на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Помогите с квестом no honor among thieves!

Помогите пжлста с этим квестом (no honor among thieves), прихожу в начальную локу, дезертир там тусуется, но поговорить я с ним не могу, он сваливает, причем так, что не поймать его, через какое то время пропадает урод.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ioannn
Там есть второй вариант, тупо вырезать банду женщин в их крепости на северо-востоке.

0

Yoshemitsu
Ну да, но я хочу именно с дезертиром пообщаться, а он скатина такая убегает. Но я уже решил вроде, усыпляю его стрелками и когда он просыпается, прожимаю разговор, убежать не успевает))))).

0
Комментарий удален

Ioannn
Я вот тоже скачал игру, но вот есть же сотня других игр да и на русском, ан нет, очень уж хочется в Догму...Там как вообще с сюжетом, много болтают? Или английский примитивен в целом? Просто начинал на консольке ещё играть, но только из-за инглиша и новости, что пилится русификатор - забросил.

0

No Honour Amont Thieves (Maul, Ruins of Aernst Castle, должен быть выполнен квест An Uninvited Guest)
Лидер разбойников попросит либо убить 10 представительниц враждующей банды, либо разобраться с предателем. Выбираем мирное решение проблемы и идем в Cassardis, где предатель и обосновался. При разговоре с ним выбираем первый вариант (сдаться на милость разбойников). Как только он выйдет за ворота, квест обновится и можно возвращаться за наградой.

Thick as Thieves (Ophis, Ruins of Heavenspeak Fort)
Предводительница разбойниц разговаривает только с женщинами и при виде мужчин становится враждебна, так что либо избавьтесь от представителей сильного пола (пешек можно просто сбросить со скалы), либо нарядите их в женские платья.
Если манипуляции с пешками и их экипировкой не помогают, хватаем Офис и тащим подальше от замка. Отпускаем и, как только она уберет оружие и направится обратно в свое логово, берем/сдаем квест.
Что до самого квеста, то он так же имее 2 решения - боевое и мирное. Выбираем мирное и ищем персонажа Betiah у ворот, которая попросит накормить циклопа, любимца Офис. Идем к загону, отмеченному на карте. По дороге встречаем толпу гоблинов, убиваем одного, хватаем его труп кнопкой R2 и относим циклопу. Кладем у его ног, смотрим, как чудище обедает, и возвращаемся к Бетии, а затем и к Офис.

0

Почему-то отсутствует вариант мирного решения квеста Thick as Thieves.
Предлагается ликвидировать 10 бандитов враждующей группировки и все, хотя в доверие к главарю враждующей группировки удалось втереться мирным способом...,))

0

Vit_As
Доверие враждующей группировки, нужно для другого квеста. Там есть два не очевидных момента. Во первых, для разговора с Главой женской банды, не достаточно условия, чтобы в группе не было мужчин, необходимо, чтобы в инвентаре не было знака признания Дубины. А у этого квеста, мирный вариант - это именно вернуть сбежавшего вора в банду. Для этого, к бандиткам идти вообще не надо. Но чтоб поговорить со сбежавшим вором, нужно чтоб был выполнен побочный квест "Незванный гость", в Кассардисе, иначе бандит просто не появится. И ещё один момент, При сдаче этого квеста Дубине, нужно чтоб в журнале заданий не был активен квест про Гримуар, иначе дубина не будет разговаривать.

0