думал к релизу ПК версии переведут. Репак хотел скачать для проверки оптимизации игры (демок то не выпускают), и как она будет вести себя на моём железе. А тут ещё и русского языка не предвидится. Теперь точно не куплю.

0

_Ы_
Перевели ещё консольную версию, а сейчас перевод с консоли "портировали на порт". Сейчас проводится тестирование самого перевода, ожидаем только летом выход.

0

Игра идет даж на моем пне, вот ток фризы иногда бывают.

0

Перевод будет но не скоро!

0

оптимизация порадовала, идет даже на моем Athlon X2 6000+ c 2 Гб ОЗУ

0

Советую установить последние дрова, а то у меня на GTX970 тоже было 45 FPS с просадками до 30, я грешил на оптимизацию, но обновил драйвер и стало 60 FPS стабильно на ультра-настройках.

-1

Виталий Ярославцев
какой смысл в дровах если они без поддержки этой игры.

0

Shimuto
все равно одни дрова лучше работают с игрой, другие нет. На старом драйвере (359) игра провисала, и это на GTX970. На 361 все отлично.

0

оптимизации нет, начало на моей профильной системе идёт стабильно в 60 фпс на всех максах, потом как начинается уже пляж фпс проседает до 40, играть при 40 фпс некомфортно, при этом игрулька не грузит полностью ни проц, ни видяху

-10