на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Пешки

кто подскажет все ли пешки улучшаются с повышением уровня или только та пешка которую ты создавал,есть смысл менять пешек или взять одних и бегать с ними всю игру

Комментарии: 13
Ваш комментарий

поскольку другие пешки не растут в уровнях они быстро станут обузой и их надо постоянно менять

4

rockstazy
Лучше не заниматься прокачкой дополнительных пешек - проще менять на новых.

3

SonyK.
а если пешку сразу призвать сразу +100500 уровня? ведь есть такая возможность в игре!

0

raspisnoy1
Если честно - уже не помню, давно было. Но когда играл, вроде не было возможности призвать пешку любого уровня - при новом уровне ГГ приходилось обновлять пешек (кроме "своей"): каждый раз их уровень повышался, но был ~ равен уровню моего героя.

1

SonyK.
ок. просто уровень пешек покупается за КР - мне показалось что менять их каждый раз - а потом одевать/давать им хилы и т.п. муторно каждый раз-а если сразу имбовых перекачей нанять то играть будет не интересно...ладно..буду искать з.середину

0

raspisnoy1
Ну если начитачишь денег на имба пешек то да можно купить, я прошел игру и на мега пешек помнится денег все равно не хватало ( хотя играл соло без пешек)

1

raspisnoy1
Рандомных пешек не прокачивал - подбирал их по нужным мне способностям, а на новом уровне брал других: похожих на предыдущие, но более сильных.

2

rockstazy
Качается только созданная пешка, две другие арендуются через разлом. Каждые несколько уровней можешь менять, хотя там по статам и снаряге можно таких найти, которые практически с начала игры и до конца будут нагибать

2

у меня квест убить 2 чайки. я хочу чтобы это за меня сделал лучник. как мне отдать команду лучнику выполнить этот квест за меня?

0