на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Особые усилители

Подскажите, при каких условиях открываются "Особые усилители", не знаю, как в английской версии называются. И как их вообще получить, может нужно достичь определенного уровня? Прокачиваю Ранг уже по двум специализациям до 9 печатей, очки умений девать некуда. С ростом уровня, больше никаких новых навыков не появляется, но в графе "Особые усилители" - пусто.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Светославъ
Их выбиваешь на острове(DLC) в качестве лута.

1

HitD
Спасибо, так и подумал, что их добавили с DLC, так как даже на вики про них нет ни строчки.

0

Светославъ
В русскоязычной вики? Не удивлен. Если хочешь что то узнать, лезь на английскую, там все есть

0

RGC
Спасибо, нашел уже. Secret Augments они оказывается называются.

Спойлер

Никто не говорил про русскоязычную вики, там вообще нифига нет. Искал я не в русскоязычной вики, просто не знал как они называются в английской версии игры, ибо переводчики могли по своему перевести. К тому же откуда мне знать, что они добавлены в DLS, а в категории специализации, список заканчивается обычными усилителями и ни слова об особых.

-1

Для чего нужны серьги в игре, которые покупаются за кристаллы разлома? Они же вроде не добавляют вообще никаких статов, а стоят дорого. Подозрительно это...

0

Светославъ

Просто для кастомизации, практического применения нет, тоже самое с очками и тому подобным

0