на главную
об игре
Drakensang Online 08.08.2011

Информация об игре

В этом году выходит "бесплатная" RPG игра "Drakensang Online" немецкой компании "Bigpoint", немного напоминающая Diablo 3.

http://www.drakensang-online.de/

Конечно-же ожидать чего-то первоклассного или хорошего, думаю не стоит. Хотя "продюсеры" и хвалятся, мол в жанре "бесплатных игр" такова ещё не видели ( имеют в виду графику и разработку...), в игру будет вложено много любви и времени, так-как это их первый большой проект и от него будет зависть всё.
Игра будет постоянно дополнятся новыми элементами и разработчики будут сильно прислушиваться к "Community" (игрокам).
В общем посмотрим что из-этого выйдет...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Dartak
Ты играл хотя бы??
Для браузерки (хотя я в них и не играю, но скажу), игра отличная, тем более 3D (именно полноценное 3D, а не х*й знает что) её большой "+", графика не плохая, геймплей тоже ничего.
Думаю для тех у кого слабенький комп (не в обиду) играть в Drakensang Online будет самое то! (повторюсь) Ведь такой графики, вы не увидите не в одной браузерной mmo!

2

Сильно урезанное в угоду ммо подобие оригинала.
Эм , связи у неё с оригиналом 0 , если ты назовёшь хоть 1 причину считать её неполноценной рпг я сьем свой носок
Я в шоке с людей , неужели все юзеры компа , 10 ребята которые рубяться в крайзис с пеной у рта?
Игры с такой графикой , физикой и т.д 3 года назад занимали 4 гб , а теперь этого нет , они испарили этот размер , освещение , тени отлитающие куски перил на лестнице , это всё в 1 браузере с загрузкой в 4-5 секунд ...
По мне , играть стоит , хотя бы для того чтобы посмореть прогресс индустрии .

1

интересно она выйдет или нет?))

0

Февраль подходит к концу а Дракенсанга все нет, хмм...

0

по трейлеру очь даже не плоха

0

Я играю, прикольно играть в полноценную рпг в браузере :-) Жаль что-то русских не видно совсем...

0

тоже поиграл мне понравилось но не зацепило((

0

Я что-то не могу в неё поиграть. Во-первых, часто появляется ошибка "Доступа к игре в данный момент нет" при попытке начать игру. Во-вторых, не получается создать персонажа, т.к. не могу ввести имя. В окно можно вводить только цифры, буквы - нет. Пробовала с оперы и гугл хрома, результат один.


Ан нет, всё таки зарегистрировалась. :)

0

YurecOgurec
Что в ней полноценного? Сильно урезанное в угоду ммо подобие оригинала.

0

Согласен, игра пародия какая-то, а не рпг.

0

Верка Смердючкa
Я вот тоже не могу никак имя ввести, ни один браузер не дает такой возможности, только цифры позволяют. кто нить знает как решить эту проблему?

Блин, оказывается нужно всего навсего переключить раскладку на англ по умолчанию, и снова зарегаца

0

YurecOgurec
ЩЯС уже тамм только русские

0