на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

По теме augments (дополняющие)

Всем привет, я хотел бы по подробней разобраться в описании этих augments (дополняющие) что они дают? какие лучше брать для бойца разбойника или мага? и вообще стоит ли их брать? на вики я не получил дельной инфы, с инглишом я в принципе дружу но бывают разногласия), в общем жду вашей помощи.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эти "Augments" дают различные постоянные бонусы, типа повышенной стамины, силы, быстрого карабканья, сбора предметов и.т.д. Брать однозначно.

2

У каждого класса прокачиваются свои Augments, но любому классу можно ставить augments другого класса, так что имеет смысл поиграть одним классом, прокачать нужные способности, потом другим. Например у warrior есть способности, которые увеличивают силу, урон от боевых способностей, ну и так далее, что сильно пригодится любым классам ближнего боя, у файтера свои, у разбойника тоже свои.

0

Вопрос по этим аугментам, почему-то не все они активируются, я понимаю, что они пассивные, но чтобы они работали их же надо выставить. Играю рейнджером, нашел свиток с аугментом, инициировал его, а активировать не могу, а он полезный, жизню регенит. Вот думаю, мож некоторые просто по умолчанию работают, без активации в скиллах? Мож кто подскажет.

0