на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Уворот/Перекат

Как делать перекат,играю Ассасином

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чтобы делать перекаты надо вкачать ranger-а strider-а или того-же ассасина, у них откроется скилл во вкладке Core skills называется он "forward roll" а именно кувырок вперёд стоит 2200 монет но поверь он стоит этих денег), после покупки активируется сразу, чтобы пользоваться нажимай пробел. Если смог помочь отпишись бро)

9

ge-force
У меня класс ассасин. Хожу с мечом, даный перк изучен. Там пишется, что при зажатии клавиши CTRL+пробел будет совершен кувырок. На деле же так и не понял как оно работает. В описании ясно сказано, что работает с мечами, но увы, ничего не получается.

1

soulfox

Работает только с кинжалами

5

soulfox
Эта фишка канает только при условии если у тебя экипированы кинжалы

2

S.V.A.E.I.G.
ge-force
В таком случае в описании допущена ошибка. Там написано, что с мечами работает. Похоже придется переучиваться на кинжалы.

3

soulfox
Основное оружие Ассасина - кинжалы а не меч. Активные навыки кинжалов: ЛКМ- Бессчётные порезы (основной урон по одиночной цели), ПКМ - Режущий ветер (урон по группе врагов), Е - Попутный Вихрь (на время ускоряет все активные навыки, в том числе стрельбу из лука) - мастхэв. Время Невидимости сильно урезали в DDDA, поэтому этот навык не актуален, как ранее.

0

Блин помогите! Где изучить этот скилл а еще скил блокировки щитом???????

0

Escape -> настройки -> управление

-21