на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Рыцарь

в длс напоролся на рыцаря главаря с щитом и мечём снимаю у него всю броню у него остается только 3 жизни но така как доспеха на нём уже нет он становиться просто святящемся нечто и по нему не проходит дамаг вообще и домаг становиться просто неприличным в чём его дзен ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сергей Устюжанин
Я как понял, ты имеешь ввиду босса "living armor" он же живые доспехи
Играю мистическим рыцарем 200 лвл, со скиллами "DemonsWrath" на щит и "abyssal anguish" на оружие
С зачарованием на щит эффективно контришь его (можешь взять пассивку на идеальный блок если не хватает сноровки) накапливая ярость от его ударов, впоследствии выплёскивая на него пробиваешь его невосприимчивое к физическому урону тело с внушительным уроном да и небольшим шансом отбросить его метров на 10
а с зачарованием на оружие наносишь внушительный урон его доспехам, за несколько комбо атак под этим скиллом она в лёгкую с него слетает, также эта способность тоже наносит небольшой урон когда он без доспехов но только при условии что ты бьёшь его комбо-атаками а не просто закликивая лкм
Для более быстрого убийства этого противника используй амулеты на увеличение силы и магии которые можно купить у Форниваля в Гран Сорене
P.s Я рассказал как действую сам играя мистическим рыцарем против конкретного босса, если бы в твоём вопросе была бы инфа о твоём персе (класс, лвл, с кем ходит) я ответил бы конкретно для твоего случая, отпишись если хоть чем-то помог и сори за английские названия скиллов, начал играть с самого выхода на пк и к английскому уже привык)


1

ge-force
ассасин с мечём и луком , основной дамаг вливаю мечём и абилкой на мину , если совсем прижмёт в ход идут взрывные стрелы , но я решил прокачаться сейчас у меня 65 уровень

0

Сергей Устюжанин
Ассасин прокачен в плане экипировки и заточки хотя бы на серебро?

0

ge-force
серебро ? если ты о уровне навыка то он макс

0

Сергей Устюжанин
Серебро - это показатель заточки экипировки огнём дракона, есть 3 вида: красный, серебряный, золотой
У тебя какой?

0

ge-force
он у меня начальный , в основном нужен лунный камень для серебра и что то неизвестное , и пара глаз дракона , для серебра

0

Сергей Устюжанин
Магией пробуй, или оружие зачаровывай.

0

Blood Suslik зачарование не помогает урон всё ровно не проходит , что огненное что святое , а мой маг отъявленный пацифист

0

Бесячий моб, с половины хп становится невосприимчив к физ.урону

0

а я не увидел, что вопрос не про ведьмак 3, сори, тогда попробуй просто помазать клинок маслом против рыцарей со щитом, и выпей отвар мантикоры

-1

Delphis
Ты вообще в догму играл и знаешь про какого моба речь идет? Какую то дичь вообще несёшь. В ведьмаке с людьми дерешься, а не с трехметровыми живыми доспехами

1

в этой игре это босс, а в ведьмаке 3 рыцарь с щитом и мечом обычный противник, мда конечно, ещё говорят что ведьмак 3 казуален

-5

Delphis
причём тут ведьмак ? это 2 совершенно разные игры и если у тебя есть немного прокаченный игни щиты вообще не роняют их тут же выкидывают , а тут мало того что ваншотит так ещё и бессмертным становиться

0