на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Пордскадите что такое Прирываемость и сбиваемость у лука?

Хочу улучшить лук и не могу понять за что отвечают эти пункты. И на дальнейшие как узнать что означают те или иные пункты в игре ибо наведя на надписи атрибутов ничего не объясняться?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Прервать каст заклинания\способности, сбить с ног\равновесия при попадании по врагу.

4

M.A.S.S.
Не подскажите еще как заставить пешку подлечиться ибо у нее постоянно шкала HP на половину заполнена?

1

Через инвентарь передай пешке травы, напитки или пищу восстанавливающие жизни.

2

так же поспи в гостинице

2

Если, что так же в инвентарь пешке можно закинуть противоядия и прочую мишуру от ослепения, от ослабления и т.д. пешка сама будет использовать по необходимости.

1

M.A.S.S.
Так я закидывал им зелья и травы всякие но они раз в час ими пользуются, а когда надо просто бегают с половиной полоски HP)))

2

Kipasss
Да, они любители использовать всё когда ХП немного остаётся. Но тебе никто не запрещает насильно использовать пищу на них.

1

M.A.S.S.
Но как? Я закидывал им лечебную траву Но при попытке использовать ее из их инвентаря строчка использовать не светится и не работает. Может с их инвентаря можно использовать на них только зелья?

0

Kipasss
А ну тут да, я промахнулся. Щас проверил, я видимо самостоятельно лечил их теми зельями которые действуют на всю группу. А так просто следил за тем, чтоб им было, что использовать и забивал на них болт)

0